FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Расписание занятий на Latvia Salsa Festival
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в фесте не участвую, но по моему нет ничего страшного что они сменили некоторых преподавателей. Мне наоборот хотелось бы познакомиться на фестивале с новыми преподавателями, ведь у каждого преподавателя можно научиться чему то новому.
Да и кто сказал что новые преподы обязательно хуже старых?
Странно правда, что только один день занятий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
young_star



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподов не сменили. Их сократили!
_________________
Танцы для женщин то же, что игра в карты для мужчин: прекрасное свободное время для языка, которое часто полезно и часто вредно. - Ж.-П. Рихтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):
Да и кто сказал что новые преподы обязательно хуже старых?
...


Ja skazhu, znaju vseh pedagogov chto bili vspiske iznachalno i teh kto ostalisj...ja pokupala bilet s raschetom iti na konkretnie urioki konkretnih pedagogov, ih otmenili.
Iz teh kto ostalisj stojushim schitaju tolko Fabrizio.

Dumaju dlja teh kto pedagogov ne znaet i na festivaljah bivaet redko festivalj v ljubom sluchae budet polezen. Lichno dlja sebja-ne vizhu smisla tuda idti i portitj sebe nastroenie
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, есть вот такое мнение:
Цитата:
тут такой момент,есть, опыт подсказывает что из Юты выбить деньги обратно тяжело, об этом многие говорят, просто если они "по закону", выплалят через 30 дней, мы пропустим фестиваль, не идем на занятия, а потом попробуй докажи что ты там не был, попробуй деньги верни после фетиваля... как бы не вышла ситуация– ни тебе феста, ни денег.

Поэтому вопрос: и что будем делать? Rolling Eyes

Забить на все и сходить на фестиваль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dobraja feja



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно, что в течение положенного срока вам деньги действительно не выплатят. Поэтому, существует Patē tiesību rētāju aizsardzības centrs, чтобы потом там уже разбирались.
Но вообще, мне кажется, что это достаточно принципиально на будущее пресечь такие действия, потому как, если просто так принять все изменения, то нет гарантии что организаторы сальса мероприятий также не поступят в будущем!
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go everywhere!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно конечно. Только тут еще будет такой момент, что в случае разбирательств надо будет доказать, что ты действительно не ходил на фестиваль, то есть не получил услугу, от которой отказался. Я не знаю, как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Все правильно конечно. Только тут еще будет такой момент, что в случае разбирательств надо будет доказать, что ты действительно не ходил на фестиваль, то есть не получил услугу, от которой отказался. Я не знаю, как это сделать.


Naverno ukazav nomera vidannie dlja poluchenija passov i jasno napisav chto vi ot nih otkazivaetesj i postavitj datu i poluchitj ot Juti podpisj pod etim dokumentom, chto ona eti nomera iz registracii uberaet
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esho odin interesnij moment: infa ob izmenenijah bila poslana 5 Avgusta, a vot eto napisano na saite:
Naudas atgriešana:
Līdz 01.08. - iemaksa par biļetēm tiks atgriesta 50% apmērā.
Pēc 01.08.- iemaksa netiek atgriezta.

Eto znachit chto oni soobshili ob izmenenijah kogda srok vernutj dengi istek...
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
poluchitj ot Juti podpisj pod etim dokumentom

Ты веришь, что это реально сделать до начала фестиваля?

Natalie писал(а):
Eto znachit chto oni soobshili ob izmenenijah kogda srok vernutj dengi istek...

Еще лучше. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jazzzy



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это можно оспорить. и проходит это уже по 2 законам : о защите прав потребителей и по закону о рекламе. так как реклама в нашей стране должна быть честной. думается мне, что без общения с PTAC тут не обойтись! напишу ка и я официальную претензию Smile
_________________
больше джазу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую завтра им позвонить и выяснить, что они сами думают об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetta



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
esho odin interesnij moment: infa ob izmenenijah bila poslana 5 Avgusta, a vot eto napisano na saite:
Naudas atgriešana:
Līdz 01.08. - iemaksa par biļetēm tiks atgriesta 50% apmērā.
Pēc 01.08.- iemaksa netiek atgriezta.

Eto znachit chto oni soobshili ob izmenenijah kogda srok vernutj dengi istek...


Я тоже считаю некорректно - объявлять об изменениии (урезании) программы 5-го числа. Если это все замять , то и в дальнейшем возможны подобные преценденты...
Если надо, я могу сходить в Комитет по защите потребителей с заявлением и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Элине, я за то, чтобы наказать их, дабы не было повода и впредь так кидать людей. А для этого нужно уже сейчас писать претензию в PTAC. Чтобы не выглядеть голословными. И пригрозить, что, если деньги не будут возвращены вовремя - жалоба не будет отозвана. Не думаю, что они захотят лишних проблем...
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetta писал(а):
Если надо, я могу сходить в Комитет по защите потребителей с заявлением и т.д.

Да, было бы очень неплохо, если бы кто-то мне помог со всем этим. Если ты можешь, то это будет здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dobraja feja



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела предупредить вас насчет PTAC.
Просто дело в том, что дело в PTAC будут рассматривать на основании негативного ответа организаторов вернуть деньги, или если они вообще не дадут вам ответ в течение 10 дней, или можно туда жаловаться, если они пообещают вернуть деньги, но не вернут в срок.
ПОЕТОМУ: сначало нужно написать письмо непосредственно самим организаторам (письмо я составила и оно есть у Саши). Далее - всем кто участвуют нужно подписаться и отправить заказным письмом на юр.адрес Ниансе. В течение 10 дней - они должны дать вам письменный ответ. На е-маил, я думаю, им тоже можно продублировать, вернее отправить первым, пока вы собираете подписи.
Поэтому, процедура будет не такая то и простая, учитывая что вас много и все должны подписаться.
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go everywhere!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV