FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Айда покататься на коньках!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На привокзальной площади еще каток вчера открылся.

Это интересно. У тебя есть какая нибудь информация об этом месте? Ну или на худой конец телефон или сайт места?

Хотя я сегодня как раз иду мимо него, если время будет загляну, посмотрю что он из себя представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только информация из новостей. Катание до 4-х утра и стоимость от 1,5 латов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила я вчера там мимо, каток не особо большой, но на вид ничего такой. Про цены не знает никто (!) - ни справочная, ни в Ориго. Говорят в 5мин была информация, что прокат коньков стоит 1 - 1.5 лата, и катание в час примерно столько. Но точные цены скорее всего нужно уточнять на месте события.
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точная Информация Very Happy

За то что используеш каток на час 2,50 ЛС
ЗА то что используешь Их коньки 1 ЛС
За использования Шкавчика 1 ЛС
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Точная Информация Very Happy

За то что используеш каток на час 2,50 ЛС
ЗА то что используешь Их коньки 1 ЛС
За использования Шкавчика 1 ЛС

Вот спасибо. А я то все голову ломал, что же именно эти фразы означают, особенно третья. Мой латышский давно ушел от меня, заявив что я слишком долго изменял ему с английским и что его терпение кончилось Very Happy

В общем побывал я на нашем привокзальном катке, он действительно не очень большой. И как я теперь понимаю - достаточно дорогой. В общем и целом - каток в Лидо выигрывает по всем параметрам кроме удаленности от центра. Мы в любом случае проголосуем на месте и решим куда идти - на привокзальный каток или в Лидо. (Хотя чувствую я, что пойдем мы скорее всего именно в Лидо. Считайте меня ясновидящим Laughing)

Окончательное место и время для встречи мы решили сделать в Воскресенье, 13:30, у Лаймовских часов. Если повезет, то народ будет не только из Вива Ла Сальсы, но и из других школ тоже. Чем не повод подружиться сальса школами? Cool
У часов мы выбирем каток и пойдем всей оравой крушить... тьфу ты, кататься на коньках. Very Happy

Вроде пока все. Первый пост я тоже отредактирую, чтобы сразу видна была последняя информация.

P.S. Интересно, помогает ли опыт сальсы держаться на коньках? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логичней было бы собиратся сразу на месте события, тем более если идти в Лидо. Там все таки есть нормальная парковка и многим добиратся проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):
Вот спасибо. А я то все голову ломал, что же именно эти фразы означают
P.S. Интересно, помогает ли опыт сальсы держаться на коньках? Very Happy


Да пожалуста Wink

Славик писал(а):
Логичней было бы собиратся сразу на месте события, тем более если идти в Лидо. Там все таки есть нормальная парковка и многим добиратся проще.


Можно сделать Так,Та часть Сальсеросов,которая на своих Двоих собирается у часов Лайма,а другая часть,та которая на калёсах скажем через минут 40 у Лидо...Как я понял мы наверно туды и Поедем
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто вообще собирается? Wink А то если мы не будем знать ,кого ждать,то можем и уйти без этого человечка,даже не подозревав,что он пойдёт Smile Wink

Может быть я к вам присоединюсь в воскресениеSmile)
Думаю,что идти надо в Лидо,там и каток больше и рядом Лидо,где можно попить чаю после каткаSmile)
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
Думаю, что идти надо в Лидо, там и каток больше, и рядом Лидо, где можно попить чаю после катка Smile

Глинтвейна. Wink А еще там прошлой зимой делали змечательный напиток - горячий смородиновый сок. Embarassed Так что водители тоже обделенными не оставались. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже все хотят идти в Лидо, поэтому местом катания окончательно назначается именно Лидо. Так всем жить будет намного проще Cool

Цитата:
Логичней было бы собиратся сразу на месте события, тем более если идти в Лидо. Там все таки есть нормальная парковка и многим добиратся проще.

Да, это действительно так. Те у кого есть машины, могут сразу ехать в Лидо. Место встречи - перед входом на каток, в районе 14:20-14:35.
Просто почему я назначил встречу именно у Лаймовских часов, а не скажем на остановке трамвая или сразу в Лидо. Просто это прекрасный шанс познакомиться и пообщаться с хорошими людьми. В этом то и есть весь смысл ходить на каток вместе.
Можно конечно приехать сразу на каток, покататься с нами и тут же уехать, но так вы теряете половину удовольствия от мероприятия. И тогда уж точно проще прийти на привокзальный каток с парой друзей и покататься в свое удовольствие.
Поэтому лучше будет, если люди у которых даже есть свой транспорт поедут вместе со всеми, вспоминая заодно все радости катания на общественном транспорте Very Happy
Ну а с теми кому все таки в силу разных причин, лучше и удобнее приехать сразу в Лидо, как уже говорилось раньше мы встречаемся перед входом на каток, в районе 14:20-14:35.
Цитата:
а кто вообще собирается? А то если мы не будем знать ,кого ждать,то можем и уйти без этого человечка,даже не подозревав,что он пойдёт

Сложно сказать. Приглашаю и приглашу еще я многих, а вот сколко реально придет - это вилами по воде писано. К тому же далеко не все ходят на этот форум, поэтому список здесь составлять нет смысла. А у часов мы подождем минут 10-15 для верности и пойдем в Лидо. Кто не успеет тот пусть догоняет. Благо маршрут и цель известны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с погодой намечается? Rolling Eyes если дождь?я,конечно,понимаю,что нам ничего не помеха,но всё таки не очень хочется кататься при дожде...
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjuha



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лидо лучше всего, по-моему. Там атмосфера такая праздничная, и музыка весёлая Smile И места больше, чем на привокзальной плошади. Особенно красиво вечером, когда подсветку включают.
А раскатанный лёд - это не обцарапанный случайно? Wink (я не профессионал!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjuha писал(а):
А раскатанный лёд - это не обцарапанный случайно? Wink (я не профессионал!)


Ну как заливают в Лидо лёт,пусть будет он Лутше раскатанным Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё там ёлку уже поставили и зажгли... сегодня заметила проезжая на трамвае Smile
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что с погодой намечается?

Кажется дождь собирается... нет, это из другой оперы. Снег намечается вроде. Только я думаю что на коньках тебя это особо волновать не будет Very Happy

Цитата:
В Лидо лучше всего, по-моему. Там атмосфера такая праздничная, и музыка весёлая И места больше, чем на привокзальной плошади. Особенно красиво вечером, когда подсветку включают.

+2. Еще один бонус в копилку плюсов Лидо. Поэтому туда и едемSmile

Цитата:
А ещё там ёлку уже поставили и зажгли...

Блин, такое зрелище пропустил... Она уже наверняка догорела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV