FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Впечатление от тренинга в Литве,занятия в июле и не только:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Впечатление от тренинга в Литве,занятия в июле и не только:) Ответить с цитатой

Впечатление от тренинга в Литве, занятия в июле и не только.. Smile

Итак, друзья. Хорошо отЛиговали... спасибо, кстати, всем организаторам нашего Сальса–Лиго, и всем участникам за этот чудный кавардакSmile К сожалению мы с Мариной вынуждены были покинуть это мереприятие на один день, точнее на одну ночь раньше т.к. в Вильнюсе нас ждал 5дневный тренинг по танцевально–двигательной терапии.
И что это были за 5 дней! Полные прекрасных впеч-0000атлений, хорошего настроения и, конечно, движения и танцаSmile
И кое чем из этой поездки я хотел бы с вами поделиться... Во-первых сам город Вилнюс ...он живет, он дышит, он тусит, он танцует и гуляет... по сравнению с Ригой, просто другой мир, совсем другое настроение у народа. Такое ощущение, что они о кризисе вообще не слышали. Но, как оказалось, слышали, просто не видят смысла по этому поводу грустить, они все держат хвост морковкой, и не унывают. Да, что-то в жизни меняется, но это не повод печалиться. Они знают, что ''по вере вашей да будет вам'', а точнее, потому как ты себя ведешь, и они ведут себя легко и радостно, продолжая праздновать жизнь, а не жаловаться на неё.
И этим мне бы хотелось поделиться с вами... Радостью бытия, которую я увидел в Литве. Будьте радостны и тогда у вас в жизни не будет кризисов. Хорошо сказал професор преображенский "... разруха не в клозетах, а в головах."И Литовцы прекрасно её в голову не пускаютSmile
Теперь о тренинге... он воодушевляет, он бодрит, он заряжает, он выводит понятие танца, ощущение танца и тела на новый уровень. Уровень танца не только телом, но и душой, под музыку и в музыке, танец как акт творчества, как медитация, а не просто набор движений. Как правило, на таких тренингах я не танцую сальсу вообще, но по себе и по Марине вижу, что хоть мы и не выучили ни одного сальсового движения, уровень танцевания, а самое главное восприятия сальсы ощутимо подрос. И мне уже в машине ужасно хотелось всем с вами поделиться, так меня распирало от нового, чуть ли не мистического опыта. Хотя, почему чуть ли, он и был в какой–то степени мистическим. По крайней мере я не знаю как и где такое можно почувсвовать и пережить.
И уже в течение самого тренинга у меня появилась идея лагеря, лагеря где обучение будет замешано с отдыхом и расслаблением, погружением, весельем и танцами в один вкусный коктейль. Вариант названия лагеря – ИМРОВИЗИОН КЭМП, но по английски это будет следующая игра слов – IMPROVE–EASY–ON CAMP. Лагерь задуман как отдых на берегу моря с различными уроками, которые в легкой и расслабленной манере включат и улучшат наши танцевалные способности. IMPROVE–EASY–ON CAMP. И это будет уже в июлеSmile
Также как и очередная пляжная вечеринка, также как новые уроки, новые встречи и новые впечатления!
Вот такие у меня впечатления от последней недели, которыми мне очень хочется с вами поделиться, и такие у меня новости, которые навеяны этими самыми впечатлениямиSmile

С любовью, Лёша.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetaEvepsy
Гость





СообщениеДобавлено: Tue Mar 09, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Впечатление от тренинга в Литвезанятия в июле и не только Ответить с цитатой

весьма забавное мнение
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV