Танцевально-двигательный тренинг "Развитие через Танец", 16 ноября, в 19:00.

Танцевально-двигательный тренинг "Развитие через Танец", 16 ноября, в 19:00.

Вот и настало время потренироваться в нашем искусстве двигать телом, затрагивая душу. Очередной тренинг под названием "Развитие через Танец" будет проводиться в субботу, 16 ноября.

После оооочень долгого перепыва мы возвращаемся к тренингам.:) Поскольку перерыв был незапланированно большим, мы потихоньку вспомним, что танец - это нечто большее, чем принято под этим понимать. Поэтому этот тренинг и называется "Развитие через Танец". То есть тот танец который дает развитие вашим танцевальный способностям и душевным силам. Будут самые сильные и действенные практики, среди которых, естественно, Body Jazz и 5 Ритмов. Этот тренинг для всех кому нравится свободный поток движения .Если чувствуете, что Ваше тело сковано блоками, если чувствуете зажимы не только в теле, но и в душе, милости просим на этот тренинг. Вернемся к собственному я, станем опять ближе к природе, вернемся к истоку, где тело, душа и танец - одно целое. Скажу от себя - сам дико соскучился по свободе движений и потоку мыслей. Жду этого тренинга с нетерпением, как и всех вас!

Предварительная запись обязательна, т.к. количество мест ограничено..
Начало, как обычно, в 19:00. Записаться можно, прислав заявку на info@vivalasalsa.lv, указав название тренинга, имя и обязательно телефон. Не забудьте захватить с собой воду.

Что такое танцевально-двигательные занятия?
Танцевально-двигательные занятия (тренинг) - это последнее слово в искусстве развития своего тела. При помощи различных практик и техник мы станем более гибкими, будем лучше понимать что и как в нем движется. Поработаем над координацией, вестибулярным аппаратом, походкой, легкостью и плавностью наших движений. И все это происходит в легкой игровой форме в виде игры с собой или игры с другими.
Лучше меня об этом написали ребята, посетившие подобные занятия. С их отзывами и описаниями "что такое тренинги" можно ознакомиться здесь.

Где? Когда?
Тренинг "Развитие через Танец" состоится в субботу, 16 ноября, в 19:00, и продлится примерно до 22:00. Встречаемся в DS центре, Лачплеша 87д, 3 этаж.

Зачем?
Я вижу в этих занятиях глубокий смысл и огромную пользу в развитии как танцевальности, так и личности танцующего. Развить себя как танцора, или себя как личность - вот задача таких занятий. Это уникальный метод как через свободное движение потока научиться танцевать легко и красиво: без телесных, а главное без душевных зажимов - естественное и красивое движение, приносящее радость. Оказывается этому тоже можно научиться, только учатся этому необычным и очень действенным способом. Я вижу в этих тренингах огромный потенциал для развития своего танца.
Пишу это, так как сам являюсь ярым поклонником этих занятий, и уже много лет не только провожу их, но и участвую в оных у разных преподавателей в разных странах. Если вы серьезно увлечены танцами, то я считаю что вам надо хотя-бы попробовать что такое тренинги.

Как записаться?
Пожалуйста, пришлите заявку на info@vivalasalsa.lv, указав название тренинга, имя и обязательно телефон. Количество мест ограничено.

Что взять с собой?
Для тренингов Вам понадобится та одежда, в которой Вы сможете свободно двигаться, и даже (при желании, а оно у Вас появится:)) валяться по полу. Одежда не должна стеснять Ваших движений во время движения. На ноги, поверьте, больше всего подойдут просто носки, либо вообще босиком:). И еще, не лишним будет захватить теплую кофту и теплый пледик. Они Вам могут очень пригодиться:), т.к. тренинги – это не только практика, но и теория, а теорию мы слушаем сидя на полу :). Не забудьте захватить с собой воду.

Сколько стоит?
Стоимость одного занятия 10 LVL ;) (получение знания и опыт - бесценны).

И наконец…
Как говорит Габриэлла Рот: "Душа - это танцор". Вот почему человечество постоянно, во все времена стремилось к танцу. Во всех культурах всегда присутствовал танец. Это естественное природное состояние нашей души. Давайте же станцуем по-настоящему, станцуем душой...

Так что, до встречи!


Алексей
Комментарии
Комментариев пока нет, ваш будет первым.
Ваш комментарий
Ваше имя*  
Введите указанный на рисунке код: *  
Текст комментария*