FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Havana Dreams под вопросом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

с субботоц проблемы...Это ещё Аня давно говорила.. Да и до 10 это верно - маловато, все захотят продолжения Confused


Значит, ДС тоже мимо Evil or Very Mad
Люди, давайте идеи. Пока что только мои были. Да, плохие, но хоть какие-то, критиковать мы все умеем, а как насчет предложений? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Значит, ДС тоже мимо Evil or Very Mad
Люди, давайте идеи. Пока что только мои были. Да, плохие, но хоть какие-то, критиковать мы все умеем, а как насчет предложений? Rolling Eyes

да не я не критикую, я с тобой думаю.. Мне и самой в голову только ДС и пришло.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

да не я не критикую, я с тобой думаю.. Мне и самой в голову только ДС и пришло.. Wink


Солнце, это наезд не на тебя Wink А на всех остальных, нас не поддерживающих Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Irina писал(а):

да не я не критикую, я с тобой думаю.. Мне и самой в голову только ДС и пришло.. Wink


Солнце, это наезд не на тебя Wink А на всех остальных, нас не поддерживающих Evil or Very Mad Very Happy


ну а что поддерживать?? народ видимо в печали... Абсара время зажала. Гавана месяц " отпуска" даёт.. Crying or Very sad ЛаСальса себя исчерпала.. неужели только страшная Касабланка остаётся?? надо пошарить.. может ещё какие места существуют в тайне от нас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Subota i mozhet dazhe chetverg Salsa... Ответить с цитатой

Ja perenos svoje soobsehnije v novuju temu:

http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=106


Последний раз редактировалось: BlackJed (Wed Apr 05, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню...там в чилауте нитак много места... а так как клуб всё-таки известный, думаю, что левого народа(в смысле не танцующих Сальсу) будет немеренно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, неплохо думаю. Правда, насколько я помню, пол там был просто отвратительный Rolling Eyes Хотя про чилл-оут не знаю...
И еще до 24 все же маловато Rolling Eyes Very Happy Но, по крайней мере, идею надо рассмотреть. Если в чилл-ауте пол хороший, то надо использовать возможность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, музыку же не обязательно чисто сальсовую играть - можно просто какую-нибудь латину. Мы и под Буратино танцевали, если что Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Кстати, музыку же не обязательно чисто сальсовую играть - можно просто какую-нибудь латину. Мы и под Буратино танцевали, если что Very Happy

Да вот уж с музыкой не проблема. Можно и свою принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jura nemozhesh perenesti otveti na moj post:

http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=106

thx... Ili daite mne admin privilegiji - znaju shto eto takoje nechevo neisporchu nechevo nesotru mojo slovo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackJed писал(а):
Jura nemozhesh perenesti otveti na moj post:

http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=106

thx... Ili daite mne admin privilegiji - znaju shto eto takoje nechevo neisporchu nechevo nesotru mojo slovo...

Если бы ты раньше сказал, я бы перенес твое сообщение и все последующие, а так присоединить нельзя...
Народ, дальше обсуждаем эту тему по адресу:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд! Кто-то сегодня собирается в Хаванну? Вроде как сегодня еще не май ведь. Посему сальса должна быть. Я пока в раздумьях, но существует большая доля вероятности, что я до Хаванны сегодня-таки дойду...

Если тут по субботам вообще кто-то на форуме бывает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, бывает Laughing Иногда Wink Но это не значит, что в Хаване не будет никого. Я точно знаю 3 человеков, кто будет Very Happy Так что ты четвертый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо я в эту тройку вхожу Wink Рома, давай уже приходи, а то ты тут только всё время обещаешь и не добираешься до цели Confused Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня точно дойду. Один или не один. Но сегодня точно дойду. Честное слово. Не ну конечно, если меня кто-то вдруг изнасиловать захочет или еще что-то такое экстраординарное состоится, то сами понимаете. Rolling Eyes Embarassed

А вчера в Апсаре-таки хорошо было... Зря вы все в актовый зал ринулись. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV