FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ода Модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аквамарин4ик



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: Марупе

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в общем, Сань ты понял, да? Wink установка твоя выполнена более чем, таких флудеров этот форум еще не видывал Laughing , теперь можно бы и остыть Twisted Evil ну хоть на пол градуса
_________________
море улыбок!!!МОРЕ и ещё пару океанчиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
ArhAngelus писал(а):
Товарищи модеры,а я что дествительно так офтоплю,пустые сообщения пишу,что каждый день по 1-5 сообщений у меня проподает? Confused
Хочется потрындеть найди себе чат, а лучше два там и трынди. Twisted Evil Не надо делать помойки из этого форума...
Согласен! Но раз мы это затронули, то хотелось бы отметить, что ~2 месяца на этом сайте идет обыкновенный "треп". Люди, опомнитесь!!! Здесь обсуждают САЛЬСУ (и все, что с ней связано), а не "загоняют" счетчик постов (статистика показывает, что наиболее популярные разделы - "улыбнуло", "приколы" и "анекдоты"). Для общения, Арх (и др.), есть социальные сети типа ONE, draugiem, Facebook. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: virgoleo (Thu Oct 09, 2008 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Обиделся на вас и ушёл*
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy


Последний раз редактировалось: ArhAngelus (Thu Oct 09, 2008 3:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
*Обиделся на вас и ушёл*
Зря! Никто тебя не гонит, а просто объясняет некие "простые истины". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё так обстаит именно об трёпе..Тада на кой чёрт эта ветка форума существует???? Если токо о сальсе общатся...

теперь точно ушёл
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Если всё так обстаит именно об трёпе..Тада на кой чёрт эта ветка форума существует????
"Обо всем остальном." - Раздел со свободной модерацией. Здесь можно обсуждать все, что не подходит для других разделов. Соблюдая общие правила форума конечно.

Ты уж меня извини, но комментарии типа "Хех" и т.д. в понятие "обсуждение" не входит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Ты уж меня извини, но комментарии типа "Хех" и т.д. в понятие "обсуждение" не входит!!!


Да чё вы этим опелируите? Я давно уже понял это... Ненадо каждому об этом мне писать...
Ну понятно,там смайлик и "хех" и т.д.

Я говорю вообщем,раз тут сказали что этот форум лиж о сальсе..вот я и спрашиваю,зачем тогда эта ветка существует

А если все взьелись из=-за стиха...То я скажу что писал его с добрыми намерентями,но в шутливой форме
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тут было что то вроде раздела устного творчества? Или я что то путаю? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквамарин4ик



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: Марупе

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
*Обиделся на вас и ушёл*

ех обидели хорошего человека Confused
Сань, ну мы ведь так любя
просто народ занятой , а прочтение последних новостей так сказать старая добрая привычка- и представь вместо обычных 3 мин человек мин 15 тратит на это дело.
это можно наверно сравнить если ваша любимая ежедневная газетка утолщится так на стр 50 Rolling Eyes
_________________
море улыбок!!!МОРЕ и ещё пару океанчиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквамарин4ик писал(а):
это можно наверно сравнить если ваша любимая ежедневная газетка утолщится так на стр 50 Rolling Eyes

Причём каждая вторая страница - это реклама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tutulite
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
А если все взьелись из=-за стиха...То

Да не из-за стиха, а вобще... Наболело уже, и похоже не только у меня. Не надо писать только ради того, чтобы написать и причем во всех темах без разбора. Во всём этом действительно нужная и интересная информация просто теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,кидайте камни в мой огород... Да я могу и не отписыватся в темах,усё равно... Только взять тогда тему о приколахв инете,посуте один флуд...
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквамарин4ик писал(а):
просто народ занятой , а прочтение последних новостей так сказать старая добрая привычка- и представь вместо обычных 3 мин человек мин 15 тратит на это дело.
это можно наверно сравнить если ваша любимая ежедневная газетка утолщится так на стр 50 Rolling Eyes


Если уж на то пошло...Новости все главные на Главной странице сайта выкладываются...а тут якобы общение..якобы...
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):

Если уж на то пошло...Новости все главные на Главной странице сайта выкладываются...а тут якобы общение..якобы...

Если судить по твоим сообщениям,то в них почти один флуд.А здесь не столько общение,как обсуждение той или иной темы + полезная информация.
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Только взять тогда тему о приколахв инете,посуте один флуд...


Эта тема и создана для тех, кого интересуют приколы в инете.
А вот когда во всех темах (от "кино" до "как назвать собачку?") куча безсмысленных постов (да еще и ради лишь накручивания счетчика) - это совем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV