Receive news

Input your e-mail address!
Select language

Atteikties no ziņu saņemšanas

The «Orphus» system
Select spelling error with your mouse
and press Ctrl+Enter


News

OPEN-AIR ТРЕНИНГ, 10 ИЮЛЯ!!!

Дорогие друзья!
 
Как Вы знаете, в нашей школе, помимо социальных танцев, также проводятся танцевально-двигательные тренинги. Для тех, кто не в курсе что это такое, можете почитать здесьздесь и здесь.


Этим летом мы впервые предлагаем Open-Air тренинг. Это будет однодневный тренинг на свежем воздухе, который состоится в субботу, 10 июля на пляже в Юрмале, в Ваивари. 

Поскольку погода в нашей стране изменчива, мы готовимся к двум вариантам развития событий: 

 

Первый вариант - погода хорошая :)

Мы встречаемся на пляже в Ваивари.

Для тех, кто добирается на машине, карта здесь

Для тех, кто на общественном транспорте - здесь.

Если Вы едете на электричке - садитесь на 12:14 (Центральный вокзал) и выходите на станции Ваиври. На станцию электричка приезжает в 12:59. Если Вы знаете, как добираться на маршрутке, поделитесь информацией. :) По приезду в Ваивари выходите на море и идете налево примерно 200м. Это и будет наша песочница! :) Сами танцевально-двигательные процессы будут проходить с 14:00 до 20:00. Но Вам ничто не мешает приехать пораньше и просто приятно провести время.


Тренинг на природе

Время: с 14:00 до 20:00.
Место: Юрмала, пляж Ваивари.
Стоимость: 15 LVL.


Что брать с собой для тренинга на природе: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! Головной убор, крем для защиты кожи, легкую рубашку, кофточку и т.д. с длиным рукавом!!!!!!!!!!! Вам понадобится та одежда, в которой Вы сможете свободно двигаться, и даже (при желании, а оно у вас появится:)) валяться по песку и траве. Одежда не должна стеснять Ваших движений во время упражнений.  Вы сами знаете особенности Вашего организма, поэтому обеспечьте себя всем необходимым для здорового пребывания на пляже в течение целого дня (в т.ч. и в случае не очень теплого ветра). Возьмите с собой также что-нибдь поесть и попить. Не забывайте, Вы проведете на пляже практически целый день! :)

ВАЖНО! За погодой будем следить в ЭТОЙ  теме. 

 

Второй вариант - непляжная погода.

В этом случае тренинг пройдет в зале на ул.Э.Бирзниека-Упиша 20а, с 17:00 до примерно 22:00. 

Что брать с собой для тренинга в зале: Вам понадобится та одежда, в которой Вы сможете свободно двигаться, и даже (при желании, а оно у вас появится:)) валяться по полу. Одежда не должна стеснять Ваших движений во время упражнений. На ноги, поверьте, больше всего подойдут просто носки, либо вообще босиком:). Не лишним будет захватить теплую кофту. Она вам может очень пригодиться:), т.к. тренинги – это не только практика, но и теория, а теорию мы слушаем, сидя на полу :).


Тренинг в зале

Время: с 17:00 до примерно 22:00.
Место: ул.Э.Бирзниека-Упиша 20а.
Стоимость: 12 LVL.

 

Как узнать, где же будет проходить тренинг? 

Очень тщательно следить за вот ЭТОЙ темой на форуме. 

8 или 9 июля, основываясь на прогнозах синоптиков, в этой теме будет написано где же будет проходить тренинг. Если не будет возможности заглянуть на сайт, звоните мне (Алексею) в пятницу вечером, 9 июля по тел. 29162830.

 

В ЭТОЙ  же теме можете договариваться о том кто с кем и как добирается. Подсаживание к кому-то в машину или принятие к себе на борт приветствуется. :) Это будет и веселее и дешевле по расходам. Мы на пляж едем к 12:00 из Зиепниеккалнса и можем взать на борт 2 человек. :) 

И, конечно, запись на тренинг ОБЯЗАТЕЛЬНА. Как обычно, пришлите письмо с пометкой "Open-Air тренинг" на info@vivalasalsa.lv, указав имя и телефон (на всякий случай).

 

До встречи на тренинге!!! :))))))))))

 

 

 

 Viva la Salsa