Receive news

Input your e-mail address!
Select language

Atteikties no ziņu saņemšanas

The «Orphus» system
Select spelling error with your mouse
and press Ctrl+Enter


News

Deep Nature Camp - 27, 28, 29  марта!!!

 

Друзья, позвольте Вам представить первый экспериментальный танцевально–двигательный лагерь - "Deep Nature Camp"!!!
 В этом лагере мы будем  делать все… Возможны любые вещи, любой опыт, любые действия и движения, мы вернемся обратно к природе!.. К природе вещей, природе человека, природе движений, попробуем глубже почувствовать свою природу, и глубже погрузиться в природу танца. =)
 Нас всех объединила сальса, и это прекрасный танец, который дает нам много хорошего, как в телесном плане, так и в эмоциональном, и все мы хотим в этом танце развиваться. Традиционный подход к изучению сальсы нам знаком, - это учить сальсу через сальсу, работая в определенной эстетике, с определенными  паттернами...
 В этом лагере мы сможем попробовать альтернативный путь обучения сальсе и метод сделать себя лучшим/ей сальсеро/а. Этот путь лежит через развитие нашей танцевальности в общем, через понимание своего тела и его возможностей, через понимание природы движения и осознание всего его многообразия, через ту радость, которую нам может подарить наше тело и движения, любые движения! =)
 У нас будут тренинги, около сальсовые уроки, у нас будут сальсотеки, фильмы и игры,  танцы  и  общение!

GO DEEP! GO NATURE! GO CAMP!

 

Итак…

Что? "Deep Nature Camp"!!! =) Лагерь, в котором Вы сможете не только узнать много нового, научиться танцевать еще лучше, но и хорошенько отдохнуть! В программе различные двигательно-психологические тренинги, прогулки, тусовки, игры, кино, домино, сальса и не только сальса!

 

Когда? 27, 28, 29  марта!

 

Для кого? Лагерь для сальсеро от владеющих основами до высокого уровня!!! И не бойтесь что Вам будет слишком сложно, или наоборот скучно, - все занятия спланированы так, что каждый возьмет что–то полезное для себя: владеющие основами на своём уровне, опытные на своем уровне, и находясь в одном зале, Вы сможете работать над своим танцем и своим телом на том уровне, на котором Вы готовы!
Для начинающих (0 класс) доступны  тренинги, то  есть большая часть  лагеря! Вы  можете приехать туда на отдельные тренинги, или на весь лагерь (в этом случае у вас будет больше свободного времени  для прогулок и развлечений!:) и чуть ниже цена!

 

Сколько стоит? 45 лат с человека, а если вы едете в паре, то 40 лат с человека (юноша + девушка = пара). В цену входит 3-х разовое питание в субботу и воскресенье, ужин в пятницу, ночевка, занятия, вечеринки, в общем – всё! =)

Если Вам интересны какие-то отдельные занятия, Вы можете приехать и посетить то, что Вас интересует (в этом случае 1 занятие стоит 4 лата).=) Тренинги – 8 Лс – 1 тренинговый день!


Внимание,  это  важно – записаться в лагерь нужно  до 25 марта.  Оплатить лагерь нужно до 26 включительно! Все вопросы касающиеся записи и оплаты к Алексею, по телефону 29162830, или на и-мейл vivalasalsa@inbox.lv!


Что будет? Различные двигательно-психологические тренинги (развивающие практики, принципы танца, теория движения как такового. Взглянем на танец чуть шире! =) ), прогулки на природе, тусовки, разговоры, движения, фильмы, игры, ну и конечно сальса, и другие зажигательные и романтичные танцы. =)

 

Где? Новое для нас место! В Майори, улица Ригас 3,  Майорская школа. Проверим, что за место и чем там дышат!!!

 

Как записаться? Если вы хотите ехать в лагерь, необходимо прислать e-mail на vivalasalsa@inbox.lv, где укажите, как Вас зовут, Ваш класс, e-mail, номер телефона, и, мы уже опытные =),  едете ли вы на машине или уже с кем-то договорились ехать, или сколько мест есть у вас в машине! Если у Вас есть пара, то так же следует обозначить всю вышеуказанную информацию о партнере! За сборами и распределением по машинам следим на специальной теме на форуме, или звоним Лёше! =)
Так же, у нас будет собрание, где мы сможем распределится по машинам, договориться о встречах и узнать необходимые детали! Собрание состоится 26 марта в четверг в Сальса Доме с 20:30 до 21:00!  Всем  быть, если не можете быть, сделайте так чтобы кто-то мог за Вас  отвечать (тот же вопрос, как и с кем добираетесь)...
 
Что взять с собой?
Все очень просто, с собой взять то,- что вам нужно чтобы вы  смогли  жить в школе! В этот раз нам предоставляют просто классы, и все! То есть с собой берем надувные матрасы, спальники, или  одеяло с подушкой и постельное белье, предметы личной гигиены, одежда для тренингов (свободная, не стесняющая движения, лучше всего из натуральных тканей и теплая, шерстяные носки, теплые байки и штаны, не уверен  что в зале будет жарко, он  большой), костюмы для "Nature party" и хорошее настроение! =)
Это минимальный  набор, то - что надо взять обязательно! Если нет матраса, или не охота с собой его тащить, то матрас можно взять на прокат, за 3 Лс, на 2 ночи! Спрашивать у Лёши!

Что  еще можете брать  с собой, но это уже по желанию – чайник (как показывает практика, далеко не лишняя вещь), ноутбук  или  магнитофон – ну  вы  в курсе) ), кальян (если позволяет место в  машине),  обогревательные приборы (в классах  вроде тепло,  но так, на всякий случай, и опять таки, кому позволяет место в машине), ну и что вы еще можете придумать (гитары, любимые мягкие игрушки, развлекательные игры  и все такое) все это можно обсуждать на форуме, да собственно  вы это уже делаете! =)

 

Расписание:

 

 27 марта  (пятница):     
   18:00 – 20:00 приезд из Риги, размещение по комнатам, обследование местности :)      
   20:30 – ужин    
   21:30 – Welcome Party =)

 

 28 марта (суббота):    
   10:00 – подъем, душ, прогулка (все это по желанию)  
   10:30 – завтрак (тоже по желанию, но думаю желающих будет много=)),  потом  отдых, прогулки, игры,  как захотите.
   11:30 – занятия, самые что ни на есть разные (тренинговая часть, познаем себя и движение)
   15:00 – 17:00 – обед, сиеста =)  
      17:00 – 18:00 – новый для нас, загадочный танец, о котором уже  говорилось, красивый и несложный для сальсеровского ума и тела =)
      18:15 – 19:15 – Choreographic, Styling & Technic class (всего по немногу, очень полезное занятие- о важных «мелочах» танца)
      19:30 – 20:30 – Funny & Sexy на танцполе:)
   20:30 – ужин, отдых, свободное время, и подготовка к субботней вечеринке   
   22:00 – 02:00 – "Nature party" –  (костюмы в стиле обязательны! Все природное, мифические лесные  существа, феи, русалки, духи, природа как таковая, деревья, листья, ветер, и все что связано у вас с понятием Deep Nature! Как  вариант это может  быть просто одежда из природных материалов, лен, хлопок, шерсть, шелк! Дайте волю фантазии! =)

 
 29 марта (воскресенье):
   10:00 – подъем, душ, прогулка (все это по желанию)  
   10:30 – завтрак (тоже по  желанию, но  думаю желающих будет много =)),  потом  отдых, прогулки, игры,  как захотите.
   11:30 – 15:00 – тренинги (уже более продвинутые практики, смотрим  и знакомимся с собой, наблюдаем  себя, играем с телом)
   15:00 – 17:30 – обед, сиеста,  время для себя любимого, вопросы и ответы
      17:30 – 18:30 – и опять-таки новый для нас, загадочный танец, о котором уже говорилось, продолжение.
      18:45 – 19:45 – Not normal bachata (не стандарт, так сказать =))
      20:00 – 20:30 – вопросы и ответы по всем занятиям, практика
   20:30 – ужин, отдых, сборы, уборка =)
   21:15 – GOOD BYE CAMP все по машинам, и по домам =)

 Viva la Salsa