FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


V PJATNICU 1ogo DEKABRJA v 19.30 - styling v parah!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok... mozhem objavitj konkurs - vistuplenija. na novij god. hotite?
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Яна



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 120
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм....времени маловато+все еще отрепетировать надо...хотя каникулы уже не за горами.надо будет подумать.у меня уже есть пару идей Razz может быть только не конкурс устроить,а просто выступления? а то потом обидно будет...кто-то лучше ,кто-то хуже....да и уровни разные..лучше просто так,для удовольствия Razz Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
ok... mozhem objavitj konkurs - vistuplenija. na novij god. hotite?

Мы с Оскаром в лагере хотели попробовать "по аналогии" на вечеринке станцевать "бальную" ча-чу. Smile Но в домашних тапочках ее изобразить оказалось нереально. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но риггитон таки мы повторили... Wink Wink Wink Very Happy
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibki bol6oe Ane4ke i Le 6ke za 4udnoe zanatie nesmotra o4evidnuju ix ustalost ot mogo4islennix lagerej i na6ej boltavni ..Mne pokazalisj stylingi novimi i krasivimi ..Pravda nadejusj 4to momentalno nezabudu ix Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Но риггитон таки мы повторили... Wink Wink Wink Very Happy

Уи. Wink Но надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, как завещал великий Леша, как учит недремлющая Аня, всегда выполнять законы сальсерос клуба Viva La Salsa! (ой, извините, пионерское детство дало о себе знать Embarassed Very Happy)

Darja писал(а):
spasibki bol6oe Ane4ke i Le 6ke za 4udnoe zanatie ...Mne pokazalisj stylingi novimi i krasivimi

...достаточно простыми и очень полезными. Very Happy Все, что давали, и вправду, можно применять практически в любой момент и индивидуально, независимо от партнера.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
независимо от партнера.
но тем не менее не забывать, кто парень в танце! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
но тем не менее не забывать, кто парень в танце! Very Happy Very Happy Very Happy

А вот парень тут ни при чем (ну почти Wink)! Razz Он не должен мешать девушке вертеть хвостом! Wink Laughing Мало того - он должен это поощрять!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
но тем не менее не забывать, кто парень в танце! Very Happy Very Happy Very Happy

Можно подумать, для того, чтоб сделать стайлинг, надо у партнёра разрешения спрашивать Razz Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, но надо предчувствовать его дальнейшее действие, что бы не сдделать им (парням) больно!!
А то вдруг ещё хрупкий парень (это я не о себе, хотя смотря куда метиться! Wink ) попадётся! Wink Rolling Eyes Razz
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
нет, но надо предчувствовать его дальнейшее действие, что бы не сдделать им (парням) больно!!
А то вдруг ещё хрупкий парень (это я не о себе, хотя смотря куда метиться! Wink ) попадётся! Wink Rolling Eyes Razz

Простите - т.е. ты ведёшь, ты придумываешь, что будешь делать, а я угадать должна? Shocked Может я чего-то не понимаю, но меня телепатии не учили... Crying or Very sad Зато если я поняла, что со мной уже делают, я могу попутно вставить стайлинг (к сожалению на тусовках это пока не получается...) Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется не телепатия, а РАМКА!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Cool
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
нет, но надо предчувствовать его дальнейшее действие, что бы не сделать им (парням) больно!!

"Видите ли, Бамбино..." Smile Партнерша не должна "предчувствовать", она должна вестись. Laughing Laughing Laughing

Насколько я заметила, и стайлинг партнерши контролирует партнер, потому что стайлинг даже одного из пары - это часть общего танца. Контролирует - не в смысле, что он конкретно задает, какое "украшение" должно быть у партнерши (хотя местами и это тоже Wink), а что он дает возможность партнерше проявить ее стильг, покрасоваться самой. (Во, наумничала! Very Happy) Естественно, стайлинг партнерши не должен мешать движению партнера, ведению или быть опасным. А если партнерша увлеклась самолюбованием Wink, то хороший партнер, владеющий танцем и ситуацией, просто даст ей возможность закончить выпендриваться и поведет ее дальше уже так, как задумано им. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
это называется не телепатия, а РАМКА!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Cool

Рамка позволяет понять, что от меня хотят СЕЙЧАС, а не на следующей восьмёрке Smile И потом, бывают весьма неожиданные ходы со стороны партнёра, которые и рассчитаны именно на неожиданность Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

он дает возможность партнерше проявить ее стильг, покрасоваться самой.

Вот-вот, если партнёршу отпускают или просто партнёр становиться, как на кросс-боди-лид, а партнёршу при этом на кросс-боди-лид не ведёт, то остаётся только выпендриваться Wink Но я видела и как во время поворотов иногда стайлинг вставляется Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV