FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Deep Nature Уборка Party!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Deep Nature Уборка Party! Ответить с цитатой

Всем ребятам еще раз огромное спасибо что поехали, надеюсь не в последний раз мы с вами вляпаемся вот в такие приключенияSmile Собственно у меня ко всем вам есть одно скромное предложение, разрешите им с вами поделиться.

Если уж вам так понравилась чтото делать вместе, давайте устроим DEEP NATURE CAМР AFTER-PARTY! У меня и повод есть, давно хочу попросить вас в помощи немного сальса дом прибрать, а то поддерживать порядок худо бедно мы успеваем, а на капитальную уборку времени нет, уж больно много надо его – времени, если вдвоем все делать, а если не вдвоем, то....Smile Так вот у меня к вам предложение... как насчет встретиться, скажем в субботу, скажем часиков в 5 и устроить там полезно приятно очищающие действо в 3 частях?Smile

Часть первая – уборка, опыт показывает что вместе мы сила, и если народу будет достатотчно, то много времени это не займет, и много сил не потребует, в результате для себя и для других почистим сальса дом! Он нам верно служит, надо и нем позаботится!

Часть вторая – благодарственная! От меня благодарнось вам, и от сальса дома тоже, тем более что после первой части у нас будет возможность первыми вкусить дела рук наших, и в чистом домике позаниматсяSmile Чем позанимться.. Чтож, мне очень хочется поделится с вами еще одной порцией 2 степа, урок для вас с благодарностью! Так что если есть интерес, с радостью поделюсь!

И часть третья – отдыхательная... можно все таки посмотреть тот фильм, на который не хватило времени в лагере, плюс с удовольствие показал бы вам еще кое какие материалы, если вам будет это интересноSmile Ну и конечно, кольян, игры, можно НЕмного алкоголя, матрасы накачаем, чтоб чувствовали себя как.... чуть не сказал дома....впрочем, почему бы у нет... как в лагереSmile Единственное кормить не обещаю. Агрис сказал, что ждет нас к себе а к нам не поедетSmile Так что можно чего нить принести с собой пожеватьSmile И призервативы на потолок развесим, для уютаSmile если палатку возмете , то и её поставимSmile и никого туда пускать не будемSmile

Вот такая послелагерная мысль меня посетилаWink ВысказывайтесьSmile

P.S. Надо иногда сходить с умаSmile Иначе жить не так вкусноSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))


Последний раз редактировалось: Ljosha (Tue Mar 31, 2009 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Афтерпарти-субботник со всеми указанными дополнительными бонусами я бы поддержала Smile
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже идея after party нравиться... я бы тоже поддержала...
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже участвую! Smile
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поддерживаю субботник, но не на пасхальной неделе. А еще есть желание чтобы Алексей сделал несколько дополнительных уроков этого танца, степ он 2... Думаю, надо давать с самых основ, как это было в лагере, чтобы могли придти и те люди, которые не побывали в лагере. Те же кто был в лагере, и кому понравилось, если считают что основы освоили, то смогут присоедениться со 2 или 3 занятия например. К тому же, если учесть, что овладевали мы этим танцем быстро, то курс наверное надо не длинный делать.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве пасхальная неделя не следующая? По календарю пок райней мере так.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасха у нас с 10,04 по 13,04. А субботник прадпологаеться на этой неделе? 4,04?
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чтоб не слиwком далеко от лагеряSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея классная! Если будет возможность, то приму участие с радостью! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнышко



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если джип по дворники с утра не утоплю - приеду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: After Party Ответить с цитатой

Eh, i ja s booooljshim udovoljstviem i chistotu, i uroki, i filjmo posle... Smile Prekrasnaja ideja!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скорее всего не смогу присоединиться Sad Но если вдруг случится чудо и отменятся мои планы, то проведу это время с вами в СД не раздумывая Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО,если работать не буду,присоеденюся к вам Cool
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alunakanula



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только вчера с энной попытки влилась в дружный коллектив сальсы)))) Обязательно приду заботиться о Доме Сальсы Wink Чую, что он станет мне как дом родной Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь когда всё помоется, сразу не загадится Very Happy Very Happy

Пока планов нет на субботу, посему скорее всего буду Cool с собой что брать для уборки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV