FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


VOT ETO SALSA!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
не успевают просто - скорость то какая! Very Happy


Дак, это бизнес какой - подключаешь к ним парочку электродов, проводков, резонаторов и всякой такой чепухи, в которой я не разбираюсь, и всё это к жилому дому - вот уже сто человек обеспечены дармовым электричеством! Laughing Laughing


Вспомнил Райкина.

"Видели как балерина крутится?.. ПРИКРЕПИ к ноге динаму!" Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Наташенька писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
не успевают просто - скорость то какая! Very Happy


Дак, это бизнес какой - подключаешь к ним парочку электродов, проводков, резонаторов и всякой такой чепухи, в которой я не разбираюсь, и всё это к жилому дому - вот уже сто человек обеспечены дармовым электричеством! Laughing Laughing

Думаю, генератора вполне хватит Laughing У Райкина, что ли было (за точность цитаты не ручаюсь): "привязать к ноге балерины генератор, и можно обеспечивать током отсталые микрорайоны" Wink Laughing Laughing


Прочитал после того как написал тоже самое! Laughing У кого там мысли сходятся? Rolling Eyes Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это из серии о том, что "в сальсе впечатляет разное" (c) ...
меня как-то это парочка... ну ничем... Rolling Eyes
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел еще раз. Понял в чем проблема. Это какие-то соревнования, судя по всему. Танец длинный, фигуры сложные и музыка очень быстрая. Они больше думали о том, как бы все сделать правильно и технично, и не дай бог не ошибиться. Поэтому и такое впечатление. Как и сказала Аня, кайфа не хватает. Того кайфа, когда танцуют для себя. По этой причине мне в основном и не нравятся всякие соревнования по танцам. Начинаешь отвлекаться на то, чтобы сделать все правильно. А со стороны выглядит очень казенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Танец длинный, фигуры сложные и музыка очень быстрая.


Мне еще вначале показалось, что съёмка ускоренная... Smile (первый раз без звука смотрел)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
По этой причине мне в основном и не нравятся всякие соревнования по танцам. Начинаешь отвлекаться на то, чтобы сделать все правильно. А со стороны выглядит очень казенно.

согласна!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a po-moemu eto prosto pokazatel'nie vistuplenija. Vo vsjakom slu4ae menja zacepili imenno nekotorie elementi. Nas4et plastiki soglasna - ne xvatilo rebjatam. Nu a v celom vpe4atlenie sozdali o4en' i o4en' zadornoe
_________________
Ni4to Ne Sli6kom


Последний раз редактировалось: Tanjuxa (Mon Jan 12, 2009 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Саша писал(а):
По этой причине мне в основном и не нравятся всякие соревнования по танцам. Начинаешь отвлекаться на то, чтобы сделать все правильно. А со стороны выглядит очень казенно.

согласна!!!! Laughing

Аналогично.

Мне вообще не понравился танец. Слишком быстрая, дёрганая сальса. Не по мне это. Smile Не эстетично выглядит, опять же на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Oruga писал(а):
Саша писал(а):
По этой причине мне в основном и не нравятся всякие соревнования по танцам. Начинаешь отвлекаться на то, чтобы сделать все правильно. А со стороны выглядит очень казенно.

согласна!!!! Laughing

Аналогично.

Мне вообще не понравился танец. Слишком быстрая, дёрганая сальса. Не по мне это. Smile Не эстетично выглядит, опять же на мой взгляд.

сексу нада, больше сексу!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Salsa Cubana Ответить с цитатой

Ochenj pohozhe na stil Kenny S Ligoj, kotorie v La Salsa bare narod razvlekajut.
K Cubane ne lezhit boljshe dusha, sorry guys. Mad Rolling Eyes
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
сексу нада, больше сексу!!! Cool

Laughing Laughing Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
сексу нада, больше сексу!!! Cool


Я ждал, что это Аня напишет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
_________________
Ni4to Ne Sli6kom


Последний раз редактировалось: Tanjuxa (Mon Jan 12, 2009 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Salsa Cubana Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
K Cubane ne lezhit boljshe dusha, sorry guys. Mad Rolling Eyes

Ну это ты зря всех так под одну гребенку. Это просто они так танцуют. А другие по-другому. А уж шоколадные друзья, насколько я видел, обычно танцуют очень расслабленно с кайфом и сексом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел этот клип пару месяцев назад, сейчас не видел - dial-up бесит. У меня было впечатление, что это импровизация, а не постановка, но партнеры долго танцуют вместе и знают движения друг друга.
Ничего, но в целом меня касино не вставляет. Слишком быстро и задорно. Сексу у них нормально, а чувственности маловато, имхо. Колбась да колбась. Хотя думаю в живую они зажигают и заводят зрителей нипадецки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV