FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Zанятия JAZZом!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Sat Nov 15, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот например цего мозно добитса занимаяс дзазом Very Happy http://www.youtube.com/watch?v=uQHhdAntb_Q
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А я блин опять не попал. Evil or Very Mad
Не знаю, можно ли начинать с третьего занятия? Или может уже следующенго курса дождаться, если он будет конечно. Sad

Саш, я тоже думаю начать с 3-го занятия. Давай пошли вместе! Very Happy
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Саш, я тоже думаю начать с 3-го занятия. Давай пошли вместе! Very Happy

Ну что ж, давай. Надеюсь хоть на третье занятие я попаду. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что занятия джазом только раз в неделю. А то у меня такое чувство что я каждый раз заново в джим начинаю ходить. Сегодня опять насквозь промок (дождь не причем Smile).
Тот кто ходит в джим, знает как трудно всегда в первый раз, и как потом втягиваешся. А то здесь только тело успеет отвыкнуть от перегрузок, и на тебе - еще занятиеSmile
В общем - даешь джаз каждый день, хороший и разныйSmile Через месяц все будем порхать как орлы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):
Жалко что занятия джазом только раз в неделю. А то у меня такое чувство что я каждый раз заново в джим начинаю ходить. Сегодня опять насквозь промок (дождь не причем Smile).
Тот кто ходит в джим, знает как трудно всегда в первый раз, и как потом втягиваешся. А то здесь только тело успеет отвыкнуть от перегрузок, и на тебе - еще занятиеSmile
В общем - даешь джаз каждый день, хороший и разныйSmile Через месяц все будем порхать как орлы Laughing


Никто не мешает дома или на тусовках повторять пройденый материал Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja bila na zanjatije v pjatnicu 21.11. - JA V VOSTORGE!!!!! Super zanjatije!
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):

Никто не мешает дома или на тусовках повторять пройденый материал Wink.


хехе Very Happy хотела бы я посмотреть как кто-то на тусовке повторял бы данную нам комбинацию... Very Happy
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хехе хотела бы я посмотреть как кто-то на тусовке повторял бы данную нам комбинацию...

Так и представляю, стоит рядок на тусе и порхает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л’юди и джазисты,
Для тех, кто до последнего надеялся, что про нас забыли до Нового Года, информирую – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ Laughing !
Андрис вернулся (подозрительно добрый) и занятия возобновились вчера. Повторяются основные элементы, потихоньку даются новые (классные) движения композиции… В общем, здорово!
Всем, кто хочет прийти, но пока не решился - ПОРА! Присоединиться и интегрироваться можно без проблем: вчера проверили на новичке Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому то нужна фигура от 09/01/2008, которую Андрис задал "на дом" - прошу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как танцуют джаз в Польше (шоу с Варшавского фестиваля)
http://www.youtube.com/watch?v=kmEyXIa50ZY
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала слух, что jazz занятие может быть перенесут на другой день - это правда?

Я очень хочу ходить, но в пятницу вечером я обычно очень убитая, что сил не хватает что бы хорошенько позаниматься Sad
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
Я слышала слух, что jazz занятие может быть перенесут на другой день


Eto bilo bi ochenj, ochenj, OCHENJ horosho!!!!!
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
на_ташко.)



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
Я слышала слух, что jazz занятие может быть перенесут на другой день


да, было бы здорово !!
у меня тоже по пятницам никак не получается прийти.. а тренировка хорошая, очень хотелось бы на нее всё же чаще попадать, чем раз в два месяца !! (:
_________________
..dance like no one is watching!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, другои день было бы супер +1
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV