FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Time to say goodbye...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Time to say goodbye... Ответить с цитатой

Друзья, хочу сказать вам, что последние 1,5 года проведенные с вами были непередаваемыми. Так сложились обстоятельства, что меня в Латвии уже нет! А уйти непопрощавшись довольно непросто! Поэтому, хочу сказать ... следующее..

Некоторое время назад, я понял, что сальса дом – это на самом деле вход в другое галактическое измерение! Переступив порог, вы улетаете с планеты Земля и попадаете в совершенно другое пространство, где действуют другие природные и человеческие законы.... А во главе всех законов - танец, способный приносить много счастья каждому из нас!

Друзья, спасибо вам всем, что дарили мне эту радость! За ту невероятную дружественную и добрую атмосферу, которая всегда царила вокруг! За те яркие эмоции и впечателения от интересных событий, праздников и встреч с вами!

Где-бы не находился, думаю, что никогда не забуду своих сальса братьев и сестер! А также своего сальса папу Лёшу! Сорри, что так тебе назвал =) , но в этом есть доля правды! =)

Жить танцуя я наверное не перестану, теперь ведь это часть меня! А поэтому, при возможности надеюсь снова оказаться у вас в гостя! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого... все прям тютю... Rolling Eyes
Удачи Тебе вне Латвии!!! Wink
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты, Ваграмушка, смотрю, прощания ещё больше меня не любишь... Cool

По себе знаю, что нелегко, как бы себя не настраивал, но также знаю, что всяко бывает, и на месте стоять нельзя!

Удачки тебе там, куда тебя занесло Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваграм, ну я же постоянно Табя спрашивала, когда Ты уедешь!? или остаешься? А Ты все молчал...
Успехов!
Будешь в Латвии, скажи заранее на какой тусовка будешь!
До встречи!!!!
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть у тебя всё получится! Smile
Свидимся как-нибудь обязательно! Smile
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lillian



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к другим, удачи! Wink
_________________
La música - el ritmo de mi corazón
El baile - la lengua de mi alma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня это полная неожиданность Crying or Very sad Удачи тебе, Ваграм, и пусть тебе будет хорошо на новом месте!
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... не знала... надеюсь у тебя все будет хорошо там, где ты есть!!! а иначе у тебя, думаю быть и не может!!!! =)
очень рада что ты был с нами и надеюсь еще тебя увидеть!!! буду скучать! =)
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot tak i sjurpriz!!!! nemnozhko pechaljnij dlja menja, no uverenna hto sovershenno shastlivij dlja Tebja, Vagram!
Spasibo i Tebe za to hto bil odnim iz samih nezhnih i vnimateljnih partnjerov, vsegda s taboj tancevatj bilo naslazhdenijem!!!!
Udachi tebe!!!! :*
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Mon Dec 28, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелания удачи, друзья! Smile Да уж.. так вышло, что попрощаться как надо - не удалось, по крайней мере, еще надавно невозможно было говорить о 100%-ти этого события.

Да и сами вы видите, с какой скоростью народ сбегает из Латвии. Только зеленый свет появится, как от людей остается только столб пыли после старта! Very Happy

Ну а так, увидимся еще обязательно! <3 С Наступающими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду создавать новую тему. Smile


Меня тоже уносят ветры перемен за границы нашей славной республики.
С тех пор как я танцую сальсу у меня тут появилась много друзей. Мы вместе танцевали, отмечали праздники, делали уборку, опять танцевали, сплавлялись, отмечали Лиго, ходили в Межапарк, занимались в лагере, смотрели фильмы, танцевали... Было так много всего! Я знаю, что мне повезло. Эти годы были очень яркими и активнами. Спасибо вам за это!!!

Я вас всех очень люблю и вы это знаете Smile
И как говориться будете у нас на Калыме милости просим! Smile

Постараюсь не брасать сальсу, а всилять любовь к этому танцу в сердцах новых людей!!!

люблю, уже скучаю, всем удачи!!!!

Навострила лыжи и укатила.
P.S. Ваграм, место встречи ещё уточним Wink
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маичка!!! И Тебе удачи большой-большой!!! Вот просто огромной!
Ну вы блин даёте все...
BIG HUG! Муа! Smile Smile Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут удивляться! Тут вот еще один сальсерос начал усиленно учить англиский, чтоб в ближайший год уехать отсюда.
Мая,успехот тебе. Ты умничка!
Приедешь снова и Ригу, приходи к нам.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваграм, кажется что ты так давно говрил, что уедешь, что я уже и забыла помнить об этом...

Удачи тебе на новом месте!
Ты один из самых замечательных партнеров. Буду по тебе скучать. Ты же будешь к нам наездами бывать?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой недели собираюсь на местную сальса разведку Smile, но конечно без любимых партнёров и девчёнок просто поболтать... будет вас не хватать... Smile

п.с. Ваграм, если у тебя бывают рабочии поездк в Цюрих дай знать.... Я на следующей недели в Бадене (правда только в рабочии дни)
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV