FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ТАНЦЕВАЛЬНО–ДВИГАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ-25 апреля, с 18:00 до 21:30

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: ТАНЦЕВАЛЬНО–ДВИГАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ-25 апреля, с 18:00 до 21:30 Ответить с цитатой



Танец начинается с движения, движение начинается с тела!

Для того, чтобы стать хорошим танцором, почувствовать восторг и кайф от движения, от танца, нужно познакомиться и подружиться с собственным телом, а также развить в нем такие качества как танцевальность и способность к импровизации!

Простым повторением одних и тех же паттернов этого достигнуть тяжело, но есть определенные практики, упражнения, занимаясь которыми можно развить свою танцевальность и спонтанность и, как следствие, поднять свой танец на более высокий уровень.

Вот такие танцевально-двигательные практики я и хочу вам предложить. В свое время именно эти упражнения раздвинули для меня границы танца, показали мне куда еще можно пойти в нем, и какой это дар и какое ето счастъе и радость для человека – танцевать.

Этой радостью я и хочу с вами поделиться, и первое занятие по танцевальной терапии будет 25 апреля в субботу. Занятие посвещено телу, знакомству с ним, ощущению его и танца имSmile

Подобные упражнения - так же отличный способ как отключиться от мира, хорошая разрядка для души и тела, хорошая возможность снять стресс и взбодриться, получить порцию положительной энергии и улучшить себе настроение.

Танец можно изучать не только в ширину (новые фигуры у движения), но и в глубину (качество танцевания и ощущение себя в танце).

Первое занятие в субботу, 25 апреля, с 18:00 до 21:30.
Цена этого первого занятия 7,- лат, каждое последующее 9,- лат.

Приходите, это довольно весело, поучительно–интересно, и очень полезно.

Идем на следующий уровень восприятия танца.

P.S. после занятия всем предлогается остаться на посиделки, посмотреть кино, поболтать, попить чай, покурить кальян, поиграть во что-нибудь! Короче, приятно провести время!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку есть вопросы по поводу места в зале, давайте сделаем так, кто хочет учавствовать, присылает письмо vivalasalsa@inbox.lv с пометкой "Тренинг 25 апреля", и тогда этот процесс будет более менее контролируемым!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV