Тренинг "Смелый"

Тренинг "Смелый", 27 января, в 19:00.


Ну что, друзья, поиск нового требует смелости, эксперименты требуют смелости, шаг в непознанное требует смелости. Прийти на тренинг тоже требует чуть-чуть смелости.:) На этом тренинге будем говорить о смелости в движении, смелости в танце, смелости в жизни. Насколько легко мы выходим из зоны комфорта, и так ли уж этот комфорт необходим.

Поработаем над такой вещью как баланс, вестибулярный аппарат, падение, кружение и доверие себе и людям. Через различные практики будем развивать свою танцевальность (а именно это главная цель тренингов) и, как обычно, через движение мы заглянем вглубь себя.

Предварительная запись обязательна, т.к. количество мест ограничено..

Начало, как обычно, в 19:00. Записаться можно, прислав заявку на info@vivalasalsa.lv, указав название тренинга, имя и обязательно номер телефона. Не забудьте захватить с собой воду.

Что такое танцевально-двигательные занятия?
Танцевально-двигательные занятия (тренинг) - это последнее слово в искусстве развития своего тела. При помощи различных практик и техник мы станем более гибкими, будем лучше понимать что и как в нем движется. Поработаем над координацией, вестибулярным аппаратом, походкой, легкостью и плавностью наших движений. И все это происходит в легкой игровой форме в виде игры с собой или игры с другими.

Лучше меня об этом написали ребята, посетившие подобные занятия. С их отзывами и описаниями "что такое тренинги" можно ознакомиться здесь.

Где? Когда?
Очередное занятие состоится в пятницу, 27 января, в 19:00, и продлится примерно до 22:00. Дальше будем продолжать встречаться примерно раз в месяц, о чем будем сообщать заранее. Каждое занятие - законченный процесс.

Зачем?
Я вижу в этих занятиях глубокий смысл и огромную пользу в развитии как танцевальности, так и личности танцующего. Развить себя как танцора, или себя как личность - вот задача таких занятий. Это уникальный метод как через свободное движение потока научиться танцевать легко и красиво: без телесных, а главное без душевных зажимов - естественное и красивое движение, приносящее радость. Оказывается этому тоже можно научиться, только учатся этому необычным и очень действенным способом. Я вижу в этих тренингах огромный потенциал для развития.

Пишу это, так как сам являюсь ярым поклонником этих занятий, и уже много лет не только провожу их, но и участвую в оных у разных преподавателей в разных странах. Если вы серьезно увлечены танцами, то я считаю что вам надо хотя-бы попробовать что такое тренинги.

Как записаться?
Пожалуйста, пришлите заявку на info@vivalasalsa.lv, указав название тренинга, имя и обязательно телефон. Количество мест ограничено.

Что взять с собой?
Для тренингов Вам понадобится та одежда, в которой Вы сможете свободно двигаться, и даже (при желании, а оно у Вас появится:)) валяться по полу. Одежда не должна стеснять Ваших движений во время движения. На ноги, поверьте, больше всего подойдут просто носки, либо вообще босиком:). И еще, не лишним будет захватить теплую кофту и теплый пледик. Они Вам могут очень пригодиться:), т.к. тренинги – это не только практика, но и теория, а теорию мы слушаем сидя на полу :). Не забудьте захватить с собой воду.

Сколько стоит?
Стоимость одного занятия 9 LVL или 3 штампика в абонементе ;) (получение знания и опыт - бесценны).


И наконец… Как говорит Габриэлла Рот: "Душа - это танцор". Вот почему человечество постоянно, во все времена стремилось к танцу. Во всех культурах всегда присутствовал танец. Это естественное природное состояние нашей души. Давайте же станцуем по-настоящему, станцуем душой...


До встречи!

Алексей

Komentāri
Nav neviena komentāra.
Jūsu komentārs
Jūsu vārds*  
Norādiet kodu, kas redzams bildē: *  
Ziņojuma teksts
*