FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


UNUSUAL CAMP 19-21 MAR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: UNUSUAL CAMP 19-21 MAR Ответить с цитатой



www.vivalasalsa.lv

Доброе время суток, друзья! Smile

Позвольте представить Вам самый необычный лагерь из всех, которые только проводила наша школа. Он так и называется "UNUSUAL CAMP"!

Если вы уже были в наших лагерях, то сразу заметите его уникальность. Если нет - добро пожаловать в необычный мир человеческих возможностей и всего того что может дать вам танец! А, поверьте, он может дать многое.

Многие из вас знают, что в подобных лагерях мы учимся двигаться и танцевать необычным способом. При помощи определенных практик и упражнений под общим названием "Танец Свободного Потока". О сути этого явления вы можете почитать здесь. Отзывы людей, попробовавших это на себе здесь, здесь и здесь. Но, как говорится, лучше один раз увидеть (и попробовать), чем 100 раз услышать. Поэтому и приглашаю вас принять участие в самом необычном лагере, который мы когда-либо делали - "UNUSUAL CAMP"!

В чем же его "необычность"? Отличий много, первое из них - не нужно никуда уезжать. У нас уже есть красивый теплый светлый и уютный зал (без преувеличений) в самом центре нашего города. Так двайте же им воспользуемся!

В связи с этим лагерь будет одним из самых доступных лагерей (цена будет гибкой, в принципе, вы можете заплатить за весь лагерь 25 лс, что дешево, учитывая насыщенную программу).

В лагере будут как тренинги (танцы основаные на свободном движении и импровизации, призваные раскрепостить ваше тело и поднять танцевальность на новый уровень), так и формальные танцы - танцы в рамках правил, движений и музыки.

Помимо этого "UNUSUAL CAMP" - это целый комлекс мероприятий, которые пройдут за этот Weekend. Эти мероприятия можно поделить на две группы - занятия и развлечения. У некоторых мероприятий (например, тренинги) по понятным причинам будет ограничение по количеству участников.

Итак, обо всем по порядку.


Расписание "UNUSUAL CAMP"

Пятница, 19 марта, вечер "PLAY NIGHT"

Первое мероприятие состоится в пятницу, 19 марта и это будет "PLAY NIGHT". Мы уже проводили пару раз такое мероприятие, и это просто возможность пообщаться, провести хорошо время в компании хороших людей. Мы посидим, послушаем музыку, поиграем в различые игры, покурим кальян, пообщаемся, короче, потусим.

Итак, в пятницу, 19 марта, с 19:00 до 24:00 играем, тусим и веселимсяSmile!


Суббота, 20 марта, утро и день

09:00 - 09:45 Завтрак. На протяжении всего лагеря нас кормят вкусной и полезной пищей.
10:00 - 15:00 Тренинг (танцевльные практики, призваные сделать наше тело белее подвижным и танцующими, помогающие освободится от зажимов и владеть им на новом уровне).
15:00 - 16:30 Обед, фиеста. Время поесть, отдохнуть, пообщаться.
16:30 - 17:20 Вальс*. Продолжение тренингов, пробуем на свое тело другую эстетику, учим новый танец и выясняем свои танцевальные способности.
*Внимание! На это занятие можно прийти и тем, кто не участвует в лагере, стоимость занятия - 3 Лс.
17:30 - 18:20 Afro Dance* - совсем другой ритм, другая эстетика движения, учимся контрасту и смене стиля, освобождаем свое тело.
*Внимание! На это занятие можно прийти и тем, кто не участвует в лагере, стоимость занятия - 3 Лс.
18:30 - 19:00 Ужин.

Суббота, 20 марта, вечер

20:00 - 24:00 "ТАРХУН-CINEMA" и "UNUSUAL DISKO"

Эти два мероприятия идут у нас вместе, одно является плавным продолжением другого, и в целом все это является продолжением лагеря.


Что такое "ТАРХУН-CINEMA" смотрим ЗДЕСЬ: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=50379#50379

Я лишь скажу, что в тот раз мы смотрим фильм, где язык тела значит гораздо больше, чем слова. Смотрим как люди говорят на первом языке на Земле - на языке танца. После просмотра будет необычная тусовка, которая наравне с сальсовой музыкой будет включать в себя и "другую музыку". Своеобразный вызов вам, сможете ли вы, обладая навыками сальсы, бачаты, ча-чи и т.д. станцевать под другую музыку не сальсу, не бачату, не ча-чу, но безусловно имеющую свой ритм, мелодию, характер и красоту? Сможете ли вы под неё станцевать, хватает ли вашему телу танцевальности, умения танцевать не подо что-то, 1-2-3; 5-6-7; 1-2-..., а танцевать вообще? Другими словами, танцуете ли вы? Вот на этой необычной дискотеке и узнаете. Подборкой музыки, подходящей для этого эксперемента, я уже вплотную занимаюсь. Так что, приходите попробовать своим телом разную мызуку!


Воскресенье, 20 марта, утро и день

09:00 - 09:45 Завтрак.
10:00 - 15:00 Тренинг (более осознанная работа над своим телом, на основе танцевльных практик).
15:00 - 16:30 Обед, фиеста.
16:30 - 17:20 Body Movement*. Готовим свое тело для стиля, развиваем его прямым путем, путем изучения и повторения.
*Внимание! На это занятие можно прийти и тем, кто не участвует в лагере, стоимость занятия - 3 Лс.
17:30 - 18:20 Ламбада*. Все знают как это звучит, многие видели основное движение, но не все знают что можно станцевать под такую музыку еще! Учимся азам нового танца и зажигаем по полной (здесь вы найдете много общего с сальсой, а также много нового и интересного).
*Внимание! На это занятие можно прийти и тем, кто не участвует в лагере, стоимость занятия - 3 Лс.
18:30 - 19:00 Ужин.


Воскресенье, 20 марта, вечер

20:00 - 22:30 Традиционная Сальса-тусовка В Сальса-Доме.


Прочая полезная информация "UNUSUAL CAMP"

Ночлег:
На этот раз у вас есть три варианта ночлега:

1 - ночлег у себя дома (в этом случае позаботьтесь о транспорте для себя, и для других, чтобы люди на машинах могли подвезти тех, у кого машины пока нет... Этот лагерь может также поучить нас еще и дружбе и взаимовыручке.

2 - можно переночевать в Сальса-Доме. В таком случае вы будете спать на надувном матрасе. Если матрас ваш - само собой, ничего платить не надо. Если берете у нас (а у нас их на всех хватит), то 2 латика за лагерь. С собой брать спальней мешок и т.д. Другими словами, чисто походные условия.

3 - если вас не устраиваю эти оба варианта, можно ночевать в ближайшем хостеле (10 метров от Сальса-ДомаSmile). При условии, что у них будут места. Мы сходили на разведку и узнали, двухместный номер стоит 12 лат за ночь.

Питание:
Поскольку лагерь у нас необычный, то и питание будет не совсем обычное. Мы позаботились о вашем здоровом питании и пригласили специалиста по аюрведической кухне. Он будет привозить нам еду непосредственно в СД, где мы её и съедим. Здоровая и полезная пища подстать тому, чем мы с вами намерены заниматься в лагере.

Стоимость питания на 2 дня (6 раз поесть) - 10 лс.


Количество участников в лагере:
В лагере может учавствовать всего 30 человек, так что, не тяните с регистрацией. Записываемся все кому хочется, если вас будет больше, нам есть что вам предложить. Для того, чтобы записаться, пожалуйста, обязательно пришлите письмо на info@vivalasalsa.lv, указав следующее:
1. имя, фамилию;
2. группу, если занимаетесь у нас;
3. номер тел.

Мы будем держать руку на пульсе, но на случай, если вы отправили нам заявку и от нас в течение 2-3 дней нет никаких новостей, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 29162830, чтобы уточнить попадаете ли вы в лагерь. Заявки принимаются до 13 марта.

Цены:
Участие в лагере стоит 25 Лс.
За эти деньги вы получите массу удовольствия, нових впечатлений, ну и, конечно, посещение всех занятий, а также "PLAY NIGHT", "ТАРХУН-CINEMA" и "UNUSUAL DISKO".
Стоимость питания на 2 дня (6 раз поесть) - 10 лс.


Если вы хотите посетить отдельные занятия, это также возможно, но будет зависить от количества людей, записавшихся в лагерь. На эти отдельные занятия надо обязательно записатся, т.к. кто первый записался тот и попал! Заспись по эл. адресу info@vivalasalsa.lv.


Если вы отправили нам заявку и от нас в течение 2-3 дней нет никаких новостей, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 29162830, чтобы уточнить попадаете ли вы на выбранное вами занятие.

Цены на отдельные мероприятия:

1 тренинг - 10 лат.

1 нетренинговое занятие (вальс, ламбада, афро) - 3 лата.

"PLAY NIGHT" - 1 лат.

"ТАРХУН-CINEMA" и "UNUSUAL DISKO" - 1 лат.

Вот такое действо получается у нас на 19, 20 и 21 марта. Дни будут насыщенные как учебой, так и развлечением и общением. Так сказать, гремучий коктейль от VIVA LA SALSA, в котором тренинги смешаны с вполне традиционными танцами, экзотические движения с природными, развекаясь потеем, учась не напрягаемся, общаемся дружно и радуемся жизне вместе! "... если вам нравится такой сорт водки, ...", то


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "UNUSUAL CAMP"!!!!!!!!! Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))


Последний раз редактировалось: Ljosha (Wed Mar 03, 2010 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ого, молодцы! Активно пошла запись первых желающих!

Ребята, Exclamation кто намерен участввать в лагере и все еще тянет с заявкой - торопитесь. Если так и дальше пойдет, то скоро и мест не будет Smile

А я же писал, что "кто не успел, то опоздал" Wink


Прочли сами - передайте инфу другим!!! Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Mar 08, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, последние желающие! Еще есть места в лагерь, а значит и есть возможность присоединиться к этому необычному действу! Wink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Mar 17, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, осталось всего 2 места Wink После не будет возможности, т.к. лагерь необычный и места понадобится много, а значит и количество участников не как обычно. Smile

Чтобы записаться, сперва зовните мне 29162830, дабы убедиться, что места еще не ушли.

А до лагеря осталось совсем ничего - один день. Т.е. завтра вечером, НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВО!!!!!!! Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Mar 19, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, народ В UNUSUAL CAMP собран Smile!

Сегодня, в 19:00 начинаем с PLAY NIGHT!!!!! Cool


На отдельные мероприятия, такие как сегодняшнее, завтрашние нетренинговые занятия и вечеринка, можно проходить всем желающим!!! Wink Подробнее, как всегда, на главной странице Smile


Позанимаемся, пообщаемся, потусим!!!!!!!
До встречи!!!!!!!!!!
Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tit



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточню что в суботу нас учили МЕДЛЕННОМУ вальсу не путать с венским Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV