FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


DEEP NATURE CAMP! GO DEEP! GO NATURE!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комнате, где жил 3-й класс (с палаткойSmile), кто-то забыл шампунь Schauma в красной бутылке. Сообщите, чей. Принесу.
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
В особенности Запомнился забег в спальниках в 4 часа ночи Very Happy

а уж мне он как запомнился!!!! Laughing я када вышла в коридор и в темноте увидела этих громадных прыгающих червячков, не поняла- я проснулась все таки или нет Laughing и хотя в 4 утра мне было не смешно, тем не менее, впоминая вчера и до сих пор - ржу Laughing

Для glebis: Про хореографию - этот урок был думан мной как отход от привычной сальсы, от работы в парах, и как попытка станцевать что-то новое, то, что мы не делали до этого, почувствовать иначе музыку, попасть немного в другой мир =)) кстати на танцполе на сальсотеке станцевать это буит проблематично конечно, но некоторые элементы мона вставить Wink
Спасибо всем, что учили эту хореографию и не скинули меня со сцены в большой грузовик с помидорами Laughing

Еще, огромное всем отдельное СПАСИБО за лагерь! Было очень тепло и душевно!!! Люди, вы афигенные!!! До сих пор мысленно еще там, никак не могу отойти...
Обнимакаю Вас всех! =)))

_________________
"Life is a Cabaret!" =)))


Последний раз редактировалось: Ele (Tue Mar 31, 2009 2:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочинение на тему как я провела время в лагере.

Сегодня ночью спала дома, плохо, постоянно просыпалась, и казалось, что сплю в своей палатке на матрасе, потом в течение доли секунды понимаешь, что все же дома, а не в лагере, и становиться жалко. Думаю, что после недельного лагеря, адоптироваться жить в квартире в рамках зажатым, было бы сложно.
Грустно стало, когда ехала в машине в Риге, включив песни Высоцкого, которого последнее время слушаю по утрам по дорогу на работу, чтоб проснутся, и поняла, что все, конец беззаботно проведенным дням, в течении которых мысли были лишь о том, что ж такого интересного Алексей даст, покажет, откроет нам м течении следующего часа, и что же будет на завтрак, обед и ужин, и как бы всех желающих переночевать в моей палатке, аккуратно и тактично так туда не пустить, или выпроводить.
Это второй лагерь, в котором я была, предыдущий был не у Леши. Когда ехала в лагерь, думала, что будем, как в том предыдущем учить всякие так сальсовые комбинации, разные стильные штучки, о том, как красиво поставит ножку, ручку танцуя в паре, как вестись и вести ит.д. Что вообще то тоже было тогда не плохо, и время проводили весело, и настроение было прекрасное, и приятная усталость после уроков в конце дня. Но, по прошествии пары дней все комбинации вылетели из головы, стильные штучки стали получаться не так уже и хорошо, и что самое грустное, что танцевать все, что выучили, можно было только с теми, кто был в том лагере.
Как я рада, что в лагере Алексея все было иначе. Как сказала одна из девочек с нашей комнаты, что Я не уверенна, что сальсой буду заниматься всю жизнь, но опыт, полученный в этом лагере, останется навсегда.
Читала программу, там и суббота и в воскресенье по пол дня были просвещены каким то непонятным для меня тренингам, я решила, что конечно схожу, на какой-нибудь один, но, сильно увлекаться ими не буду, потому что не вижу в них смысла и пользы.
Чем они помогут моему танцу, лучше уж какую-нибудь классную комбинацию разучить. Ехала и думала, что тренинги мне не нравятся! Есть люди, которые никогда не были в Опере. И когда им задаешь вопрос, почему не был никогда, пойдем, сходим, они отвечают, что нет, не хотят, ПОТОМУ ЧТО им не нравиться. Но КАК они могут знать, что им не нравиться, если они никогда не были? КАК? К опере, как и к тренингам, отношение может быть разное. Кому-то это близко и принимается каждой клеткой организма , кто-то относиться без фанатизма, другой живет в этом, а кого-то наоборот раздражает, и т.д., но, чтобы это понять, надо попробовать, и, не один раз, это точно.
Помню, не так давно у Тебя Леша был курс на 5 занятий по ведению и ведомости, и в начале занятий было упражнение, когда надо было постепенно, медленно, начинать трясти частями тела, и в конце все тело должно было в это погрузиться. Вот делала я это упражнение тогда, на всех занятиях по ведомости, и удивлялась, ЗАЧЕМ мы этим занимаемся? Что за бред и что это даст? Даже мысли появились, все ли с Нашим учителем в порядке. Еще внутренняя скованность не давала полностью прочувствовать, что же от нас хотят, еще думаю, класс, где занимаемся (он конечно замечательный для уроков), но для тренингов другая атмосфера нужна, и главное настрой, не только собственный, но и всех занимающихся.
В лагере все эти тренинги, меня удивили и порадовали. Когда я их делала, я просто пыталась выложиться, и делать так, как говорит Леша. НЕ зря же деньги заплачены, надо извлечь пользу, максимум. Так как все упражнения делались с закрытыми глазами, первое, что переборола в себе с первое минуты, это мысль о том, а что же думают о тебе люди, которые подглядывают. Как только эта мысль была уничтожена, смогла эффективно погрузиться в упражнения. Прозанимавшись первые половину дня тренингами, и слушая в кругу восторженные отзывы коллег, я удивлялась, что это у меня нет никаких там энергетических восторгов, отключения сознания с возможностью полного погружения в себя, ну и всего, что там говорили ребята. Подумала, что да, позанималась неплохо, максимально погрузилась в упражнения, но, смысла особого не увидела. А вот потом, во время ночной party, я совершенно иначе почувствовала себя в танце. Поменялось все, ощущение, восприятие и отношение. Я не стала лучше вестись, нет, как порой тупила, не понимая, что от меня хочет партнер, так и туплю, как бывало рамочка исчезала, так и может исчезнуть, это все наработается и натанцуется, я знаю. А вот отношение моего тела к музыке изменилось, и отношение к партнеру изменилось, и к себе. Да хотя бы, если и тупила где-то и не велась, или сделала что-то не то, больше не воспринимаю это как глубокую психологическую травму, что все, надо ставить на себе и танцах крест, и вышивать крестиком. И движения изменились, и уверенность появилась. Да даже верхняя волна, которая никогда не получалась, и которую Лена мне на занятии с прошлый четверг 5 минут показывала у зеркала, объясняя каждое движении и последовательность, но волна все равно не получалась, даже волна получилась, пусть не как красиво как у Нее, но все-таки. И это все благодаря тренингам, где не было ни одного сальсового движения, на которых мы работали с собой и над собой, и на которые я вообще собиралась забить. Леша, благодарю, это было нечто!!!
На следующий день, сил не было, но, это не из за того, что занятия вымотали, а из за того, что ночью мы сами себя вымотали, ложась спать под утро. Зато спалось то как! Еще я не была на занятии, которое проводила Лена, ну не могла физически уже, и потом, когда приходили ребята в комнату, и рассказывали, про шикарную какую-то комбинацию, пожалела, что не пересилила себя, и ушла. Эх, надо было брать, пока давали.
А еще, я узнала нечто новое про строение нашего организма, этого нам в моей медицинской академии им. П. Страдиня, успешно законченной 2 года назад, ну не объясняли. Оказывается, наше тело состоит не из головы, шеи, тела, рук, ног, (хвоста, если хотите), а из трех яиц, верхнего, среднего и нижнего. Кто не был, тот не поймет! Вот ТАК!!!!
Кстати, почти все вещи оставленные уже разобрали, вернее не разобрали еще, но определились владельцы, кроме майка-кофта, женская, красновато-малинового цвета. Даже на капу нашелся владелец, только он просил не писать про него комментариев.

Благодарю ВСЕХ, кто жил со мной в одной комнате, и заглядывал туда. Спасибо, что выдержали меня и создали всю эту атмосферу! Классно что у Наташ_ко был шикарный матрас, на котором прямо как на диване можно было посидеть и полежать. Спасибо Толику что взял с собой Ноут, который своими звуками создавал в нашей комнате не всегда сальсовую атмосферу,за Кин-Дза-Дзу, и еще отдельное спасибо, что не давал мне спокойно жить  И Карлису спасибо, на матрасе которого мы все сидели, лежали и который я, углем от кальяна с нескольких попыток пыталась спалить, не специально конечно. И Маие за кальян благодарность.

Благодарность за проведение этого лагеря Нашим Учителям и Их Друзьям и Помощникам.
Спасибо!


Подпись: Девушка в Стрингах(Со своей палаткой).
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага


Последний раз редактировалось: l_un_l (Tue Mar 31, 2009 10:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Инна



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 181
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще вот что вспомнилось с треннингов! Когда мы садились в круг после каждой части и обсуждали ощущения, у большинства был такой взгляд, будто они только что проснулись. Это явно указывало на то, что участники только что вернулись из "другого мира". Wink

Кстати, по поводу волны, которую нам, уж дейтсвительно, сколько раз разжевывали - и у меня она стала получаться. Very Happy Да, как сказала Илона, еще не так красиво, как у Лены или Ники, например, но уж точно не так "плоско", как до этого! И опять же - это все треннинги! Smile Smile Smile

И я субботник поддерживаю! Smile
_________________
I just wanna be dancing.....dirty, dirty, dirty dancing! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, Инна, Hella, T и все все всеSmile спасибо за такой душевние посты, за добрые слова! Читал, аж растекся весь на столе, глаза на мокром месте!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlgaLa



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте Very Happy
Спасибо всем за супер проведённое время Wink
Такого фана я уже давно не испытывала....Когда мы скакали в этих мешках......Это было что-то...жалко было консьержку Laughing Laughing
Меня немного мучила совесть за то, что мы разбудили Лену Cool Но раз она сама до сих пор хохочит....кстати, мы в мешках ещё в салки играли....
В субботнике я тоже принимаю участие Very Happy
_________________
VIVA LA VITA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlis



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Rīga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nometne bija baigi foršā! PALDIES! Wink
_________________
KKK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша и Ко, спасибо огромное за этот замечательный лагерь. Очень понравились и тренинги, и занятия. Особенно запомнился урок Funny&Sexy Smile каждый раз расплываюсь в улыбке при воспоминании о kiss + bunny Laughing
А новый танец - это вообще класс!

Лена, спасибо за урок хореографии - за возможность попробовать (и, я бы даже сказала, удачно попробовать) несвойственные сальсерос движения Smile

Леша, спасибо за необычные тренинги, за возможность по-новому почувствовать себя в танце. Маленькое предложение на будущий лагерь - делать побольше тренингов в паре (огромная ностальгия по летнему лагерю с занятиями на берегу моря Smile)

Отдельная благодарность всем, кто был вместе со мной Smile За общение, за новые игры, за преобретенные полезные знания в области использования кальянов в помещениях основной школы Laughing за песни под гитару, за помощь и теплые слова.

И наконец спасибо школе, которая нас приняла, Агрису за вкусные блюда и фирме, которая поставила в фойе автомат, за очень вкусный горячий шоколад Wink
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ele писал(а):

а уж мне он как запомнился!!!! Laughing я када вышла в коридор и в темноте увидела этих громадных прыгающих червячков, не поняла- я проснулась все таки или нет Laughing и хотя в 4 утра мне было не смешно, тем не менее, впоминая вчера и до сих пор - ржу Laughing

Эт самое...Мы думали коды давали дёру с коридору,что ты нас там на месте зьешь Very Happy Приносим извинения,если Разбудили тоды Rolling Eyes А ещё мы хотели устроить сплав на матрасах Very Happy

Ele писал(а):
Спасибо всем, что учили эту хореографию и не скинули меня со сцены в большой грузовик с помидорами Laughing


За хореографию Тебе отдельное пасяба, хоть мы не всё с 33 раза понимали как делать,но такое разнообразие иногда очень полезно

Для тех кто жил со мной в одном классе:
Признавайтесь,что вы там делали носью со мной,я каким-то макаром живот се надорвал Very Happy

Ещё Раз Огромное Пасибо за Лагерь,Такого позитива давно небыло Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tengu



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется вновь и поскорее всех вас увидеть, так что на субботнике - буду! Smile
_________________
Фраза дня - "Арх, ты выглядишь так, как я себя чувствую" Smile Почётный гитарист-массажёр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я пришла в себя, но всё ещё хочу обратно )))

Сильно расписывать не буду, иначе в одно сообщение все мои эмоции не поместятся, посему сокращу свою историю до минимума Rolling Eyes

Больше всего за весь лагерь мне понравились именно тренинги. Они столько мне дали, так сильно поменяли некоторые мои взгляды на жизнь, на саму себя, на свой внутренний мир, на мир своего тела. За это огромное спасибо. То, что они служили для нашей растанцованности, я даже забыла, это был просто прекрасный способ подружится самой с собой во всех областях. Особенно помогло этому та атмосфера, которую мы все вместе создали, ЛЮДИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! Никогда не забуду тех ощущений, когда медленно, даже непривычно, открываешь глаза, возвращаешься из космоса обратно на землю , чувствуя себя инопланетянином, и ощущаешь то буйство эмоций, которое охватило помещение в этой немой тишине... класс. Shocked ... когда спускалась в комнату, было ощущение душевного экстаза Very Happy

Леночке огромное спасибо за хореографию ! Очень красивые движения! То что смогла станцевать-станцевала, попробовала дома . И + ещё в лагере выципила для себя пару фишек для сальсы, буду пользоваться, пускай партнёры фигеют от несальсовых движений Very Happy Кстати, когда снимала видео все ребята смотрелись просто супер. Если бы все двигались более слажено, то выглядело бы ещё симпатишнее, но понятно это и не преследовалось ( хотя последняя видюха была самой прикольной, надеюсь её скоро выложат).

Фани энд секси - насмеялась ))) я весь круг приставала к мальчикам и просила их попрыгать Very Happy

Новый танец очень необычный Shocked Действительно смесь ещё та , но ощущения очень классные при танце. Хочется узнать побольше от танца и отработать то, что выучили за лагерь. Никак не хочу забывать его. Хотя и тацевалось с моей стороны не всегда перфектно, даже часто неперфектно, но мы это отработаем Cool ЗА него тоже спасииииибо!!!

И последнее занятие по бачате... я так на себя дулась, что у меня ничего не получается, слишком устала Laughing сколько я психовала сама про себя уже и не помню. И если признаться, я вообще плохенько помню, что там танцевалось, только отрывками Embarassed Но на бачату похоже не было Very Happy Придётся вспоминать методом тыка на тусовках Rolling Eyes

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромнейшее спасибо , что были со мной в этом лагере! Каждый из вас создал часть того ощущения, которое вызывает сейчас у меня этот лагерь. Спасибо за ночные посиделки за кальяном, алиасом и картами Exclamation Спасибо за нашу дружную и радушную компанию! И всем огромное спасибо, за то веселье, которое просто отказывалось покидать нашу комнату и вообще школу Wink

Спасибо тем людям, которые помогли в организации! Не знаю, что конкретно вы делали, но уверенна, что вы сделали очень и очень много, но не признаётесь. СПАСИБО ВАМ!

Лёше с Леной спасибо за то, что вы есть у нас, за то, что есть у меня! Мне приятно, что я с вами знакома. И спасибо за ваш труд! Люблю вас! ******** Rolling Eyes

( ну вот, сейчас расплачусь как хочется повторить... Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиипа большое, ребят, сижу вся расплывшаяся, аж слезки наворачиваются... Rolling Eyes
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 181
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работе изобразила поцелуйчик и кролика. Laughing Хоть я это и делала в одиночку, да и фокус с поцелуйчиком пришлось больше объяснять, чем показывать, но хохоту было от представленного! Smile Так что, приобретенным в лагере мы не только себя порадовать смогли! Laughing Как говорится, Лёша и Лена - вы везде!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо ВАМ!!! Very Happy Very Happy
_________________
I just wanna be dancing.....dirty, dirty, dirty dancing! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjuha



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neskolko fotok s lagerja: v osnovnom s pervogo vechera, potom uzhe bilo ne do fotoapparata Very Happy

http://picasaweb.google.co.uk/katjusha1111/2009MarchDeepNatureCamp#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV