Что такое Play Night в Casa de la Salsa

"PLAY NIGHT"

Обычно это происходит не каждую неделю, но если и происходит, то по пятницам, либо субботам в виде игрового вечера. Это вечер, когда мы имеем возможность пообщаться и в первую очередь познакомимся друг с другом.

Как мы это делаем - также, как это делают дети, т.е. через игры... :) различные игры: покер, мафия, танцевальные коврики, старый добрый 16-тибитный Nintendo, игральные карты, домино, кальян, чай, кофе... :) С собой в Сальса-Дом (СД) можно приносить все то, что Ваша душенька пожелает: всякие твистеры, альясы, монополии и прочее..

Вечером в СД подтягивается народ со своими игрушками, и с чем-нибудь попить-поесть, можно и алкоголь, каждый решает за себя. И дальше "пипл" по интересам начинает играть и тусоваться. Все это напоминает небольшую домашнюю вечеринку с кальянами, чаем, бутиками, салатиками, сладкими и солеными вкусняшками. Каждый приносит как на себя, так и, конечно, на товарища. Включаем фоном приятную музыку, делим СД на игровые и тусовочные зоны, и понеслооооось!

Мы проводим такое мероприятие с одной простой целью - предоставить возможность пообщаться, хорошо провести время в компании хороших людей. Много игр и много общения!

Цена участия - сразу по приходу 1,50 Ls. Думаю, тут объяснять нет необходимости - это лично Сальса-Дому за свет и тепло, которыми он с нами делится (так сказать, на свечи, коротых стоит игра, помните?:)). Ну, и ставки на игру в покер. Что-то мне всегда подсказывает, что будет такой покерный столик, вход на стол - 1 Ls. ;)

А историю создания "PLAY NIGHT" и подобнх вечеров можно посмотреть здесь.


Вся наша жизнь - ИГРА! Поиграем? :)