Что такое Тархун-Cinema в Casa de la Salsa

"ТАРХУН–CINEMA" – это такой кинотеатр, где мы в хорошей компании смотрим фильмы, которые не идут в простом прокате. Сама суть идеи - устроить альтернативный кинотеатр и альтернативные киносеансы. Включается проектор, вешается экран, расставляются стулья, раскладываются матрасы, подушки, одеяла, ставится чай, приносятся всякие вкусняшки на общий стол, в общем, располагаемся в нашем же зале и чувствуем себя как дома.
Учитывая, что фильмы, показываемые в "ТАРХУН–СИНЕМА", больше нигде особо не посмотришь, кроме как дома, ценность просмотра в нашем кинотеатре – именно в компании, в эффекте толпы.

Что касается репертуара – это любимые фильмы детства, и просто хорошие фильмы из прошлого и настоящего, которые уже не посмотришь на большом экране и в большой компании. Но это далеко не единственные фильмы, которые показываются в "ТАРХУН–СИНЕМА". Мы пускаем и некоммерческое кино, его у нас в Риге тоже мало где увидишь: интересные документальные фильмы, научно-позновательние, короткомертажные фильмы, прикольные телепрограммы и телешоу. Так же мультики, помните - "Утиные истории, "Чип и Дейл спешат на помощь", "Ну погоди", "Ёжик в тумане", старые советские мультики и фильмы–сказки ... и т.д. и т.п.

Репертуар всегда в ваших руках! Перед очередным показом каждый предлагает желаемый фильм, и мы вместе дружно выбираем один из... Свои мысли, а также свои предложения скидывайте в форум, а именно вот сюда.

Работаем по принципу "Идея родилась - театр заработал"!

Но помните, основное зачем нужен "ТАРХУН–CINEMA" – это не столько ЧТО смотреть, сколько с КЕМ смотреть - с хорошей компанией!

Послесловие
"TALK ON!!!!"

P.S.: "TALK ON!!!!" - тоже, кстати, фраза из одного фильма, поразившего меня в период юности) смысл был таков – говорите, вещайте, не молчите!