FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как обстоят дела в школе Viva La Salsa?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

а сколько народу в Риге танцует руэду? Сколько у вас наберётся пар? Я не только про вашу школу, а вообще. Или только Аня с Лёшей дают руэду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
а сколько народу в Риге танцует руэду? Сколько у вас наберётся пар? Я не только про вашу школу, а вообще. Или только Аня с Лёшей дают руэду?

Ну с нашей школы теоретически наберется пар 80, а может и больше, считая новую группу. Еще руэду преподают в коле, где занимался Рома, но сколько там я не знаю. Но практически я никогда столько народу не видел. Самая большая руэда реально танцующая на вечеринке, которую видел я, была этим летом на Beach Party, пар 30 наверное. А обычно в клубах около 10 пар, не больше.

Народ, поправьте меня, если я не прав. Рома, приведи, плиз, свои данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

80 пар... ахренеть можно... Ско-ко же у вас в Риге народу танцует сальсу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
80 пар... ахренеть можно... Ско-ко же у вас в Риге народу танцует сальсу???

tak zh eto epidemija, salsomanija nazivaetsa Smile U nas novichkov za poslednij nabor v 3-h gruppah chelovek 100 naverno... I uzhe tolpi v dver na sledujuschij nabor stuchatsa... A tak kak bolezn neizlechimaja i zaraznaja ( nu v oooochen horoshem smisle etogo slova Wink), to ostanovki ne budet Laughing
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
80 пар... ахренеть можно... Ско-ко же у вас в Риге народу танцует сальсу???

Я чет не понял... 80 - это много или мало? Rolling Eyes
80, это считая все группы, которые занимались раньше и занимаются сейчас в нашей школе. В том числе новую группу, которая только месяц как занимается. Естественно, что в клубы ходит только часть этих людей. Многие очень редко.

Я, честно говоря, думал, что у вас в Москве их раз в 10 больше, как минимум. У вас то и народу дофига живет и сальса школ наверное гораздо больше, чем у нас. У нас в Риге всего 4 школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Nata писал(а):
U nas novichkov za poslednij nabor v 3-h gruppah chelovek 100 naverno...

Новичков 4 группы в этом месяце, Ната. Так что наверное человек 120 уже, а может и больше. Это Аня точно должна знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja zh i govorju - epidemija... uzhe 4... Laughing
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga, 110 - 120 navernoje jestj, i skoro jehe gruppu nabiratj bum - mnogo zhelajushih:)
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А многие отсеиваются после первого-второго уровня и не доходят до старичков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
А многие отсеиваются после первого-второго уровня и не доходят до старичков?

Процентов 30% наверное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

в связи с чем это связано? Переходят в другую школу? Саша, кинь ссылку на другие школы В Риге. Хочу посмотреть, кто они такие и что умеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
в связи с чем это связано? Переходят в другую школу? Саша, кинь ссылку на другие школы В Риге. Хочу посмотреть, кто они такие и что умеют...

Просто нормальный отсев.. у людей интересы меняются, идут чем-то другим заниматься, на боди-байк, например Smile
Другие школы можно здесь посмотреть:
http://www.salsariga.lv/index.php?c=d&id=lessons&m=l
только врядли удасться понять, кто такие и что умеют, поскольку там все на латышском..

В кратце, кроме ВиваЛаСальсы есть еще большая школа Nianse (там не только сальса, но бальные танцы) - если память не изменяет, именно там было положено начало рижского сальса-движения. Все преподаватели других школ вышли оттуда (правда, не знаю про Раймонда..). По всей видимости, основной стиль - кубана (по крайней мере, в основном они так танцуют на тусовках). По отзывам многих там занимавшихся людей, все поставлено на коммерческую основу - мало дают, зато платить приходиться... Очень много людей в ВиваЛаСальсу ушло оттуда.

Сальса Карнавал - преподаватели с бальным прошлым. На мой взгляд, у них самое лучшее и профессионально поставленное шоу (не совсем сальсовое, многое взято из бальных танцев). Кроме ребят из шоу на танцполах Риги никого не встречал (хотя может быть просто в лицо никого не знаю).

Раймонд с Ольгой, а теперь с Дартой - начали около года назад, самые молодые (по времени преподавания) преподователи. Стиль Раймонда очень необычен, обращает на себя внимание. Их ученики также и ВиваЛаСальсу посещают (точно знаю одного Smile). Часто приглашали заграничных преподавателей, устраивали вечеринки. Последнее время как-то на этот счет затихли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

спасибо, Юра-Юра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раймонд тоже начинал в Ниансе. Да, именно Ниансе положила начало сальсе в Риге. Не знаю точно, как именно сейчас обстоят дела с тренировками, но когда я перестала туда ходить (где-то около года), там уже было сделано объединение - половина занятия ЛА, половина - кубано (руэда).

А вот боди-байк сальсе не мешает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV