FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


The fifth edition of International Salsa Festival in Warsaw
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A адресс занятий, чтоб выбирать место гостиниц, кто-то знает? как я поняла- Workshop location: Studio Tańca SalsaLibre, 38 Solec Street - Это для бегиненов, а для остальных не там. Где?
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобус выходит 50 лат туда-обратно. А на самолёте багаж это ещё + 10 или 20 к билету? Rolling Eyes

Апартаменты получаются минут 20 ходьбы до места пятничной и субботней и 20 же до воскресной тусовки - между этими зданиями около 40 минут топать(по google maps), а апартаменты я искала примерно посередине. На счёт места занятий - не знаю. Но есди на занятия можно добраться и транспортом, то на тусовки лучше пешком (ночью ведь надо как-то возвращаться). Поэтому, по-моему, жильё в любом случае нужно брать поближе к тусовкам. И опять же по печальному Пражскому опыту - не стоит тянуть с резервацией, а то потом уже ничего не останется..

Можно и по 3-е в апартаменты, только тогда выйдет чуть дороже (апартаменты стоят 60 евро за ночь, там по 2 комнаты с двуспальными кроватями).
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Автобус выходит 50 лат туда-обратно. А на самолёте багаж это ещё + 10 или 20 к билету?

+ 10,00 евро в каждую сторону, т.е. 14,06 лвл,если билет туда-обратно...

Согласна, что главное - это иметь возможность доползти ночью с тусовок без транспорта!
А днем там, как в Риге, автобусы, трамваи ходят! Я точно знаю! Very Happy

Да, про 60 евро - я уже подсчитала.Smile Тогда все ли 6 человеков подтверждают желание жить в этих апартаментах? И есть ли еще двое? Smile Если что,я agree на 20 евро/ночь.
Inna, а можно ссылку на апартаменты и адресок? Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если посмотреть на http://www.booking.com , то можно найти гостиницы 2 звезды с завтраком от 17 евро за ночь с человека (имеется ввиду дабл.)
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, можно ночами добраться и на такси... если на четверых, скажем, это недорого совсем! Smile
это я про гостиницы уже думаю Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Если посмотреть на http://www.booking.com , то можно найти гостиницы 2 звезды с завтраком от 17 евро за ночь с человека (имеется ввиду дабл.)

Дима, ты имеешь в виду какие-то конкретные гостиницы рядом с тусовками или в принципе в Варшаве?
Т.к. похоже, что мы в Варшаве будем без машины, нам бы поближе к фесту, но я пока таких дешёвых гостиниц в том районе не видела.. Ещё посмотрю.

Кейт, апартаменты вечером выложу. Судя по фоткам - с хорошим ремонтом Smile А вот на счёт такси я как-то не в восторге, т.к. такси в незнакомом городе, тем более в Польше.. Rolling Eyes я б оставила такси только на тот случай, если не найдём жилье близко.
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще на сайте hrs.com можно посмотреть номера
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется целесообразнее туда лететь на самолете, это ненамного дороже, но при этом мы не будем уставшие и замученныые долгой дорогой на автобусе и не придется тратиться на еще одну ночь в Варшаве или пропускать пятничные занятия. Обратно можно и на автобусе в воскресенье. Единственное, придется либо платить за номер до понедельника, либо съезжать с вещами днем и где-то их оставлять, пока в автобус не сядем (он в 21.00 по-моему).
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса посмотрела цены на самолёт - окончательную сумму airbaltic выдаёт 102 евро туда-обратно с багажом. LOT ещё дороже. Так что дешевле получится автобусом плюс одна ночь в гостинице, чем самолётом Rolling Eyes без багажа в ноябре да ещё на фестиваль - просто не представляю как..

Ссылки на апартаменты:
http://www.warsaw4you.com/apartamenty_en.php?id_ap=50&id_ap1=50
http://www.warsaw4you.com/apartamenty_en.php?id_ap=3&id_ap1=3
http://www.warsaw4you.com/apartamenty_en.php?id_ap=55&id_ap1=55
http://www.hotelinwarsaw.com/list.php?kategoria=one&lang=
по последней ссылке по месторасположению нам удобны те, что на Marszalowska, Koscielna, Hoža.

Нашла ещё 3 отеля, которые даже дешевле апартаментов, плюс с завтраком, но из них с тусовки явно на такси ехать - 5 км пешком мы не дойдём:
http://www.polhotels.com/warsz/AtosPortosAramis/
Если зайти на booking, то на даты фестиваля он выдаёт цены ниже, чем на главной странице (не 199 злотых за ночь, а 139)
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к проживанию!
нравится идея на счёт апартаментов, и давайте выбирать те, что ближе к тусовкам Razz
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к проживанию и транспорту
и ещё один к проживанию.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пр такси в Варшаве и о общественном транспорте: http://www.salsafestival.pl/2009/en/getting-around
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список желающих на жильё:
1. Ma6un4ik
2. Inna
3,4. Мaija +1 (я правильно поняла?)
5. jazzy
6. gudvin
7. lady salsa
8. Кейт
9. Domino
10. Наташ_ко
11. Dace

Т.е. нас 11 человек и получается, что нужно 3 апартаментов. Прошу высказаться, всех ли устраивают те, которые я выложила?
Есть ли ещё желающие? На следующей неделе уже надо бронировать Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Inna (Mon Sep 21, 2009 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на_ташко.)



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 к проживанию.
_________________
..dance like no one is watching!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нам ещё надо сгруппироваться (для проживания) по тому, на сколько кому нужны аппартаменты. Ведь кто-то едет на 2 ночи, кто-то на 3, кто-то возможно на больший срок.
Мне лично нужны на 3 ночи (пятница- понедельник) ! кому на сколько ?
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV