Тренинг "Внимание!", суббота, 26 января 19:00.

Тренинг "Внимание!", суббота, 26 января 19:00.

Друзья, вот и настало время нам вновь встретиться с целью узнать немного о себе, стать чуточку лучше, чем были вчера. И сделать это через движение. И через внимание к движению - к своему движению, к движению другого человека. Насколько хорошо вы чувствуете своё тело? Насколько ясно вы видите и чувствуете человека, который танцует с вами? Как можно работать со своим уровнем "осознанности" в танце? Где начинается и заканчивается движение, где начинается и заканчивается танец, откуда идёт движение, его центр и периферия, движение и дыхание - как они связаны? На эти и другие вопросы мы вместе поищем ответы в субботу, 26 января в 19:00 на тренинге "Внимание!"

Внимание, для этого тренинга обязательно возьмите теплую одежду, в которой вы сможет довольно долго быть на полу:)

Вы знаете, в тренинговом пространстве каждый найдет то, что ему по душе, по телу, по необходимости. Так что если вы хотите раздвигать тело, погрузиться в динамическую медитацию, вытанцевать что-то или просто расслабиться и отдохнуть в танце, то тоже приходите.

Тренинг "Внимание!" пройдет в субботу 26 января с 19:00 до примерно 22:00-22:30.

Предварительная запись обязательна, т.к. количество мест ограничено.

Начало, как обычно, в 19:00. Записаться можно, прислав заявку на info@vivalasalsa.lv, указав название тренинга, имя и обязательно телефон. Не забудьте захватить с собой воду.

Что такое танцевально-двигательные занятия?
Танцевально-двигательные занятия (тренинг) - это последнее слово в искусстве развития своего тела. При помощи различных практик и техник мы станем более гибкими, будем лучше понимать что и как в нем движется. Поработаем над координацией, вестибулярным аппаратом, походкой, легкостью и плавностью наших движений. И все это происходит в легкой игровой форме в виде игры с собой или игры с другими.

Лучше меня об этом написали ребята, посетившие подобные занятия. С их отзывами и описаниями "что такое тренинги" можно ознакомиться здесь.

Где? Когда?

Очередное занятие состоится в субботу, 26 января, 19:00, и продлится примерно до 22:00. Дальше будем продолжать встречаться примерно раз в месяц, о чём будем сообщать заранее. Вы можете посетить весь цикл (желательно, т.к. занятия будут по темам, и последовательным развитием), или Вы можете посетить отдельные(-ое) занятия(-ие) (такой вариант также возможен, поскольку каждое занятие будет также законченным процессом). Встречаемся мы в Сальса Доме в Риге по адресу Ernesta Birznieka-Upīša 20a.

Зачем?
Я вижу в этих занятиях глубокий смысл и огромную пользу в развитии как танцевальности, так и личности танцующего. Развить себя как танцора, или себя как личность - вот задача таких занятий. Это уникальный метод как через свободное движение потока научиться танцевать легко и красиво: без телесных, а главное без душевных зажимов - естественное и красивое движение, приносящее радость. Оказывается этому тоже можно научиться, только учатся этому необычным и очень действенным способом. Я вижу в этих тренингах огромный потенциал для развития своего танца.

Пишу это, так как сам являюсь ярым поклонником этих занятий, и уже много лет не только провожу их, но и участвую в оных у разных преподавателей в разных странах. Если вы серьезно увлечены танцами, то я считаю что вам надо хотя-бы попробовать что такое тренинги.

Как записаться?

Пожалуйста, пришлите заявку на info@vivalasalsa.lv, указав название тренинга, имя и обязательно телефон. Количество мест ограничено.

Что взять с собой?

Для тренингов Вам понадобится та одежда, в которой Вы сможете свободно двигаться, и даже (при желании, а оно у Вас появится:)) валяться по полу. Одежда не должна стеснять Ваших движений во время движения. На ноги, поверьте, больше всего подойдут просто носки, либо вообще босиком:). И еще, не лишним будет захватить теплую кофту и теплый пледик. Они Вам могут очень пригодиться:), т.к. тренинги – это не только практика, но и теория, а теорию мы слушаем сидя на полу :). Не забудьте захватить с собой воду.

Сколько стоит?

Стоимость одного занятия 9 LVL или 3 штампика в абонементе ;) (получение знания и опыт - бесценны).

И наконец…

Как говорит Габриэлла Рот: "Душа - это танцор". Вот почему человечество постоянно, во все времена стремилось к танцу. Во всех культурах всегда присутствовал танец. Это естественное природное состояние нашей души. Давайте же станцуем по-настоящему, станцуем душой...

Так что, до встречи!
Алексей

Komentāri
19.03.2013 03:13Autors: Chelsia
At last! Something clear I can undersatnd. Thanks!
Jūsu komentārs
Jūsu vārds*  
Norādiet kodu, kas redzams bildē: *  
Ziņojuma teksts
*