FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Hola!" или обещанный introduction

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиз



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: "Hola!" или обещанный introduction Ответить с цитатой

Та-дам! Very Happy Twisted Evil

Следуя примеру "ничего не умеющих, но очень общительных", предоставляю на всеобщее обозрение-прочтение обещанный краткий introduction о себе.

Итак.
Зовут меня Лиза, 18 лет, в этом году окончила школу (пользуясь возможностью, хочу передать привет Сороковой! Wink ). Поступила в Banku Augstskola на Финансы, там планирую обитать ближайшие 4 года.
Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, занималась Show Dance, немного латинскими танцами, ну и ещё всем-чем по немножку.

Обожаю активный отдых в компании друзей. Не могу жить без постоянного общения. Хотя, в то же время, люблю посидеть одна на берегу моря, вслушиваясь в шелест волн и перебирая пальцами песок..

Ой, чё-т я отвлеклась..

В общем, этого наверно и достаточно. Остальное узнаете в процессе общения! Точнее танцевания. Very Happy Wink В мире сальсы я теперь надолго! Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! На дневном в Банковской? Cool смотри... там сложно.. готова учиться-учиться и еще раз учиться? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиз



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet! Smile
vsegda gotov! budem staratsja, po krejnej mere Confused Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
privet! Smile
vsegda gotov! budem staratsja, po krejnej mere Confused Wink

ок.. если чего обращайся... правда я на вечернем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиз



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Лиз писал(а):
privet! Smile
vsegda gotov! budem staratsja, po krejnej mere Confused Wink

ок.. если чего обращайся... правда я на вечернем...


v Bankovskoj? Smile zdorovo Wink ja tak 4uvstvuju, 4to e6e ne na4av tam u4itsja uzhe obretu ku4u znakomix ottuda Very Happy a ti na kakom kurse?


Последний раз редактировалось: Лиз (Wed Jul 26, 2006 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
Oruga писал(а):
Лиз писал(а):
privet! Smile
vsegda gotov! budem staratsja, po krejnej mere Confused Wink

ок.. если чего обращайся... правда я на вечернем...


v Bankovskoj? Smile zdorovo Smile ja tak 4uvstvuju, 4to e6e ne na4av tam u4itsja uzhe obretu ku4u znakomix ottuda Very Happy a ti na kakom kurse?

перешла на 3-ий.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janich



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Riga, Ilguciems

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
"Hola!" или обещанный introduction


Dozhdalstja! Wink

Salut, Лиз! Udachi v uchobe!
_________________
Life is not the amount of breaths you take, it is the moments that take your breath away!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Привет Лизз! Very Happy
Наконец-то ты перешла из "пассивного" читателя форума в активного участника Wink
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз, и тебе велсом на ВЭвЭвэ Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
Лиз, и тебе велсом на ВЭвЭвэ Very Happy Cool

pretik lizun4ik ...nju ti i molodec banku augstskola eto nexilo Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лиз



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janich писал(а):


Dozhdalstja! Wink

Salut, Лиз! Udachi v uchobe!


Nu ja zhe obe6aaala Very Happy
Spasibo, uda4a vsegda ne li6njaja Very Happy

Цитата:
Ура! Привет Лизз!
Наконец-то ты перешла из "пассивного" читателя форума в активного участника


Nu mne zhe nado kuda-to devatj svoju energiju Wink

Цитата:

Лиз, и тебе велсом на ВЭвЭвэ


Very Happy da ja uzhe tut davno, v principe, sledila za vsem proisxodja6im Wink no vot iz ukritija vi6la nedavno Smile tnx!

Цитата:

pretik lizun4ik ...nju ti i molodec banku augstskola eto nexilo


a kto skazal, 4to dolzhno bitj xilo? Very Happy Razz
_________________
I feel it all in my knees and I know how good it will be.. (;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kamila



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predstavljusj i ja:
Menja zovut Kamila i mne 23 goda. Na dannij moment ja rabotaju i poka chto otdihaju ot uchebi (LETO), a uchusj ja v LU - dobivaju magistraturu (Starptautiska Ekonomika un Bizness). Ja ochenj ljublju hoditj v kino, v uchebnij sezon tam bivaju pochti kazhduju nedelju- eto dlja menja otdih, a eshe ljublju raznie tusovki, tak kak ljublju tancevatj i ljublju muziku- ljublju ochenj Soulful i prochuju la la la. Ja, kak mne kazhetjsa, zhizneradostnij chelovek, osobenno letom. Sejchas ja naslazhdajusj momentami, kogda mozhno prosto pozagoratj i pokupatja! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV