FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как обстоят дела в школе Viva La Salsa?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
А многие отсеиваются после первого-второго уровня и не доходят до старичков?


da, dazhe boljshe 30% . komu-to ne nravitsja, komu to nadojedajet, kto to poluchil uzhe dostatochno, i perestajet hoditj na zanjatija, no uchatsja na tusovkah( osobenno devushki), u kogo - to menjajetsja raspisanije, a kto - to propustil 2 uroka, i boitsja, chto ne smozhet dognatj, i uzhe ne prihodit. prichini raznije:)
no lichno ja ne znaju nikogo, kto bi nachinal u nas, a potom pereshel v druguju shkolu. ( hotja, mozhet ja ploho osvedomlena)
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
в связи с чем это связано?

Дык, по-моему это естественный процент отсева во время обучения и не только сальсе и танцам вообще, а в любой области...
Остальное тебе уже рассказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Armando, а как обстоят дела в Москве?

Я кстати, через неделю скорее всего к вам поеду. Вы обещали рассказать и даже показать,ваши сальсовые места Wink

Но на самом деле я бы и на занятие какое-нибудь сходила для сравнения.

В Испании (Мадриде) была на парочку - примерно как у нас все. Могу даже с гордостью сказать, что наша школа по уровню им нисколько не уступает. Просто у них больше самих людей "латино", есть разноообразие и выбор стилей и всяких фишек.
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с 4 ноября в Москве буду... На пару-тройку дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
А я с 4 ноября в Москве буду... На пару-тройку дней


Ой и я буду еще там! Wink
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

ну МурМурыч с 4-го числа у нас, а Лана когда? Звоните: +79262130054, но лучше заранее...
Теперь по поводу руэды... Аня, ты писала, что кто-то уже научился и не ходит больше... Нельзя всему научиться. Даже если преподаватели ничего нового не дают, всё равно нужно ходить именно на занятия и совершенствоваться. По себе знаю, даже танцевание одного и того же очень много даёт, т.к. с каждым разом всё лучше и лучше, начинают появляться какие-нибудь фишки и т.д. А люди, которые поднимают свой уровень на дискотеках, будут учиться дольше в 2 раза, чем те, которые периодически посещают занятия... Но рискуют вообще не научиться...
у меня тоже есть такие, которые бегают от одного препода к другому, думая, что чем больше преподов я посещу, тем больше буду знать и уметь... Это не так. По сравнению с теми, кто учится у одного препода, "перебежщики" ни хрена не умеют... И не поднимают уровень танцевания... И постоянно портят РУЭДУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
А я с 4 ноября в Москве буду... На пару-тройку дней

ты на самом деле машинист поезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
ну МурМурыч с 4-го числа у нас, а Лана когда? Звоните: +79262130054, но лучше заранее...
Теперь по поводу руэды... Аня, ты писала, что кто-то уже научился и не ходит больше... Нельзя всему научиться. Даже если преподаватели ничего нового не дают, всё равно нужно ходить именно на занятия и совершенствоваться. По себе знаю, даже танцевание одного и того же очень много даёт, т.к. с каждым разом всё лучше и лучше, начинают появляться какие-нибудь фишки и т.д. А люди, которые поднимают свой уровень на дискотеках, будут учиться дольше в 2 раза, чем те, которые периодически посещают занятия... Но рискуют вообще не научиться...
у меня тоже есть такие, которые бегают от одного препода к другому, думая, что чем больше преподов я посещу, тем больше буду знать и уметь... Это не так. По сравнению с теми, кто учится у одного препода, "перебежщики" ни хрена не умеют... И не поднимают уровень танцевания... И постоянно портят РУЭДУ...


ja ne govorju, chto oni VSEMU nauchilisj - dlja nih poluchennih znanij dostatochno, chtobi prihoditj na tusovki, i poluchatj udovoljstvija ot tanca ( boljshinstvo prihodjat k nam na zanjatija za etim ). a nashet vibora pedagogov - ja shitaju, nado ko vsem pohoditj, i reshitj, kto podhodit, i uzh potom osestj. ljudi raznije, i im nuzhni raznije podhodi. Uverena, chto jestj takije, omu ne nravitsja nash podhod, i oni uhodjat. ja dumaju, eto normaljno. vsem ne ugodish Smile
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
А я с 4 ноября в Москве буду... На пару-тройку дней

ты на самом деле машинист поезда?


По поводу поезда:

Пессимист видит тоннель.
Оптимист - свет в конце тонеля.
Реалист - поезд, появляющийся из тоннеля...
А МАШИНИСТ ПОЕЗДА Exclamation видит трех придурков, усевшихся на путях!

На самом деле я - СТРАШНЫЙ (именно СТРАШНЫЙ, а не СТАРШИЙ) машинист поезда! Laughing

(ничего личного против убеждённых оптимистов-пессимистов-реалистов не имею)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
ну МурМурыч с 4-го числа у нас, а Лана когда? Звоните: +79262130054, но лучше заранее...


Если все пойдет по плану, то с 23.10-07.11. Wink
Еду туда работать. Но с удовольствием посещу ваши занятия для адвансеров.

Вообще я думаю многим было бы интересно узнать, куда бы вы посоветовали пойти потанцевать сальсу в Москве. Глядишь и народ к вам соберется Wink
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Anna писал(а):
...a nashet vibora pedagogov - ja shitaju, nado ko vsem pohoditj, i reshitj, kto podhodit, i uzh potom osestj...

Анюта, я не говорю, что не надо бегать по разным школам и т.д. Наоборот, нужно посмотреть все школы и остановиться на ком-то одном, а не на 3-4 педагогах... У нас бывает такое, когда люди ходят на КАСИНО к разным педагогам одновременно... Это неправильно, точнее, не вижу смысла, т.к. результат будет наименьший... Лучше больше времени потратить у одного препода и взять от него больше, нежели у разных по чуть-чуть (трата денег впустую). Стиль можно "своровать" и по видео, и на дискотеках. Одно дело, если у одного КАСИНО, у другого РУМБА, у третьего Л.А. и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Если все пойдет по плану, то с 23.10-07.11. Wink


Как раз пересекаемся Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Lana писал(а):

Если все пойдет по плану, то с 23.10-07.11. Wink


Как раз пересекаемся Smile


aga, toljko ja s 1 po 5e budu zanjata ochenj Sad
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 19, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
Lana писал(а):

Если все пойдет по плану, то с 23.10-07.11. Wink


Как раз пересекаемся Smile


aga, toljko ja s 1 po 5e budu zanjata ochenj Sad

Ну уеду 7-ого, какая разница? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще кажется, что у нас очень маленький процент людей, для которых цель - достичь чего то в танцах, подавляющая масса приходит в сальсу просто что бы получить удовольствие, дополнительный круг общения, возможность после работы не просто сидеть в клубе и потягивать коктейль, а делать что-то интереснее.
А насчет отсева - мы с Юрой 2 года занимаемся - из нашей первоначальной группы, мне кажется уже совсем никого не осталось...даже на тусовках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV