FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Видео, фото и другие материалы с Riga Salsa Festival 2008
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Видео, фото и другие материалы с Riga Salsa Festival 2008 Ответить с цитатой

Народ, подобно тому, как это было в прошлые годы, предлагаю всем сливать все видео с фестиваля в одно место. Laughing

У меня есть FTP, где достаточно много места для всех. Таким образом, все кто снимал, смогут без проблем обменяться видео. Желающим принять участие в этом обмене, просьба писать мне ЛС. Так как видео с занятий в открытом доступе не будет.

Только просьба ко всем, не заливать бездумно кучу файлов с именами типа xxx_123.mpg, а разобрать свое видео заранее у себя на компьютере. Определите пожалуйста, какое видео с какого занятия или тусовки, кто танцует, как называется занятие, какой уровень. И либо файлы переименуйте, чтобы понятно было, или по директориям с нормальными названиями разбейте.
Например, 2008-08-30_Monika&mek_BodyMovements_Improvers.avi
или например, 2008-08-29_WelcomePary_Vladi&Daniela.mov
Я не говорю, что должно быть именно так, но примерно в таком духе. А то в позапрошлом году мне пришлось самому разбирать несколько гигабайт клипов и раскидывать их по директориям. Поверьте, это не самое интересное времяпровождение. Rolling Eyes
Зато в прошлом году все сделали все как надо и было очень удобно. За что всем большое спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, первые люди уже несут свое видео... Smile
Остальные не стесняются и присоединяются к процессу обмена. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Sep 03, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, дело в том, что сервер, который предполагался для обмена материалами с фестиваля, умер. По этой причине обмен пока остановлен. Но я решу этот вопрос уже сегодня-завтра и тогда мы продолжим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Wed Sep 03, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, в связи с проблемами (надеюсь временными) с Сашиным сервером , я предлагаю желающим обмениваться видео с последнего фестиваля по Скайпу.

С этого феста у меня есть:

1. Farid: Partnerwork_On1 Inetrmediate
2. Jazzy_Ami: Dips&Tricks Advanced
3. Farid: Man's Styling/Footwork Intermediate
4. Salsa Squad: AfroCubana_rumba Improvers/All
5. Neeraj: Footwork_On1 Improvers
6. Neeraj: Footwork_On1 Intermediate
7. Suzanna Montero: Partnerowrk_On1 Intermediate
8. Jazzy: Salsa HipHop Intermediate/Advanced

Есть еще много других учебных видео: с феста в Праге 2006 и занятий у Алексея/Ани и т.д.

Мой Скайп: Phantomj1111
Контачтесь для взаимогодного обмена Smile
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Sep 03, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место для обмена уже нашлось. Smile Так что не надо наверное по скайпу. А то одни обменяются, другие не обменяются. В результате ни у кого не будет полной версии всех файлов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а что все закачивают только занятия? Что, никто шоу на тусовках не снимал? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимал, снимал... Я просто еще до компа не добрался... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня, как правило место на карточке в фотоапарате заканчивалась после первого блока шоу на парти... надеюсь хоть у кого то есть что то и со вторых блоков...

p.s. всё в процессе
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile процесс закончился, всё что у меня было теперь есть на сервере...


А я ещё раз спрошу... кто нибудь Мека и Монику на занятиях хоть немного заснял... мне очень нравилась их энергетика, когда они вели щоркшоп... хотелось бы иметь в качестве мотивационого видео в своём сундучке Very Happy
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага заснял, занятие на 2 высокого уровня, вроде они и не делали ничего сложного, но какое исполнение Razz оболдеть Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!! если кто снимал наше выступление ( первое шоу в пятницу, с певцом) - ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА! anna@salsalovers.lv
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Народ!! если кто снимал наше выступление ( первое шоу в пятницу, с певцом) - ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА! anna@salsalovers.lv
Анют, скоро выложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера совершенно случайно в интернете наткнулась на красивые фотографии с pre party и welcome party фестеваля, можно увидеть знакомые лица Smile

(http://www.tribine.lv/articles/5766/profile/1800/1/Riga_Salsa_festival_2008_-_preparty_-_(FOTO)]Pre-Party)
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
А я ещё раз спрошу... кто нибудь Мека и Монику на занятиях хоть немного заснял... мне очень нравилась их энергетика, когда они вели щоркшоп... хотелось бы иметь в качестве мотивационого видео в своём сундучке Very Happy

На Youtube уже появились пару видео, в том числе и Меком с Моникой

Mek & Monika - Salsa on 2 - Part 1
Mek & Monika - Salsa on 2 - Part 2

Ну и в "related" и поисковике можно ещё šo-to atrast Smile

P.S. А вот эта страничка очень удобна для закачки этих видео себе на комп Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zemleni4ka



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priveiki! Ja esli 4esno ni4ego ne fotkala na Festivale Rolling Eyes no o4enj bi hotela posmotretj fotografii s meroprijatija. Esli u kogo estj kinjte pozalujsta na salsera18@inbox.lv .Zaranee spasibki!!!! Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV