Трехдневный лагерь с Пшемеком «Ешь. Танцуй. Отдыхай»(«Eat. Dance. Chill.»). 7-9 августа, Яунциемс.

Трехдневный лагерь с Пшемеком «Ешь. Танцуй. Отдыхай»(«Eat. Dance. Chill.»). 7-9 августа, Яунциемс.

Предисловие.

Лето неумолимо летит, и мы уже пересекаем его экватор. Считаные выходные остались до конца пусть не очень теплого, но нашего, родного латвийского лета. Скоро помещения будут опять манить нас в свои уютные тёплые чрева, но пока есть возможность ловить кайф на улице. Так давайте делать это на улице!!!

Итак, друзья, позвольте представить вам второй, и скорее всего последний летний Зук лагерь в этом году. И название этого лагеря будет «Eat. Dance. Chill.» или «Ешь. Танцуй. Отдыхай» (мой свободный перевод!!! :)

Именно эти три слова будут темой нашего лагеря.

Ешь.
Ну, тут все понятно… Неважно, кто там чего говорит, но, как показывает опыт, любой лагерь основывается на этом. Хочешь - не хочешь, а есть приходится много, вкусно и в компании хороших людей. Даже порой сомневаешься: а не лагерь ли это гурманов, а не танцоров? Но лично мне это нравится, и хорошо подкрепиться после танцев никому никогда не помешало:) Тем более, на природе!

Танцуй.
Вы не поверите, но лагерь танцевальный (!). И по многочисленным просьбам у нас в гостях Пшемек Пашчек. Классный лысый польский друг всех зукеро. Открытый человек, который всей душой влюблен в зук, и которому мы, латвийские зукеро, тоже очень дороги, как он признался мне однажды.
Пшемек, я и Катя не дадим скучать вашим телам: и двигаться,и зучиться придётся много. Так что - да будут Танцы!!!

Отдыхай.
Поскольку количество выходных за лето весьма ограничено, было бы крайне обидно не использовать их для отдыха. Ведь все мы работаем целую неделю, чтобы в конце немного отдохнуть. И посвятить все выходные только танцам было бы здорово, но тяжело. Кроме того, желательно хорошо и качественно отдохнуть. Тут вам и активный отдых, и понежиться на солнышке (если оно светит), и игры, и разговоры, и кальян (возьму с собой и один раз забью, дальше – сами. ) :) Короче, в этом лагере еще надо успеть отдохнуть.


Итак, программа лагеря такова:

Пятница, 7 августа
Ешь.
и пей... и отдыхай - пятница же!!! Мы собираемся на месте, делаем себе ужин и просто отдыхаем. Будет музыка, танцы, разговоры, в общем, все то что и положено делать в этот веселый день – отрываться. Танцевать, играть, кушать, общаться. Короче, начнем лагерь с легкой ноги. Просто хорошо проведем время в компании хороших людей. Никаких отягощений. Собираться можно уже с 18:00 и до 23:59:)))

Суббота, 8 августа.
Танцуй.
День пройдет именно под этим девизом. Субботу мы сделаем больше танцевальным днем. Зуковые и «околозуковые» занятия, после которых, смею надеяться, вы сможете почувствовать: "Да, сейчас я стал немножечко лучше в Зуке».
Конечно, найдется время и для отдыха, и для «поесть». Занятия начнутся с 10 утра, а дальше будем смотреть по погоде и по вашим желаниям. Но и я, и Пшемак, и Катя в вашем распоряжении на весь день!!!

Воскресенье, 9 августа.
Отдыхай.
День больше «на расслабоне». Мы будем меньше заниматься, больше отдыхать, хотя и танцевальные занятия тоже будут, но акцент будем смещен в сторону отдыха и развлечений. И даже уроки будут проходить на большем «расслабоне». Надо качественно отдохнуть за выходные, набраться сил и энергии на новые подвиги на рабочей неделе. Занятия начнутся, опять-таки, примерно в 10 утра. А дальше посмотрим, на сколько у вас хватит сил и куда вы хотите их приложить. Но в целом, день не только о занятиях, но и об отдыхе!!!


Вот такая примерная программа нашего прибывания в лагере «Ешь.Танцуй.Отдыхай».
Ну, и как всегда, вселенная будет чутко слушать ваши пожелания и оперативно на них реагировать:))

Цена вопроса:
до 6 августа - 50 евро, после 6 августа - 60 евро.
Если вы едете на 1 день, то, соответственно, 25 евро до 6 августа и 30 евро на месте.
В это входит два дома, природа, комары, хорошая компания, ночёвки, танцевальные занятия и тусовки, и все то веселье что вы возьмете с собой. Еду брать для себя и друга, и быть готовым ей поделится. На месте есть оборудованная кухня.

Место куда едем тут (http://goo.gl/maps/zMzaS). Если что от Риги недалеко, 5 км на машине. Можно кстати и на велике прикатить:) В этом мероприятии на ФБ можно разбиваться по машинам и катить на место лагеря.
Там в нашем распоряжении 2 дома, для тусовки и для жизни. Если надумаете спать на месте, то в вашем распоряжении будут либо пол в доме, куда кидаете матрасик и пастельное бельё, взятое с собой, либо место для палатки, опять таки палатку и все остальное с собой. Если что у меня есть надувные матрасы, кому надо чтоб я их захватил с собой, пишите в мероприятии на ФБ. Чтобы записаться в лагерь, отправьте письмо заявку, на маил info@vivalasalsa.lv.

Как одеваться в деревню и что брать с собой каждый решает за себя.
Просто напомню что на свете есть одежда по погоде, средство от комаров, палатки, подстилки, спальники, матрасы, посуда походная, фонарики, различные игры, и все такое:)
Все взрослые люди. Если есть какие то вопросы задавайте тут:) Всем Добра:)

П.С.
Поскольку непонятно, сколько же народу желает так отдохнуть, просьба записываться и платить заранее, чтоб не было неприятных сюрпризов в последний момент. Кто раньше встал, того и тапки:))

П.П.С.
Для тех кто не знаком с Пшемеком, пару слов о нём.
Пшемек танцует Зук более 4 лет и постоянно в нем развивается. Поскольку он живет в очень удобном месте, у него есть возможность посещать различные конгрессы почти каждые выходные, что он с удовольствием и делает.
Очень весёлый и позитивный человек, бесконечно влюбленный в Зук, глубоко его изучающий и с удовольствием им делящийся. Вот такой человек едет к нам в гости:) Не упустите возможность поучиться и потанцевать с ним:)

Комментарии
Комментариев пока нет, ваш будет первым.
Ваш комментарий
Ваше имя*  
Введите указанный на рисунке код: *  
Текст комментария*