FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


FREEDOM CLASS!!! 6 июня в 18:00!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: FREEDOM CLASS!!! 6 июня в 18:00!!! Ответить с цитатой



FREEDOM CLASS!!!

Предфестивально-освободительно-танцевально-двигательное занятиеSmile

6 июня в 18:00, в Сальса Доме!!!

Основная идея такова – подготовить наши тела к танцевальной активности, которая нас ждет на Сальса-Фестивале с 12 по 14 июняSmile Будет много различных интересных и простых занятий и, поверте моему опыту, раздвиганное активное тело очень пригодится!

В этом тренинге будут основные практики, дающие свободу, спонтанность и легкость движений, а также активное и легкое тело. Будем убирать зажимы и дадим телу бОльшую танцевальность. Наряду с зарекомендовавшими себя и провереными упражнениями, мы еще попробуем кое-что новое и неизведанное. Да и те упражнения, которые некоторые из вас уже знают, мы попробуем в новом, более продвинутом формате (например, "5 ритмов" только под барабаны - более дикий и природный вариант).

Приглашаются абсолютно все, вне зависимости от вашего опыта и ... и вообще, вне зависимости от всегоWink Этот тренинг как раз о свободе, а не о зависимостиSmile Так что, в субботу, 6 июня, в Сальса Доме, ждем вас на тренинге о свободеSmile

Длительность тренинга, как и цена – на ваше усмотрение, решите сами в процессе. Если вам интересно позаниматься поменьше и потом, скажем еще, в Voodoo успеть, то вы сможете это сделать. В этом случае длительность будет 2 часа, а цена - 7 Лс или 2 штампика в абонимент! Если захотите пойти дальше и глубже, то сможете остаться в зале и продолжить занятие. В этом случае длительность будет 3. 5 часа и цена 9 Лс или 3 штампика в абонемент!

Короче, СВОБОДА – тема тренинга – тема жизниSmile

P.S.: Ещё одна причина посетить это занятие – это то, что следующее подобное занятие будет только в июлеSmile
До встречи в танце!!!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% буду Cool
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alunakanula



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Thu Jun 04, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже планирую быть и, надеюсь, получится
_________________
If you dance with your soul, your body will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jun 06, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смогу! Very Happy
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Jun 07, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное всем спасибо!!!! я в восторге!!!!!! =))))
отдельное спасибо тем человекам, что со мной работали на второй части!!! =))) очень новый и необычный опыт, и спасибо вам что подарили мне его!!! =)))))
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Sun Jun 07, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не могли бы показать видео с занятий, очень хочется посмотреть, а то прийти стесняюсь Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то никто и не думал такое сниматьSmile Это опыт, видео ничего не дастWink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, да хоть на пример бы глянуть, чтобы понять, что это и как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d.veider писал(а):
Леш, да хоть на пример бы глянуть, чтобы понять, что это и как...


ОО! *рвёт на себе волосы* Только не надо этого стесняться! Ей богу, не надо! Это очень здорово. Это большая концентрированная радость. В чистом виде.

*шёпотом* Сначала, конечно, я жутко радовалась, что никто этого не видит, а сейчас мне даже немного жаль, что это не снимают. Теперь мне уже кажется, что это должно быть красиво. Хотя, конечно, пусть лучше не снимают, чтобы не пугать людей еще больше! Very Happy

D.veider, на тренингах здорово всё! На последнем, например, мы слушали барабаны. И под них танцевали. На самом деле это совсем-совсем просто - под них танцевать. И очень здорово.(Сейчас мне хочется это обязательно повторить, но мне этого хочется после каждого тренинга и теперь я уже знаю, что к следующему разу Лёша придумает что-нибудь новенькое, что снова захочется повторить).
А уж то, что Лёша предлагает после традиционных шаманских танцев с тётушкой Рот - это и вовсе здорово.
Мы, кажется, единодушно сошлись во мнении, что нужно такое еще попрактиковать. Классный альтернативный способ расслабиться, до которого сам по себе не додумаешься, сколько ни напрягайся Very Happy. Видел, там Лена чуть выше благодарила за "работу во второй части"? Wink Она это неспроста!

Так что, видео наших полусектантских посиделок не достать - просто приходи. Понравится Smile

Ну, конечно, традиционное больше спасибо Лёше за тренинг Smile. Если бы мои спасибы выражались как-нибудь материально, Алексей еще весной стал бы весьма и весьма состоятельным человеком Very Happy
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)


Последний раз редактировалось: Hella (Mon Jun 08, 2009 10:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй, это был самый лучший тренинг из всех, на которых я бывал у Лёши. Особенно понравилась вторая часть тренинга, где с каждой частью моего тела работал отдельный человек. Это просто не поддаётся описанию!!!!.......
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том, что другие Лёшины тренинги, в которых мне посчастливилось(!) принимать участие, были очень здоровскими, этот - ну просто УЛЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-ЁТ!!! Very Happy Столько удовольствия!!!!!!!!!! Кайф и полный релакс где-то "на волнах"! Бараба-а-аны!..
Это - НЕЧТО, скажу я вам!

FREEDOM CLASS - probably the best trening in my life! Very Happy
(Надеюсь, Carlsberg не против, что слямзила у них слоган.Very Happy)

Лёша и ребята, СПАСИБО вам!
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV