FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Приветик всем!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Приветик всем!!! Ответить с цитатой

О сальсе узнала совсем недавно и она меня сразу "зацепила"! Сразу стала искать где можно заниматься в Риге - и нашла этот замечательный сайт.

Меня зовут Виктория, для всех - Вита. Раньше занималась воллейболом, но потом поняла - нет,это не моё. Хотелось заниматься тем, что помогает раскрыть себя. И наконец я это нашла. Very Happy И ничуть не жалею, что пошла именно на сальсу. Вообще сам танец, атмосфера на занятиях, люди - просто супер!!! Занимаюсь по понедельникам и четвергам, а ещё была в DS вечером.Так что буду очень рада со всеми познакомиться.


Последний раз редактировалось: Виктория (Thu Oct 05, 2006 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Приветик всем!!! Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Меня зовут Виктория
Так что буду очень рада со всеми познакомиться.

Очень приятно! Smile практически тёзка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rina



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privetik ja toze xozu po chetvergam,rada poznakomitsja Very Happy
_________________
saljsa-forever!!!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Приветик всем!!! Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
О сальсе узнала совсем недавно и она меня сразу "зацепила"! Сразу стала искать где можно заниматься в Риге - и нашла этот замечательный сайт.

Меня зовут Виктория, для всех - Вита, учусь в 10 классе.Раньше занималась воллейболом, но потом поняла - нет,это не моё. Хотелось заниматься тем, что помогает раскрыть себя. И наконец я это нашла. Very Happy И ничуть не жалею, что пошла именно на сальсу. Вообще сам танец, атмосфера на занятиях, люди - просто супер!!! Занимаюсь по понедельникам и четвергам, а ещё была в ДС вечером.Так что буду очень рада со всеми познакомиться.


приветики, если понедельники и четверги, то зaвтра увидимся =) так поняла, ты тоже новенькая =)
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - ещё пока новенькая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Да - ещё пока новенькая Smile

взаимно Smile значит завтра увидимся Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем в этом Мире сальсерос, Вит. Cool Оливка - к вашим всегда услугам ! Если что, та. что по вторникам и четвергам Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xexe a ja kotoraja po voskresenjam i vtornikam nemnogo vi6e urovnem Smile vsegda gotova potderzaat Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
ксексе а я которая по воскресеням и вторникам немного ви6е уровнем Smile всегда готова потдерзаат Cool



Классно Smile Я вообще заметила, что сальсовцы ооочень дружелюбные, это очень радует Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и готовы не только поддерживать, но и принимать поддержку Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это првда очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rina



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita privetik,izvinjajusj chto ne poteme, Embarassed videla ti Ane pokazivala obuvj-eto dlja saljsi,..ti kupila?Esli ne sekret a gde? i kak tebe v nej udobno tancevatj?
_________________
saljsa-forever!!!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно же не секрет! Smile Я купила в магазине Viss baletam - на Stabu 31 . Стоили 27 лат, но я долго выбирала между двумя видами. Одни были - как у Ани, но те, что я купила показались мне удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виткория, было вчера очень приятно познакомится Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Нет, конечно же не секрет! Smile Я купила в магазине Viss baletam - на Stabu 31 . Стоили 27 лат, но я долго выбирала между двумя видами. Одни были - как у Ани, но те, что я купила показались мне удобней.


Spasibochki ,ogromnoe,nado budet toze tuda navedatsja Very Happy
_________________
saljsa-forever!!!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV