FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Танцевально-двигательная радость. Дубль N
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Танцевально-двигательная радость. Дубль N Ответить с цитатой

Дорогие товарищи танцующие!

Я к вам с предложением. А давайте снова устроим групповой тренинг с Габриэллой Рот и еще чем-нибудь интересненьким, а? Лёша обещал поспособствовать, если что.
Если вы знаете, что такое пять ритмов и семь двигательных центров, чем отличается стокатто от лирики, как прекрасен хаос и почему люди могут хором счастливо орать «хэй!» – то вам не требуется дополнительных пояснений.

Если вы начали заниматься социальной сальсой позавчера, Вам ни о чем не говорит имя госпожи Рот и вообще Вам неясно почему я так восторжена, то – внимание! – люди, у вас есть шанс попробовать нечто новенькое и мало на что похожее!

Категорически не рекомендуется отказываться от этой идеи если:
(1) Вы были всего на трёх занятиях по сальсе и путаете шаги мамбо, а там жеж будут все таки сальса-монстры. – Чушь, товарищи! Тренинг – это ваааще для всех. А уж если Вы вообще знаете, что такое «шаги мамбо» - то точно для Вас.
(2) Вы сомневаетесь в благотворном влияние этого мероприятия. – Не сомневайтесь! Как минимум, Вы здорово отдохнёте. Это как минимум. (О положительных эффектах лично для меня я могу рассказать всем желающим в приватном порядке).
(3) Вам лень. – Вот это хуже всего. Давайте бороться с ленью коллективно, товарищи! Так оно забористее.

Прошу зафиксировать в протоколе, что никакого бубнового интереса, кроме того, что я сама просто хочу принять участие в этом шабаше, у меня нет.
Для успешного тренинга (чтобы это имело смысл и было групповО) нам нужно всего-то 10-15 желающих.
Отзовитесь, кто желает тренингового счастья! И мы всё организуем.

_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
на_ташко.)



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзываюсь Very Happy
с удовольствием снова в этом поучаствую !!
_________________
..dance like no one is watching!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheLegend



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: Riga, Jugla-3

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поучавствовать, на пару с мужем. Very Happy
поскольку мы как раз из тех, кто "сальсой начал заниматься позавчера" -можно пару слов о формате (сколько длится и где), и стоимости?

можно ли с собой требовательного 2-х годовалого ребятенка брать? (если уж никак не сможем оставить с бабушками)
_________________
In an ocean of music we move with the flow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташк, твоими снимками скоро можно будет оформлять афиши на наши тренинги Very Happy.

TheLegend, очень замечательно, что хотите поучаствовать в тренинге. (На мой фанатский взгляд такие тренинги надо бы проводить со всеми начинающими сальсерос - тогда и сальса начнет танцеваться чуть иначе).
Формат: тренинг - это такое занятие, как правило довольно продолжительное. Мне лично нравятся занятия по 4-5 часов. (Звучит устрашающе? Smile Но на самом деле это самое то для того, чтобы отключиться, войти в ритм, чуть побыть в этом состоянии и успокоиться). На такие занятия нужно приходить только в самой удобной одежде, в которой вы могли бы, например, лежать на полу. Из обуви - я предпочитаю носки. Можно, чешки, джазовки. Ни в коем разе не туфли.
С маленьким ребенком вам будет тяжеловато, если честно. В тренингах мы очень много времени проводим либо вообще с закрытыми глазами, либо просто сильно концентрируясь на процессе. Поэтому следить куда там пошел и чем занимается ваш маленький человек, будет очень проблематично. Если есть возможность, всё же попросите кого-нибудь его порастить, пока вы недолго будете отсутствовать Smile
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается места: если тренинг не в лагере (а все летние лагеря уже прошли, а зимние еще не запланировались), то тренинг проходит в сальса-доме.
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lady salsa



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja tozhe ho4u.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegend



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: Riga, Jugla-3

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hella писал(а):
TheLegend, очень замечательно, что хотите поучаствовать в тренинге. (На мой фанатский взгляд такие тренинги надо бы проводить со всеми начинающими сальсерос - тогда и сальса начнет танцеваться чуть иначе)...
спасибо за подробныйответ, детке присмотр организуем, если что.

а на форуме не работает уведомление об ответах на почту? вы не в курсе? Wink
_________________
In an ocean of music we move with the flow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно тренинг не с сентябре проводить? все выходные заняты.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
TheLegend



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: Riga, Jugla-3

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l_un_l писал(а):
можно тренинг не с сентябре проводить? все выходные заняты.

ну раз темка в середине сентября возникла - то тренинг наверное насобирается к середине октября, как-то так Laughing
_________________
In an ocean of music we move with the flow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илон, да, думаю в сентябре в любом случае не получится. Кроме того, все даты можно согласовывать с желающими Smile.

TheLegend, уведомления об ответах работают только если Вам пишут личное сообщение. Просто в форуме ответы не считаются (представляете, какой был бы спам в ящиках участвующих в многолюдных дискуссиях Smile) ).
Кстати, со мной можно на "ты". Я - Ира Smile.
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheLegend писал(а):
а на форуме не работает уведомление об ответах на почту? вы не в курсе? Wink

Кхм... А внизу каждой темы слева такая строчка мелким шрифтом "Следить за ответами в теме" - это не та функция, которая нужна? Rolling Eyes Я просто не пользовалась никогда, не знаю - то ли это. Embarassed
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheLegend



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: Riga, Jugla-3

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hella писал(а):
TheLegend, уведомления об ответах работают только если Вам пишут личное сообщение. Просто в форуме ответы не считаются (представляете, какой был бы спам в ящиках участвующих в многолюдных дискуссиях Smile) ).
Кстати, со мной можно на "ты". Я - Ира Smile.

прекрасно представляю...я-таки активная форумчанка, на дпугих форумах именно так и привыкла следить за дискуссиями... а как же ж иначе узнать - ответил ли хто Shocked ? Wink

пРиятно познакомится, меня Надя зовут Very Happy
_________________
In an ocean of music we move with the flow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Sep 21, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлю радость на эти выходные, скоро будет инфа, держите руку на пульсеSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Sep 21, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость для вас в этот раз пришла как часть большей радости для всехSmile


Большая радость для всех висит тут http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=50059#50059


"ИГРА С СОБОЙ", воскресенье, 27 сентября



Это мероприятие, по вашим просьбам. Я взял вашу же идею, выраженную тут: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=3415 и немного с ней поигралSmile. И вот, мы с ней доигрались вот до какого действаSmile

Итак, это будет танцевально-двигательный тренинг, для двух категорий людей: тех, кто пробовал, им понравилось и они хотят еще и тех, кто никогда этого не делал, не знает что это такое и для чего, но кто об этом слышал, и кто хотел бы попробовать.

Это будет бесплатный тренинг! Единственный взнос, который вам потребуется сделать – это ваше намерение участвовать. И, конечно, прийти в игровом настроенииSmile. И мы, при помощи игры, через игру и играючи станем лучшими танцорами, и, кто знает, может и лучшими людьмиSmile.

Большой плюс этого процесса – это то, что он будет непосредственно перед сальса-тусовкой, и вы сможете сразу, так сказать, с пылу, с жару применить все полученные, а точнее, наигранные знания, сразу в танцеSmile!

Просьба этот небольшой тренинг расценивать как подготовку к большому французскому танцевальному мероприятию, будет проходить 9, 10, 11 октября. Более продолжительный танцевально-двигательный тренинг ожидает после French Weekend. Следите за информацией на нашем сайтеSmile.

Цена: 0,00 LVL + ваше желание!
Время: 17:00 до 20:00!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV