FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Советую ознакомиться – Гиршон в Литве!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Советую ознакомиться – Гиршон в Литве!!!! Ответить с цитатой

Ребята, решил написать отдельный пост, посвященный моим переживаниям двухгодичной давности. По совету друзей и с ними же за компанию я сьездил тогда на Украину, на полустров Казантип, в летний лагерь танца "Жить танцуя", который проводит Алексадр Гиршон уже много лет. Что там было, и чем мы там занимались – словами не передать. На форуме вот здесь лежит пост, посвященный этому значимому событию в моей жизни. Рекомендую с ним ознакомиться перед тем, как читать дальше. Только читайте до конца, там 2 захода. Некоторые из вас могли немного ощутить это на моих тренингах в лагерях, постоять в тени того, что там было, так сказать. Smile
Так вот, почему я вдруг решил вспомнить события давно минувших дней... Дело в том, что Алексадр Гиршон приезжает в этом году дважды к нашим соседям в Литву: первый раз в мае, второй - в июне. Это редкая возможность относительно недорого, не сильно тратясь на билеты (дорога до Казантипа, например, стоила в 3.5 раза дороже самого мероприятия Smile ), позаниматься с профессионалом высочайшего класса - Александром Гиршоном. Smile

Дальше приведу цитаты из моей переписки с организаторами этого действа в Литве и из буклетов, которые они мне прислали. Smile

О майском мероприятии.
- "Про Вильнюсский семинар "Жить Танцуя". Он состоится 1-3 мая в самом Вильнюсе. Приблизительная цена за семинар - 100 EUR + проживание с 25 EUR за ночь (в 2-местном номере с завтраком). Это в маленькой гостинице. Я могла бы вам сделать резервацию. На этот семинар мы можем пригласить из ваших около 10-15 человек."
- "Авторские танцевально-психологические тренинги Александра Гиршона "Жить Танцуя". Любой тренинг - это путешествие, внутреннее путешествие. Тренинги "Жить Танцуя" - это путешествие одновременно в двух направлениях: к танцу и... к себе. Это путешествие в мир танцевально-двигательной терапии, доступное всем. Здесь танец становится ЗЕРКАЛОМ, в котором Вы по-иному увидите свои проблемы и сделаете шаг к их изменению. Здесь ТАНЕЦ становится зеркалом, в котором Вы видите свою оригинальность и неповторимость. 01-03 мая 2008 года Александр Гиршон будет проводить тренинг в Вильнюсе, ЛИТВА.
Это место, где мечта о танце встречается с мечтой о СВОБОДЕ, и где они находят свое ВОПЛОЩЕНИЕ."

Об июньском мероприятии.
- "Жить Танцуя-Неринга" состоится 21-29 июня у Балтийского моря. Цена за семинар и проживание с завтраком всего около 350-400 EUR."
- "21-29 июня - Летний танцевальный лагерь «Жить Танцуя-Неринга» с Александром Гиршоном и Валерием Веряскиным на берегу Балтийского моря (Литва).
Наш традиционный танцевальный лагерь: базовые интегративные танцевально-двигательные техники, разнообразие вашего танца и обретение нового опыта, принципы танцевального взаимодействия и импровизации, танцы среди дюн и многое другое."
Количество мест ограничено (40 чел.)."
- "Если Вы не будете танцевать свой собственный танец, то Кто его тогда станцует?"

Если у вас возникли вопросы, кто такой Гиршон и что он делает, вот вам ссылочка на его сайт - www.girshon.ru .
Там, я думаю, сможете найти ответы на некоторые свои вопросы.
Сам я также с удовольствием вам расскажу все, что вам интересно, исxодя из своего опыта участия в его семинарах. Smile
Живите и будьте радостны! Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, дело такое, меня несколько человек спросило об этом мероприятии (ближайшее в мае). Организаторы просили с ними связаться в ближайшее время, зарегестрироваться и всё такое. Я уезжаю в Прагу, меня недельку не будет, так что связывайтесь с ними напрямую! Всем рекомендую посетить. Smile Контактная персона – Рамуне, patyrimoratas@gmail.com, ну или обращайтесь ко мне до вторника или, когда вернусь, надеюсь поздно не будет. Smile Всем удачи. Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, которые надумали ехать, дайте знать мне лично, будем определяться с транспортом и жильем, уже пора подсуетиться, сегодня спишусь с организаторами, узнаю и времени начала и конца тренигов.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja edu!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного информации которую нашел в нете про этот тренинг, от автора тренинга.Smile

"Любой тренинг - это путешествие, внутреннее путешествие. Тренинги "Жить Танцуя" - это путешествие одновременно в двух направлениях: к танцу и... к себе. Это путешествие в мир танцевально-двигательной терапии, доступное всем.
Здесь танец становится ЗЕРКАЛОМ, в котором Вы по-иному увидите свои проблемы и сделаете шаг к их изменению.

Здесь ТАНЕЦ становится зеркалом, в котором Вы видите свою оригинальность и неповторимость.
Через раскрепощение в танце - к свободе личностного проявления; через исследование стереотипов движения - к новому пониманию и преодолению психологических стереотипов.

Открытие танца, в котором са мое главное - ЧТО вы чувствуете, когда танцуете, а не то, КАК вы двигаетесь. Открытие танца, в которым вы можете выразить себя с максимальной глубиной, яркостью и удовольствием.

На тренинге используются как классические техники танцевально-двигательной терапии ("5 ритмов" Габриэлы Рот, Аутентичное Движение), так и авторские методики. Тренинг проводится с 1994 г."
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня получил письмо от организаторов из Вильнюса

"...вернулась из Москвы с некоторыми изменениями о семинаре. К сожелению садержали Сашин заграничный паспорт и хоть он сегодня уже сделан мы не успеваем в визой. Пока в России паспортные отделы движется по старому.
Так что милые коллеги- семенер Будет, но по другим датам- 30, 31 мая и 1 июня.
Как эта перемена повлияет на Ваше участие?

Извеняюсь за неудобства!
Напишите- сможите ли участвовать..."

Так что вот так...Smile Что скажите – коллеги.Smile За себя скажу что собираюсь по любому, мне так даже удобнее, по крайней мере покаSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV