FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


IMPROVE-EASY-ON CAMP - JULY 24, 25, 26 - ENGURE
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Tue Jul 28, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже оочень понравился лагерь!! Very Happy Впечатления до сих пор переполняют меня!! Лёш, а нас как пёрло в воскресенье вечером в Сальса Доме. Жаль ты не видел - тебе мы понравилось Laughing
ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!1 Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: improvision Camp 1 Ответить с цитатой

Повесть, взаимно Very Happy

Конечно, не удаетса мне целиком и полностью насладиться всеми прелестями и возможностями отдыхающего в лагере Smile , но это не главное... Кто-то должен и Леше помогать Smile Но с удовольствием погружусь во все предстоящие в последующем тренинге процессы с вами вместе! Arrow

Exclamation Смелее те, кто ТАМ еще не был! Exclamation

Знаю по себе, читать как ЭТО происходит в книгах или на форумах - одно, а прочувствовать на себе - совершенно другое. И вообше, сами подумайте, как можно не хотеть того, чего не знаешь? Rolling Eyes

Предстоящий IMPROVISION CAMP 2 - последняя возможность в этом году начать заниматься собой в единении с природой, т.к. пока погода еще позволяет проводить занятия на природе (лес, берег моя). А на природе все происходит во много раз глубже, а главное - понятней.

При возможности поделюсь с вами своим опытом участия в тренингах. Я тоже не так уж и давно пришла к этому способу развития. Smile


До встречи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Mon Aug 31, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться, в лагере было такое упражнение, называлось "Зеркало" .. вот как его надо было делать мальчикам! Very Happy Мотайте на ус!

http://rutube.ru/tracks/12164.html?v=8b4cb69fd8b73fab2149af746debeea3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV