FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Место для летних сальса-вечеринок (Open-air)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да таких мест полно, я знаю одно рядом с морем в стороне Рагациемса - там очень живописный пляж, домики, плащадка только вот не помню деревянная или асфальтная (точно помнб что есть баскетбольная Laughing )Confused и рядом нет жилых домов так что никаких разрешений не надо. место называется Roni
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorry куда то не туда нажала Rolling Eyes вообщем место называется Roniši это что вроде студенческой базы. Хотя я думаю что и поближе что то можно найти, чтоб можно было общественным транспортом добраться .... о! кажеться в Вайвари что то вроде кемпингов есть - в Немо, точно там и с морем рядом и добраться легко на маршрутке из риги - там и боьшая плашадка для танцев есть.... вообщем насколько я поняла главное желание ... ну и организатор. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, о Ронишах воспоминания жуткие. Там, в принципе, есть зал большой с нормальным полом, НО ничего особо живописного там нет и до моря далеко Razz
Да уже и раскритиковали Ронишки в ранних обсуждениях этой темы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja mnoga mest vidal no odno iz samih normaljnih destvitelno eto Meliķi!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meliķi mozhet i zdorovo, tolko nado objazatelno na mashine exat Rolling Eyes a vot Nemo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu znachit mozhno sdelat' i tak!!! no chem blizhe k morju tem kruche!!! 80 km ot rigi eto konechno horosho!!! no fot po samoakupemoisti navrjatli!!! ne hotelos' bi ujti v minus!!! nado poprobovat' i s Jurmoloj i s Saukrastami!!! sjezdit' i uznat' pro vse eto!!! esli budet vremja na sledujushej nedeli zajmus' jurmal'skoj dumoj!!!!! Naschet tancopla perenosnovo super toka 15-20 chelovek eto ne sovsem to chto hotelos' bi!!! Nuzhno bol'she!!!

Цитата:
Согласен, нужна именно салса!

Шутки, шутками, а если действительно сделать танцпол из скрепляющегося ламината? По крайней мере, небольшой точно можно сделать – достаточно практично для небольших вылазок по 10-15 человек. Я попробую затестировать такой вариант. Прикольно было бы…

Zajmis'!!! u menja nakljovivaetsja eshe odin variant no o nem dumat' eshe rano!!!
_________________
Жизнь это игра, а Я её Режисёр и Постановщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по душе поездки по 15-20 человек. Чёрт с ней, с окупаемостью... Я хочу танцевать и общаться с хорошими людьми. Всё ради этого!

На мой взгляд нужно мобильность... Т.е. чтобы мы могли сорваться и потанцевать там где мы захотим - вот это было бы круто!

Я к примеру танцевал салсу с девушкой, на остановке остравного моста, под мигание авариек и музыку из колонок моей машины. Было очень прикольно! Very Happy Только это было зимой и она потом заболела... Rolling Eyes

К примеру приобрести, большие колонки, проигрыватель, уселитель - прикатили разложились, подключились к заведённой машине и танцуем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, поддерживаю. Я как-то вообще без музыки, на берегу моря танцевал с девушкой, просто под шум волн... И не надо этих огромных тусовок, только время на организацию потратишь, а кайфа от танцев так и не получишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я, и я того же мнения Very Happy Только музыку все же надо, шум волн для релакса... бачаты какой-нибудь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это румба была Smile А если много народу, то те, кто не танцуют считать могут вслух и хором - ритм зададут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мы так в прошлом году летом у Юты в лагере так делали Laughing В ночи музыки не было, так мы руэду под счет танцевали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taak - a teper - skolko bilo ? ... v grammah ? Very Happy 6utka.... ja vesnoj ... na more.. bosoj ... pod osve6enie kostra i luni... pod 6elest peska i 6opot morja.... portom priperlis pilpi s getaroj.... tanceval s devu6koj .... ehh... HO4U TEPLA I HORO6EJ POGODI!
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ушли все в воспоминания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osiris



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так категорично за море все? может оно только мне банальным кажется, но может подумать насчет озера какого-нибудь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potomu 4to vse nasmotrelis klipov aventuri i i#e s nimi ... gde tanci na pesku vo vremja zakata .... eto #e prekrasno :d a 4to na ozere? ni tebe peso4ka ... ni tebe zakata.... trava, sljakot i derev'ja Razz
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV