FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лиго - 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Лиго - 2007 Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что вроде как рано, но может будет желание всем собраться, тогда нужно заказывать кемпинги например намного заранее. И вообще... время ой как быстро летит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, координалные, но неплохие изменения!

Резервация в Юркалне повернулась к нам 5-ой точкой, но мы быстренько нашли замену.

Значит, сделана резервация на 4 2-х местных (10лс за номер) и 4 3-х местных (15Лс за номер), а также 5-и местный (30Лс за номер - 2 пары + 1 человек), а также места для палаток (1ls с человека)

Место ближе и намного дешевле, правда, без моря, но с водоёмом Wink

http://www.absilmaci.lv/?page_id=1&nav_id=0

PLZ Все, кто от этого варианта отказываются, а также те, кто ещо хочет присоединится (но только уже в палатку), сообщите мне as soon as possible - я через пару дней делаю оплату за всё Wink

А также, ребята из списка, напишите мне в ЛС, где вы хотите жить - в номере или в палатке. Только поймите сразу, что на всех номеров не хватит Smile Поэтому сразу можете приписать, готовы ли вы вообще провести пару часов своего сна в палатке Wink
_________________
ツ the reason you smile ®


Последний раз редактировалось: Nata (Sun Jun 03, 2007 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

список далее Wink

Ребят, только не кричите и не паникуйте раньше времени. Во-первых, спать-то там немного и надо будет. Во-вторых, на крайняк попрячемся и по домикам (в тесноте, да не в обиде Wink) В-третьих, это пока не окончательный вариант Smile
_________________
ツ the reason you smile ®


Последний раз редактировалось: Nata (Mon Jun 04, 2007 10:18 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
skazhite pozhalusta vo skolko vi vse planiruete viezzhatj
(izvenjajusj esli eto uzhe gdeto napisano, ja temu ne chitala sovsem...)

Пока ещё точно неизвестно, но, думаю, в первой половине дня в субботу. Так как сейчас уже людей больше, чем машинок, я буду узнавать о рейсовых автобусах Wink Если что, своё место в машинке отдам Smile
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,мы лузеры Very Happy

ну я в любом случае освобожусь не ранше 6, поетому если будет возможность то прейдется ехать на автобусе...правда очень боюсь потерятся т.к. страдаю топографическим критинизмом Rolling Eyes
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, далее... Wink
у нас в палатках (пока!) 19 человек (не поверите, но количество людей не уменшается, а увеличивается Very Happy ) - грубо говоря, нужны пять 4-х местных палаток. Даю старт на поиски Wink Very Happy Ребят, даже те, кто в домиках, поспрашивайте у родственников, друзей, знакомых про палатки и спальники.
Если у кого-то что-то уже есть, киньте мне ЛС - буду вести счёт Wink

да, кстати, быстрее всего со мной, конечно, можно связаться по тел.26742771 или по skype: bwell_bfree
_________________
ツ the reason you smile ®


Последний раз редактировалось: Nata (Mon Jun 04, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Жень,мы лузеры Very Happy
WRONG!!!
Natalie писал(а):
ну я в любом случае освобожусь не ранше 6, поетому если будет возможность то прейдется ехать на автобусе...правда очень боюсь потерятся т.к. страдаю топографическим критинизмом Rolling Eyes

Так, достала девушку на вокзале Wink можно добраться на автобусе, после только 6км топать - но там уже какая-то из наших машин подберёт, так что - no probs Wink правда, Natalie, последний автобус по субботам идёт в 18.10 Rolling Eyes
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Natalie писал(а):
Жень,мы лузеры Very Happy
WRONG!!! Natalie, последний автобус по субботам идёт в 18.10 Rolling Eyes


Могу уступить место. Тем более на автобусе даже прикольнее. Ну а 6 км пешком... Ходил и больше. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, some news Smile

- Заезжаем также с 14.00 до 14.00, т.е. с учётом дороги, машинки все вместе выезжают около 12.00

- Места для костра будут как раз у палаток. Дрова на месте есть, за них дополнительно платит не надо.

- в комплексе, где находятся номера, есть 2 душа и 2 туалета. Тк мы одна группа, "палаточники" тоже их смогут использовать. Кроме того, есть туалет на улице и кран с холодной водой Wink

- Нам предложили за отдельную плату (50Лс) взять на сутки также зал - на случай дождя, хороший вуход. В таком случае, в компексе тогда будем только мы Very Happy Но это надо сегодня уже сказать Wink К сумме это добавляет 1Лс на человека, что, ИМХО, не смертельно Wink

Значит, примерные издержки поездки:

- ночлег (5-6Лс в номерах и 1Лс в палатке)
- около 1лс с человека за зал (уже взяли)
- еда + попить (я пока предлагаю "groziņu vakars", иначе подогнать меню на 45-50 человек в условиях форумa и моего "спама" на one.lv - mission impossible; но частично, конечно, можно что-нибудь придумать)
- дорога (каждая машинка решает самостоятельно - автобус обойдётся около 4Лс (туда-обратно), по-моему)
- 1Ls с машины за стоянку
_________________
ツ the reason you smile ®


Последний раз редактировалось: Nata (Mon Jun 04, 2007 4:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juli4ka



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная новость про душ Wink

я за зал- 1 ЛС, ничего не меняет, а вот дождь...
_________________
Это невозможно- сказала Причина. Это безрассудно- заметил Опыт. Это бесполезно- отрезала Совесть. Попробуй!- шепнула мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! караул! Ау!

Кто место в домике уступит?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, я тут в очередном полете была, прилетаю - а все домики заняты. Crying or Very sad
Сжальтесь, плиззз. ... а то ваще не поеду Confused

Меняю место в комфортабелной палатке, на маааленкую кроватку в домике.
Черепаха.ру
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allanik писал(а):
РЕБЯТА, я тут в очередном полете была, прилетаю - а все домики заняты. Crying or Very sad Сжальтесь, плиззз. ... а то ваще не поеду Confused
Меняю место в комфортабелной палатке, на маааленкую кроватку в домике.
Черепаха.ру


Ребятки, людей с машинками надо любить в 2 раза больше Wink Сюда же относится и Blanca Wink Парни, кто? Wink Нужны 2 добровольца, пока Ната не начала реализовывать ротацию самостоятельно Wink А вообще - это ж такая экономия - вместо 5Ls - только 1Ls!!!! Very Happy
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kto menja pustit v palatku esli ja k vam vnezapno priedu? Embarassed
ja do poslednigo ne budu znatj otpustjat menja ili net
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, не расстраивайся - уж одного человека мы точно куда-нибудь втиснем Wink

Кстати говоря, о палатках итп. - сделала рейд по магазинам Wink На случай, если кто давно хотел купить, но до сих пор не купил:

Самых дешёвый спальных мешок 4Ls и 5Ls можно купить в Maxime
Самую дешёвую 2-х местную палатку - 7Ls - в JYSK
Самую дешёвую 4-х местную палатку - 16Ls - в JYSK

Кстати, говоря о качестве, отнюдь не ацццтой Wink Laughing

И ещё я нашла миленький вариантик - палатку, рассчитанную на 8-9 человек (что для нас ideal Wink) - стоит 35Ls (Maxima), что в рассчёте на человека получается также, как и 4-х местная или 2-х местная.

Единственное, нам 2-х местные палатки крайне не желательны, тк мы таким образом займём много места, всем может места и не хватить, если мы решимся поставить 13 2-х местных палаток...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV