FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ф Л Е Ш М О Б У Ч А С О В LAIMA!!! 10/05 19.00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ф Л Е Ш М О Б У Ч А С О В LAIMA!!! 10/05 19.00 Ответить с цитатой

Р Е Б Я Т А !!!! Е С Т Ь И Д Е Я !!!! САЛЬСА ФЛЕШМОБ!

ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА

Предложение поступило от Ваграма. Мне очень понравилось. Сальса флешмоб у нас в Риге. Я не знаю, делали ли вы такое или нет, но за последний год, кажется, нет.



ДАТА 10 мая, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВРЕМЯ 19,00


МЕСТО ЧАСЫ LAIMA


С нас: 1) Приходить парами
2) Попросить кого-то все это снять на видео
3) Оповестить всех танцующих и танцевавших сальсу, все сальса школы !!!
Давайте сделаем ЭТО!!!! Как раз 3 недели впереди, чтобы оповестить всех танцующих сальсу.
Что скажете про это предложение?
Надо подключить к этому всему как можно больше сальса танцующих, школы сальсы!!!
Если кто не знает что такое флешмоб то вот пример
Ваши идеи, мысли и предложения? насколько это реально сделать и хотим ли?
http://www.youtube.com/watch?v=VQ3d3KigPQM&feature=PlayList&p=6CF3E5C96BEAD48B&playnext=1&playnext_from=PL&index=1
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага


Последний раз редактировалось: l_un_l (Tue May 05, 2009 11:45 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было бы замутить в центральном зале вокзала, там часто проводятся всякие танцы и конкурсы, я видел. Но я не уверен что нас оттуда не погонит охрана, ведь это несанкционированно будет. Как думаете, погонят или нет?
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! люблю флешмобы!!! классная вещь! я только за! =)

Насчёт можно или нет, у них же сверху полицейский участок, или уголок, хз, можно зайти спросить Smile я всегда там мимоходом, могу разузнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю насколько это все санкционируется? Думаю, приходят люди в определённое время, делают вид, что они прохожие, и ни при чем, кто-то в договоренное время врубает музыку, и все начинают танцевать, 3 мин, и нас там нет уже после. Как они прогонят 20-30-40 танцующих, жизнерадостных пар, мы ж не наркотой торговать пришли. К тому же мне кажется в этом и есть изюминка всего этого, что это так, спонтанно и для других неожиданно, не запланировано
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
tutulite
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше у Лаймовских часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutulite писал(а):
Может лучше у Лаймовских часов?


Можно и у Лаимовских. ТОгда вообще волноваться о том что кто-то может захотеть нас прогнать не надо. Но на улице проблема в том, что музыку не слышно. Надо наверно мощный магнитофон.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может колонки можно привезти и поставить =) кто в этом разбирается. Наверняка можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если колонки устанавливать, это уже будет не флешмоб... я за внутренний зал, т.к. там пол нормальный, а по асфальту вы хорошо будете поворачиваться ? Wink это конечно не фатально, но всё же.
И песенку предлагаю поставить подлиннее. Ну, не 3 минуты, а хотя бы 5... чтобы эффект был Very Happy а то за 3 минуты мы даже размяться не успеем.
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за, у Лаймовских самое то, больше народа подивятся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sula_Felix



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея. Продолжим традицию так сказать - http://www.videogaga.lv/video?id=ncbgfpcvsojcyergx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, насчет моба я не более чем просто отшутился в связи со вчерашним походом некоторых в МкДональдс вместо тусовки Smile

А о сальсовских оккупациях я слышал на тусовках от одной сальсерос(Кати).

Вот старые ссылки:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=2242&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F4%EB%E5%F8%EC%EE%E1&start=30

Жаль, что видео только нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogelet писал(а):
Вообще, насчет моба я не более чем просто отшутился в связи со вчерашним походом некоторых в МкДональдс вместо тусовки Smile


Ты отшутился, а мы продвинули твою шутку. А аккупировали мы сначала бельгийский, а МД уже по дороге к Метро, когда сладенького захотелось, а Метро оказался закрыт.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, в каждой шутке есть доля предложения! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА Smile
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может чуть подождем, как потеплеет, а?
Confused
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV