FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Расписание занятий на Latvia Salsa Festival
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы покупали группой:
Dmitrijs Cerenkovs
Ramina Kozulina
Jevgēnija Skačeka
EGIJA VIMBA
ANITA PRIEDĪTE
Vilnis Slūka
Evita Zariņa
Aigars Kupra
Annija Pūcīte
ILONA LECE
OLGA KRIVDENKO
Arturs Teniss
Edvarts Kvasnevskis
INETA EGLIENA
TATJANA PASEČŅIKA
Maija Bogdanova
Karīna Ņesterenko
Raimonds Horsts
Zane Vēja
Aleksejs Kostenojs
Elena Labusova
Jana Sakaine
Aleksandrs Vorobjovs
Olga Vorobjova
Svetlana Žitkova
Anna Bagdasarjan
Irina Proškoviča
Natalija Agarkova

надо всем под письмом подписаться, т.к. все шло одним перечислением.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фулпасс не покупала, но могу составить официальную претензию. Только пусть кто-нибудь напишет мне список претензий к организаторам и что конкретно от них хотите в качестве компенсации - вернуть деньги или скидку или еще что-то.
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady salsa



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за письмо и за то, чтобы постараться вернуть деньги. А про фестиваль я в шоке, просто обманка людей, но, зная Юту, почему-то не удевлена. Rolling Eyes Из тех занятий, которие счас остались, не хочу идти ровно не на одно. Те пару преподавателей, из-за которих я вообще взяла пасс, не будут. И все это сообщается меньше чем месяц до фестиваля. =( если надо, могу перевести на латышский и написать, тока скажите, что конкретно писать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Самое интересное, что в прошлый четверг в Моде раздавали совсем другое расписание и с другими преподавателями...

Инна, а можно сейчас где-то найти это другое расписание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
young_star



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этих листовок то полно... в De Ja Vu были, в Fashione, по-моему в Касе тоже..
_________________
Танцы для женщин то же, что игра в карты для мужчин: прекрасное свободное время для языка, которое часто полезно и часто вредно. - Ж.-П. Рихтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazzzy



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот уже и претензию написал и деньги мне обещали вернуть в "по закону положенные" 30 дней Smile
_________________
больше джазу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jazzzy писал(а):
а я вот уже и претензию написал и деньги мне обещали вернуть в "по закону положенные" 30 дней Smile

О! А может ты тогда поделишся с нами текстом притензии? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листовки, а точнее буклетики со старым расписанием еще вчера лежали в Фешене.
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ma6un4ik писал(а):
Листовки, а точнее буклетики со старым расписанием еще вчера лежали в Фешене.

Слушайте, возмите их кто-нибудь где-нибудь пару штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет отказ от Ниансе в возврате, пишите в PTAC (pateretaju tiesibu aizasrdzibas centrs). А вообще обычно сразу можно адресовать жалобу и завление на возврат денег и в Ниансе, и в ПТАЦ. Тем весомее будет!
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dobraja feja



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, у которого есть опыт в делах такого рода, могу сказать, что жаловаться и требовать обратно деньги - нужно обязательно! Думаю, что у вас есть все шансы вернуть деньги, единственное - необходимы свидетельства опубликованной информации о том, какова была первоначальная программа мероприятия.
Юридическая база. На скорую руку нашла вам для информации некоторые статьи закона.

Patērētāju tiesību aizsardzības likums
III nodaļa
Preces vai pakalpojuma atbilstība līguma noteikumiem
13.pants. Ražotāja, pārdevēja un pakalpojuma sniedzēja pienākums nodrošināt preces vai pakalpojuma atbilstību līguma noteikumiem
(1) Ražotāja, pārdevēja un pakalpojuma sniedzēja pienākums ir nodrošināt preces vai pakalpojuma atbilstību līguma noteikumiem. Precei un pakalpojumam jāatbilst ražotāja, pārdevēja vai pakalpojuma sniedzēja sniegtajiem paziņojumiem (īpaši reklāmā un marķējumā ietvertajai informācijai) par šo preci vai pakalpojumu.

(2) Ražotājs, pārdevējs un pakalpojuma sniedzējs ir atbildīgs par jebkuru neatbilstību līguma noteikumiem, kas eksistē preces iegādes vai pakalpojuma sniegšanas dienā.

(3) Ja preces vai pakalpojuma neatbilstība līguma noteikumiem atklājas sešu mēnešu laikā pēc preces iegādes vai pakalpojuma sniegšanas, uzskatāms, ka tā eksistēja preces iegādes vai pakalpojuma sniegšanas dienā, izņemot gadījumu, kad ražotājs, pārdevējs vai pakalpojuma sniedzējs normatīvajos aktos noteiktajā kārtībā organizētā ekspertīzē pierāda pretējo.
14.pants. Preces vai pakalpojuma neatbilstība līguma noteikumiem
(2) Pakalpojums neatbilst līguma noteikumiem, ja:

2) par to sniegta maldinoša, nepatiesa, nepilnīga vai neskaidra (nesalasāma) informācija vai tā nav sniegta vispār un tāpēc pakalpojumu nav iespējams izmantot paredzētajam nolūkam vai arī tas rada vai var radīt apdraudējumu patērētāja mantai, veselībai, dzīvībai vai videi.

29.pants. Patērētāja tiesības, ja sniegts līguma noteikumiem neatbilstošs pakalpojums
(1) Patērētājs, kuram sniegts līguma noteikumiem neatbilstošs pakalpojums, ir tiesīgs pieprasīt, lai pakalpojuma sniedzējs veic vienu no šādām darbībām:
4) atceļ līgumu un atmaksā patērētājam par pakalpojumu samaksāto naudas summu.

Если нужна помощь в составлении Prasījuma pieteikums - я также могу помочь.
В данном деле есть много вещей, к которым можно привязаться.
Процедура такова, что сначала необходимо составить Prasījuma pieteikums организаторам и отправить по почте. В случае отказа вернуть деньги, документы подаются в Patērētāju tiesību aizsardzības centrs.
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go everywhere!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть текст письма с жалобой от jazzzy. И деньги ему обещали вернуть. Так что шаблон для составления новых жалоб есть. И есть уже прецедент.

Теперь дальше.

Поскольку Джокер оформлял заказ и платил за гуппу, видимо мы попросим его отправить и текст с жалобой для людей из этой группы. Дима, возмешся?

Для остальных, тех, кто не покупал фуллпасс в группе Джокера, организуйтесь сами в свою группу и тоже отправте аналогичное письмо.


Последний раз редактировалось: Саша (Fri Aug 07, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, хочу сказать что я тоже хочу вернуть денежку, и согласна что писать лучше той же группой что покупали.
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как ни удивительно, на меил вообще ничего не пришло, и я только вчера в фешене узнала о том, что не фестиваль, а НЕЧТО!
Согласна вернуть свои деньги. Будем писать коллективно запрос? если нет, то за себя напишу.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young_star писал(а):
Да этих листовок то полно... по-моему в Касе тоже..

Леша, Лена у вас есть эта реклама от Ниансе? Мне просто нужен один образец, чтобы сравнить разницу и грамотно составить список претензий.

Ну или давайте составим его прямо здесь совместными усилиями.

Также на данный момент уже есть шаблон письма и dobraja feja помогает оформить его более грамотно.

Те, кто хочет вернуть деньги обратно и не ходить на фестиваль, просьба отмечаться в этой теме.
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=3380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV