FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


La Salsa
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Õî÷åøü ïîòàíöåâàòü?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: La Salsa Ответить с цитатой

narod, nu, chto eto za svinstvo? mi segodnja gurjboj poshli v La Salsu, seli za stolik, nikogo ne bili, ne orali, nichem ne kidalisj, a nam skazali, chto obsluzhivatj nas ne budut. ETO BLIN NORMALJNO?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Þðà-Þðà



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Þðìàëà-ГђГЁГЈГ 

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: Chto delatj s La Salsa Ответить с цитатой

Anna писал(а):
narod, nu, chto eto za svinstvo? mi segodnja gurjboj poshli v La Salsu, seli za stolik, nikogo ne bili, ne orali, nichem ne kidalisj, a nam skazali, chto obsluzhivatj nas ne budut. ETO BLIN NORMALJNO?

À ÷åãî ýòî âû íà íî÷ü ãëÿäÿ â Ëà Ñàëüñó ïîïåðëèñü? Ñåãîäíÿ æå ñðåäà è íà âñåõ óãëàõ íàðîä îðåò "Êàñàáëàíêà! Êàñàáëàíêà! Àðòóð! Àðòóð!"
Êòî ýòî âàì òàêîå ñêàçàë? Ñâåòà?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga, sveta. a v casablanke segodnja bil zakritij vecher!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
aga, sveta. a v casablanke segodnja bil zakritij vecher!


Ìîæåò, â Ëà Ñàëüñå òîæå ðåøèëè ñäåëàòü çàêðûòûé âå÷åð?... Çàêðûòûé äëÿ ñàëüñåðîâ.... Òàì âîîáùå íàñ äèêî "ëþáÿò".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Þðà-Þðà



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Þðìàëà-ГђГЁГЈГ 

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
aga, sveta. a v casablanke segodnja bil zakritij vecher!

Íó, ýòî îíà ïðîñòî ïåðåæèâàåò, ÷òî ìû ñî Ñòàñîì äàâíî ó íèõ íå áûëè Very Happy Íåäàâíî äàæå çâîíèëà, ïîõîæå, áåç íàñ ó íèõ ïîïóëÿðíîñòü çàâåäåíèÿ ïàäàåò Very Happy Very Happy Very Happy
À êðîìå âàñ íàðîäó ìíîãî áûëî? Ó íèõ âå÷íî ïðîáëåìû ñ îôèöèàíòêàìè - ìàëî ïëàòÿò, òåêó÷êà áîëüøàÿ. Âèäåë ÿ êàê-òî ðàç, êàê Ñâåòå áåäíîé ïðèøëîñü îäíîé âåñü çàë îáñëóæèâàòü...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga, do figa narodu bilo. no eto ne delo, Jur. ni tebe izvinite, nichego. Martinsh prishel s neboljshoj kompanijej, tak im skazali, dazhe ne saditjsaj, mol, ne vidish, itak mnogo narodu. oni ushli rasstrojenije. voobshe nastrojenije isportili. hamstvo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Þðà-Þðà



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Þðìàëà-ГђГЁГЈГ 

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
aga, do figa narodu bilo. no eto ne delo, Jur. ni tebe izvinite, nichego. Martinsh prishel s neboljshoj kompanijej, tak im skazali, dazhe ne saditjsaj, mol, ne vidish, itak mnogo narodu. oni ushli rasstrojenije. voobshe nastrojenije isportili. hamstvo.

Àíÿ, ÿ ïðîñòî ïîðàæàþñü òâîåé íàèâíîñòè - êîãäà òàì èíà÷å-òî áûëî? À ðàçðåøàòü èñïîðòèòü ñåáå íàñòðîåíèå - ýòî ïîñëåäíåå äåëî...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da ja ponimaju, no obidno, blin! mi, v konce koncov, Evropa, tut ne dolzhno tak bitj! eto v Moskve tak bilo vsegda - hamstvo neprohodimoje, no dazhe Moskva ispravljajetsja ( k mojemu bezumnomu udivleniju) , a u nas takoje. leshka predlozhil k nim v otmestku vsjo vremja hoditj boljshimi gruppami, bratj odin chaj na 10 chelovek, i sidetj chasami... ja blizka k tomu, chtob ego poddrezhatj...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
...leshka predlozhil k nim v otmestku vsjo vremja hoditj boljshimi gruppami, bratj odin chaj na 10 chelovek, i sidetj chasami... ja blizka k tomu, chtob ego poddrezhatj...


Õå-õå, êëàññíàÿ èäåÿ. ß ê âàì, åñëè ÷òî, ïðèñîåäèíþñü Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Þðà-Þðà



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Þðìàëà-ГђГЁГЈГ 

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Âîò ñ÷àñòüå áîëüøîå, ìåëêî ìñòèòü Rolling Eyes Åñëè âû òàêèå ÷óâñòâèòåëüíûå è íåëàñêîâîå îáðàùåíèå îôèöèàíòêè ìîæåò èñïîðòèòü íàñòðîåíèå, ïðîñòî íå õîäèòå òóäà Smile
À ãäå â Ìîñêâå õîðîøî? ß òóò â Òèíüêîôôñêèé ðåñòîðàí õîäèë, ãàðäåðîáùèê ñðàçèë ïðîñòî íàëåòó. Very Happy Õîòÿ ìû ïðèøëè ðàíüøå, îí îáñëóæèâàë êîãî-òî ñ äðóãîãî êîíöà "ïðèëàâêà". Êîãäà åìó ñêàçàëè,"¸-ìî¸, Àíæåëà Îëåãîâíà, ÷òî çà ôèãíÿ òàêàÿ?", îí îáîñíîâàë ýòî òåì, ÷òî ê ìóæèêàì åìó õîäèòü áëèæå, à çíà÷èò, òàê îí áûñòðåå îáñëóæèòü âñåõ ñìîæåò... Îïòèìèçàòîð õðåíîâ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Þðà-Þðà писал(а):
.... Îïòèìèçàòîð õðåíîâ Very Happy


 Ëà Ñàëüñå òîæå ÿâíàÿ îïòèìèçàöèÿ - ñòàðàþòñÿ êàê ìîæíî áîëüøå óìåíüøèòü êîë-âî äàæå ïîòåíöèàëüíûõ êëèåíòîâ Confused Ðàñòåðÿþò ñòàðûõ è íå ïðèîáðåòóò íîâûõ. Íàïðèìåð, ÿ êàêîå-òî âðåìÿ áûëà èõ ïîñòîÿííîé êëèåíòêîé, âñòðå÷àëèñü òàì ñ ïîäðóãàìè ÷àñòî, à òåïåðü òóäà óæå êàê-òî íåò æåëàíèÿ èäòè.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v moskve teperj jesli ti chto to posmotrel, i ne kupil ne posilajut v popochku ( ili kuda podaljshe) a burknut< pozhalujsta> i vsjo.. hotja v proshlom godu podruga moja v studencheskoj stolovoj skazala pokushav, < boljshoje spasibo> na chto bufetchica jej otvetila < ti mne pogovori jeshe>! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Þðà-Þðà



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Þðìàëà-ГђГЁГЈГ 

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Îíè ÿâíî îðèåíòèðîâàíû íà èíîñòðàíöåâ è íå ïûòàþòñÿ îñîáî êîíöåíòðèðîâàòüñÿ íà ìåñòíûõ êëèåíòîâ. Òåì áîëåå òàêèõ "äåíåæíûõ", êàê íàøè òàíöîðû. Õîòÿ, ÷òî êàêñàåòñÿ ìåíÿ, ó ìåíÿ ìåíüøå âñåãî ïðè÷èí æàëîâàòüñÿ íà ÷òî-ëèáî. Îòíîøåíèÿ ñ íèìè íîðìàëüíûå, åñëè ïðîáëåìû ñ îáñëóæèâàíèåì, òî ïðîùåíèå ïðîñÿò...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Þðà-Þðà писал(а):
Îòíîøåíèÿ ñ íèìè íîðìàëüíûå, åñëè ïðîáëåìû ñ îáñëóæèâàíèåì, òî ïðîùåíèå ïðîñÿò...


Äà óæ, òû ó íàñ... â ñìûñëå, ó íèõ ÂÈÏ-êëèåíò Wink Very Happy à ïðîñòûå ñìåðòíûå òèïî íàñ íå ïðèâëåêàþò... äàæå åñëè ìû òóäà êóøàòü èäåì... äíåì... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu, po mojemu, klijent vsegda prav, i nevazhno - iz rigi on, londona, ili dnepreoderzhinskomurmanska! jesli bi k nam narod prihodil, i mi bi govorili - mi vas ne vozjmem, potomu chto ploho k vam otnosimsja.... aj, ladno, ne zlite menja! ja v gneve strashna! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Õî÷åøü ïîòàíöåâàòü? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV