Saņem jaunumus

Norādiet savu e-pasta adresi!
Norādiet valodu

Atteikties no ziņu saņemšanas

Sistēma «Orphus»
Кļūdа tekstā?
Atzīmējiet un uzspiediet Ctrl+Enter


Jaunumi

BIG PLAY WEEKEND! 26–27 сентября:)

"ИГРА С СОБОЙ", воскресенье, 27 сентября 

 Друзья,

давайте ближайшие выходные сделаем игровыми:)! Ибо, что есть наша жизнь, как не игра! Мы на протяжении всей нашей жизни играем в разные игры, по разным правилам:): игра с другими, игра с собой:). Вот этому вам и предлагается посветить какое-то время:). Поиграем?! Тем  более, что весь BIG PLAY WEEKEND стоит всего ничего - 1 LVL + вкусняшка:). 

 

Это мероприятие - по вашим просьбам. Я взял вашу же идею, выраженную тут: forum/viewtopic.php?t=3415, и  немного с ней  поиграл:). И вот, мы с ней доигрались вот до какого действа:)

Итак, это будет танцевально-двигательный тренинг, для двух категорий людей: для тех, кто пробовал, им понравилось и они хотят еще и тех, кто никогда этого не делал, не знает что это такое и для чего, но кто об этом слышал, и кто хотел бы попробовать.

 

Это будет бесплатный тренинг! Единственный взнос, который вам потребуется сделать – это ваше намерение участвовать. И, конечно, прийти в игровом настроении:). И мы, при помощи игры, через игру и играючи станем лучшими танцорами, и, кто знает, может, и лучшими людьми:).

Большой плюс этого процесса – это то, что он будет непосредственно перед сальса-тусовкой, и вы сможете сразу, так сказать, с пылу, с жару применить все полученные, а точнее, наигранные знания, сразу в танце:)!

Просьба этот небольшой тренинг расценивать как подготовку к большому французскому танцевальному мероприятию, которое будет проходить 9, 10 и 11 октября. Более продолжительный танцевально-двигательный тренинг ожидает вас после French Weekend. Следите за информацией на нашем сайте:).

Цена: 0,00 LVL + ваше желание!
Время: с 17:00 до 20:00!

 Viva la Salsa