Получать новости

Укажите свой e-mail адрес!
Выберите язык

Отписаться от рассылки

Система «Orphus»
Ошибка в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Новости

IMPROVE-EASY-ON CAMP 2 - AUGUST 28, 29, 30 - ENGURE

 

"... Как всегда, тело стало на уровень выше в плане танцевальности, артистичности и пластики ..."
"... тренинг - это мощная двигательная штука для улучшения жизни вообще, ей богу! ..."
"... это занятие для того, чтобы привести в порядок свою физическую оболочку ..."
"... можно заставить даже совершенно неподготовленное тело расслабиться и двигаться ..."
"... Такой тренинг сильно, по-моему, поможет вашему стилю. Ведь сколько конкретное движение ни тренируй - пока оно не станет свободным красиво не получится. Можно этого добиться часами тренировок, а можно - таким вот тренингом ..."
"... На тренинге вы очень здорово расслабитесь. Расслабиться - это еще тоже на самом деле нужно постараться, а тут - все запросто ..."
"... я с совершенной уверенностью могу утверждать, что вчера это были 4 часа большой радости ..."
"... Было очень интересно, страшно полезно и катастрофически весело ..."
"... Отпустить свой разум и с изумление наблюдать за своим телом находя что то новое и новое. Для меня сейчас мир стал как будто шире он вытянулся в другие дименсии... он перестал ограничеваться видемым пространством или даже тем куда я могу завтра купить билет и улететь ..."

Вот так это бывает :)
Как насчет того чтобы набратъся новых ощущений,и еще хорошенько отдохнуть?

 

В первом лагере были вопросы о проведении еще одного лагеря этим летом. Итак, представляем

 

IMPROVE-EASY-ON CAMP 2 - лагерь по вашим просьбам!


Как следует из названия, этот лагерь как бы продожение предыдуего в том плане, что мы также будем продолжать заниматься развитием нашего танца, нашего тела, наших ощущений во время танца. Другими словами, становимся лучшими танцорами и получаем больше удовольствия от движения:) Плюс, а это немаловажно, это просто отличная возможность отдохнуть, и достойно проводить лето. Проводить его так, чтобы оно запомнилось :) Ведь это будут последние выходные лета 2009. Давайте вместе хорошо и весело потанцуем и отдохнем перед холодами. Ведь Лето 2009-ого года уже никогда не повторится:)
Учитивая опыт прошлого лагеря, мы так же позаботились об улучшении нашего отдыха (в бытовом смысле), у нас будет VIP-Корпус, а также нас будет кормить другая фирма (точнее тётушка). У нас также немного поменяется расписане, чтобы мы могли побольше отдохнуть, и не только на словах набраться сил перед осенью:)
Ну, а что касается самого места, там по-прежнему есть море, пляж, лес, различние площадки для игр, баня и бассейн. Плюс компания хороших и в хорошем смысле сумашедших людей:)


ЧЕМ МЫ ТАМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?


Многие уже знают о чем наши тренинги, отзывы и впечатления можете почитать тут:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=48227#48227.

Отзывы с прошлых лагерей, довольно много:)

http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=46984#46984 и

http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=49386#49386

 

Этим мы и будем заниматься: развитием своего тела, познанием  движения и получением удовольствия от движения:) Если вы были на наших тренингах, то сможете пойти дальше и глубже в изучении и поиске себя в танце. Если не были - добро пожаловать в мир движения и удовольствия! Тренинги развивают тело, повышают танцевальность, приводят душу в гармоничное спокойное и радостное сосотяние, призывают задуматься о вечном, и не париться о былом:) Короче, ваш тренинг будет о том, о чем вы захотите, и таким каким вы захотите:)
В своё время трениги показали и подарили мне бесконечный мир танца, удовольствия от движения и жизни как таковой:) Теперь я непереставая хочу и делюсь этим с вами :)
Ребята, айда в лагерь!!!! Ведь жизнь – это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнились :)

 

IMPROVE – будем улучшать и совершенствовать свои танцевальные навыки, повышать возможности тела и свой уровень, как танцоры. Короче, во всех смыслах и во всех направлениях улучшать свой танец.

EASY – очень просто – лёгкость, расслабон означает, что вы этом лагере еще одной целью стоит задача отдохнуть. У нас в Латвии лето не вечно, плюс, далеко не все мы живём около моря. Так что, наше пребывание в лагере будем использовать для хорошего и качественного отдыха (т.е. никаких дежурств по столовой, уборки помещения и дежурств на чемоданах).

ON – в данном случае означает некую кнопочку ВКЛ, находящуюся где-то у нас внутри, нажав которую мы включаем хорошее настроение, осознание своего тела, осознание движения, отдельный прибор, отвечающий за качество танца и уровень восприятия, как такового.

 

Местом проведения этих действ выбран комплекс отдыха «Альбатрос» :) ничто иное, как бывший «блатной» детский летний лагерь!

Альбатрос это возможность вернуться в те старые добрые времена, когда наши родители отправляли нас в летние лагеря, где мы и отрывались на целый год вперед.

Ребят, во-первых, сама территория!!! Просто полигон! Там табуны можно гонять! :) Там есть всё, что нужно для отдыха. Чистый холмистый лес с черникой, море сразу за дюной, пляж, куча площадок для всевозможных игр (если у вас еще будут силы :)) - баскетбол, волейбол, футбол, теннис, бадминтон, хотите - на траве, хотите - на морском песке, а хотите – на асфальтированной поверхности. В нашем распоряжении бассейн, по отдельным пожеланиям – баня. Место для костра и гриля будут выманивать вас из уютных комнат со ВСЕМИ удобствами. Парочки и не только, хорошая новость – уйма мест подёргать девчонок за косички ;) Там до сих пор живет дух «Всегда Готов!»:) Те кто уже были там, не дадут соврать, место  для отдыха класное:)

О, ребят, немаловажный факт – мы будем жить в другом корпусе, улучшенной планировки :)! Постельное бельё привозим сами (подушки и одеяла есть на месте).

 

Что (кто) нас там ждёт?

Это лагерь, а значит, не РАЗРЕШАЕТСЯ ВСЁ: шастать по комнатам после отбоя, устраивать ночные прогулки, ритуальные раскрашивания зубной пастой, такие игры, как в «контуженый танкист» или «запри товарища в туалете»:). Дискотеки, как и положено, тоже будут! А еще, теперь у нас есть все, чтобы провести их не только в зале, но и на пляже, либо на поляне у костра. Короче, сушим полотенца и плавки, ищем и пакуем чУмоданы и записываемся, дабы не пропустить эту замечательную возможность оторваться на берегу моря.

 

КОГДА? 28, 29, 30 августа


 
ГДЕ? Комплекс отдыха "ALBATROSS"
Латвия, Тукумский район, Энгурская волость, посёлок Кестерциемс

75 км от Сальса-Дома, 200м от моря, 70 м от столовой, 20м от баскетбольной площадки :).
 
ДЛЯ КОГО?

Для всех, кто хочет хорошо отдохнуть и хорошенько поработать со своим телом и над своим танцем. Если вы боитесь танцевать, если вас не устраивает ваша пластика, чувство ритма, спонтанность и легкость движений, короче, если вы считаете, что вам есть куда развиваться в танце, то этот лагерь для вас! Ну, и плюс для тех, кто хочет просто хорошо отдохнуть на берегу моря в хорошей компании и вспомнить свое пионерское и околопионерское детство =).
 
СКОЛЬКО СТОИТ?

Цена всего лагеря 50 латов (можно платить по частям в течение 6 недель). В цену входит: 2 тусовки, 2 ночёвки, пропитание (2 ужина 2 обеда 2 завтрака), много часов занятий и примерно столько же часов отдыха, а также зал, бассейн, баня, спортивные площадки, игровая комната, море, лес, небо голубое – это всё моё родное :).

Если вы хотите приехать только на занятия, то это тоже возможно. Один день занятий стоит 8 лат.

Если по каким-либо личным причинам вы можете посетить только часть лагеря, то это все можно сделать, только нужно обсудить лично.
 
КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Если вы хотите ехать в лагерь, необходимо прислать e-mail на vivalasalsa@inbox.lv, где укажите: как Вас зовут, e-mail, номер телефона, и, мы уже опытные =), едете ли вы на машине или уже с кем-то договорились ехать, или сколько мест есть у вас в машине! За сборами и распределением по машинам следим на специальной теме на форуме, или звоним Лёше! =)
 
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Все очень просто, с собой взять то, что вам нужно, чтобы вы смогли жить в лагере! В этот раз нам предоставляют комнаты со всеми удобствами, кроватями, одеялами, подухами, душа-туалетами, евро стеклопакетами, стенами, обоями и даже потолком =)! То есть, с собой берем: постельное белье, предметы личной гигиены, одежду для тренингов (свободная, не стесняющая движения, лучше всего из натуральных тканей и разная, шерстяные носки, теплые байки и штаны (по усмотрению), плавки и полотенца обязательны (если не будет солнечной погоды, в нашем распоряжении есть бассейн и баня) и хорошее настроение! =)
Что еще можете брать с собой, но это уже по желанию: чайник (как показывает практика, далеко не лишняя вещь), гриль с углями (если захотите, есть возможность делать шашлычки), ноутбук или магнитофон – ну  вы  в курсе), кальян (если позволяет место в  машине), ракетки для настольного тенниса (есть 2 стола), бадминтон, тарелочки, футбольные, волейбольные мячи (есть площадки), ну и что вы еще можете придумать (гитары, любимые мягкие игрушки, развлекательные игры  и все такое) все это можно обсуждать на форуме =)

 
РАСПИСАНИЕ

 

День первый – пятница, 28 августа:

18:00 – 20:00 – заезд в лагерь, размещение по комнатам, обследование местности 

20:30 – ужин

21:30 – Дискотечная дискотека =)
 
День второй – суббота, 29 августа:

09:30 – подъем, пионерская зорька, линейка, душ, прогулка (все это по желанию)

10:00 – завтрак (вкусно, просто и полензо=))

10:30 – занятия, самые что ни на есть разные (тренинговая часть, познаем себя и движение)

15:30 – 16:30 – обед, отдых.

16:30 – 20:00 –отдых, прогулки, игры, море, солнце, девочки/мальчики, пляж, делание чего  душе  хочется и все такое, бы же в лагере:)

20:00 – ужин, отдых, свободное время, и подготовка к субботней вечеринке, вобщем, разберетесь =)

22:00 – 02:00 – "Большая лагерная дискотека"
 
День третий – воскресенье, 30 августа:

09:30 – подъем, пионерская зорька, линейка, душ, прогулка (все это по желанию)

10:00 – завтрак (по желанию, но думаю, желающих будет много =))

10:30 – тренинги (уже более продвинутые практики, смотрим и знакомимся с собой, наблюдаем себя, играем с телом)
15:30 – 16:30 – обед, сиеста,

16:30 – 20:30 – Свобдное время для себя любимого/-ой, отдых, разрядка, делание чего  душе  хочется и все такое, бы же в лагере:)

20:30 – До свидания, лагерь! Все по машинам, и по домам =)

 Viva la Salsa