FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


По вашим просьбам IMPROVE-EASY-ON CAMP 2 - 28,29,30 августа!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Aug 20, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: По вашим просьбам IMPROVE-EASY-ON CAMP 2 - 28,29,30 августа! Ответить с цитатой



"... Как всегда, тело стало на уровень выше в плане танцевальности, артистичности и пластики ..."
"... тренинг - это мощная двигательная штука для улучшения жизни вообще, ей богу! ..."
"... это занятие для того, чтобы привести в порядок свою физическую оболочку ..."
"... можно заставить даже совершенно неподготовленное тело расслабиться и двигаться ..."
"... Такой тренинг сильно, по-моему, поможет вашему стилю. Ведь сколько конкретное движение ни тренируй - пока оно не станет свободным красиво не получится. Можно этого добиться часами тренировок, а можно - таким вот тренингом ..."
"... На тренинге вы очень здорово расслабитесь. Расслабиться - это еще тоже на самом деле нужно постараться, а тут - все запросто ..."
"... я с совершенной уверенностью могу утверждать, что вчера это были 4 часа большой радости ..."
"... Было очень интересно, страшно полезно и катастрофически весело ..."
"... Отпустить свой разум и с изумление наблюдать за своим телом находя что то новое и новое. Для меня сейчас мир стал как будто шире он вытянулся в другие дименсии... он перестал ограничеваться видемым пространством или даже тем куда я могу завтра купить билет и улететь ..."
Вот так это бывает Smile
Как насчет того чтобы набратъся новых ощущений,и еще хорошенько отдохнуть?

В первом лагере были вопросы о проведении еще одного лагеря этим летом. Итак, представляем

IMPROVE-EASY-ON CAMP 2 - лагерь по вашим просьбам!

Как следует из названия, этот лагерь как бы продожение предыдуего в том плане, что мы также будем продолжать заниматься развитием нашего танца, нашего тела, наших ощущений во время танца. Другими словами, становимся лучшими танцорами и получаем больше удовольствия от движенияSmile Плюс, а это немаловажно, это просто отличная возможность отдохнуть, и достойно проводить лето. Проводить его так, чтобы оно запомнилось Smile Ведь это будут последние выходные лета 2009. Давайте вместе хорошо и весело потанцуем и отдохнем перед холодами. Ведь Лето 2009-ого года уже никогда не повторитсяSmile
Учитивая опыт прошлого лагеря, мы так же позаботились об улучшении нашего отдыха (в бытовом смысле), у нас будет VIP-Корпус, а также нас будет кормить другая фирма (точнее тётушка). У нас также немного поменяется расписане, чтобы мы могли побольше отдохнуть, и не только на словах набраться сил перед осеньюSmile
Ну, а что касается самого места, там по-прежнему есть море, пляж, лес, различние площадки для игр, баня и бассейн. Плюс компания хороших и в хорошем смысле сумашедших людейSmile

ЧЕМ МЫ ТАМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Многие уже знают о чем наши тренинги, отзывы и впечатления можете почитать тут:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=48227#48227.
Отзывы с прошлых лагерей, довольно многоSmile
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=46984#46984 и
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=49386#49386

Этим мы и будем заниматься: развитием своего тела, познанием движения и получением удовольствия от движенияSmile Если вы были на наших тренингах, то сможете пойти дальше и глубже в изучении и поиске себя в танце. Если не были - добро пожаловать в мир движения и удовольствия! Тренинги развивают тело, повышают танцевальность, приводят душу в гармоничное спокойное и радостное сосотяние, призывают задуматься о вечном, и не париться о быломSmile Короче, ваш тренинг будет о том, о чем вы захотите, и таким каким вы захотитеSmile
В своё время трениги показали и подарили мне бесконечный мир танца, удовольствия от движения и жизни как таковойSmile Теперь я непереставая хочу и делюсь этим с вами Smile
Ребята, айда в лагерь!!!! Ведь жизнь – это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнились Smile

IMPROVE – будем улучшать и совершенствовать свои танцевальные навыки, повышать возможности тела и свой уровень, как танцоры. Короче, во всех смыслах и во всех направлениях улучшать свой танец.
EASY – очень просто – лёгкость, расслабон означает, что вы этом лагере еще одной целью стоит задача отдохнуть. У нас в Латвии лето не вечно, плюс, далеко не все мы живём около моря. Так что, наше пребывание в лагере будем использовать для хорошего и качественного отдыха (т.е. никаких дежурств по столовой, уборки помещения и дежурств на чемоданах).
ON – в данном случае означает некую кнопочку ВКЛ, находящуюся где-то у нас внутри, нажав которую мы включаем хорошее настроение, осознание своего тела, осознание движения, отдельный прибор, отвечающий за качество танца и уровень восприятия, как такового.

Местом проведения этих действ выбран комплекс отдыха «Альбатрос» Smile ничто иное, как бывший «блатной» детский летний лагерь!
Альбатрос это возможность вернуться в те старые добрые времена, когда наши родители отправляли нас в летние лагеря, где мы и отрывались на целый год вперед.
Ребят, во-первых, сама территория!!! Просто полигон! Там табуны можно гонять! Smile Там есть всё, что нужно для отдыха. Чистый холмистый лес с черникой, море сразу за дюной, пляж, куча площадок для всевозможных игр (если у вас еще будут силы Smile) - баскетбол, волейбол, футбол, теннис, бадминтон, хотите - на траве, хотите - на морском песке, а хотите – на асфальтированной поверхности. В нашем распоряжении бассейн, по отдельным пожеланиям – баня. Место для костра и гриля будут выманивать вас из уютных комнат со ВСЕМИ удобствами. Парочки и не только, хорошая новость – уйма мест подёргать девчонок за косички Wink Там до сих пор живет дух «Всегда Готов!»Smile Те кто уже были там, не дадут соврать, место для отдыха класноеSmile
О, ребят, немаловажный факт – мы будем жить в другом корпусе, улучшенной планировки Smile! Постельное бельё привозим сами (подушки и одеяла есть на месте).

Что (кто) нас там ждёт?
Это лагерь, а значит, не РАЗРЕШАЕТСЯ ВСЁ: шастать по комнатам после отбоя, устраивать ночные прогулки, ритуальные раскрашивания зубной пастой, такие игры, как в «контуженый танкист» или «запри товарища в туалете»Smile. Дискотеки, как и положено, тоже будут! А еще, теперь у нас есть все, чтобы провести их не только в зале, но и на пляже, либо на поляне у костра. Короче, сушим полотенца и плавки, ищем и пакуем чУмоданы и записываемся, дабы не пропустить эту замечательную возможность оторваться на берегу моря.

КОГДА? 28, 29, 30 августа


ГДЕ? Комплекс отдыха "ALBATROSS"
Латвия, Тукумский район, Энгурская волость, посёлок Кестерциемс
75 км от Сальса-Дома, 200м от моря, 70 м от столовой, 20м от баскетбольной площадки Smile.

ДЛЯ КОГО?
Для всех, кто хочет хорошо отдохнуть и хорошенько поработать со своим телом и над своим танцем. Если вы боитесь танцевать, если вас не устраивает ваша пластика, чувство ритма, спонтанность и легкость движений, короче, если вы считаете, что вам есть куда развиваться в танце, то этот лагерь для вас! Ну, и плюс для тех, кто хочет просто хорошо отдохнуть на берегу моря в хорошей компании и вспомнить свое пионерское и околопионерское детство =).

СКОЛЬКО СТОИТ?
Цена всего лагеря 50 латов (можно платить по частям в течение 6 недель). В цену входит: 2 тусовки, 2 ночёвки, пропитание (2 ужина 2 обеда 2 завтрака), много часов занятий и примерно столько же часов отдыха, а также зал, бассейн, баня, спортивные площадки, игровая комната, море, лес, небо голубое – это всё моё родное Smile.
Если вы хотите приехать только на занятия, то это тоже возможно. Один день занятий стоит 8 лат.
Если по каким-либо личным причинам вы можете посетить только часть лагеря, то это все можно сделать, только нужно обсудить лично.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
Если вы хотите ехать в лагерь, необходимо прислать e-mail на vivalasalsa@inbox.lv, где укажите: как Вас зовут, e-mail, номер телефона, и, мы уже опытные =), едете ли вы на машине или уже с кем-то договорились ехать, или сколько мест есть у вас в машине! За сборами и распределением по машинам следим на специальной теме на форуме, или звоним Лёше! =)

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?
Все очень просто, с собой взять то, что вам нужно, чтобы вы смогли жить в лагере! В этот раз нам предоставляют комнаты со всеми удобствами, кроватями, одеялами, подухами, душа-туалетами, евро стеклопакетами, стенами, обоями и даже потолком =)! То есть, с собой берем: постельное белье, предметы личной гигиены, одежду для тренингов (свободная, не стесняющая движения, лучше всего из натуральных тканей и разная, шерстяные носки, теплые байки и штаны (по усмотрению), плавки и полотенца обязательны (если не будет солнечной погоды, в нашем распоряжении есть бассейн и баня) и хорошее настроение! =)
Что еще можете брать с собой, но это уже по желанию: чайник (как показывает практика, далеко не лишняя вещь), гриль с углями (если захотите, есть возможность делать шашлычки), ноутбук или магнитофон – ну вы в курсе), кальян (если позволяет место в машине), ракетки для настольного тенниса (есть 2 стола), бадминтон, тарелочки, футбольные, волейбольные мячи (есть площадки), ну и что вы еще можете придумать (гитары, любимые мягкие игрушки, развлекательные игры и все такое) все это можно обсуждать на форуме =)


РАСПИСАНИЕ

День первый – пятница, 28 августа:
18:00 – 20:00 – заезд в лагерь, размещение по комнатам, обследование местности
20:30 – ужин
21:30 – Дискотечная дискотека =)

День второй – суббота, 29 августа:
09:30 – подъем, пионерская зорька, линейка, душ, прогулка (все это по желанию)
10:00 – завтрак (вкусно, просто и полензо=))
10:30 – занятия, самые что ни на есть разные (тренинговая часть, познаем себя и движение)
15:30 – 16:30 – обед, отдых.
16:30 – 20:00 –отдых, прогулки, игры, море, солнце, девочки/мальчики, пляж, делание чего душе хочется и все такое, бы же в лагереSmile
20:00 – ужин, отдых, свободное время, и подготовка к субботней вечеринке, вобщем, разберетесь =)
22:00 – 02:00 – "Большая лагерная дискотека"

День третий – воскресенье, 30 августа:
09:30 – подъем, пионерская зорька, линейка, душ, прогулка (все это по желанию)
10:00 – завтрак (по желанию, но думаю, желающих будет много =))
10:30 – тренинги (уже более продвинутые практики, смотрим и знакомимся с собой, наблюдаем себя, играем с телом)
15:30 – 16:30 – обед, сиеста,
16:30 – 20:30 – Свобдное время для себя любимого/-ой, отдых, разрядка, делание чего душе хочется и все такое, бы же в лагереSmile
20:30 – До свидания, лагерь! Все по машинам, и по домам =)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: IMPROVISION CAMP 2 Ответить с цитатой

Smile НАРОД, а НАРОД Very Happy , время не резиновое Very Happy Конечно, известны случаи переноса тех или иных событий в ту или иную сторону относительно часовой стрелки Wink и здорово, если кто-то из нас этим владеет и успешно пользуется Cool , но как же быть тем остальным, для котрых время неподвластно?!?

До лагеря осталось всего ничго - меньше недели Smile ! Молодцы те, кто уже записался, вас это больше не должно волновать. Вы сейчас находитесь в предвкушении предстоящего, конечно же без лишних ожиданий, просто живете и радуетесь. А вот остальных.... еще как должно!!!!

Количеству человек веселой компании нет предела! Чем больше вас будет - тем веселее проводим уходящее лето 2009 года! Как в мультике о паровозике из Ромашкино, помните? Smile Видела, открыли темку на онке еще до размещения объявления Лешей о предстоящем лагере, и так уж пошло, что там отметились, в основном, те, кто не едет по тем или иным причинам. По желанию, найдите себе где-нибудь место, чтоб отметиться и те, кто едет Smile Smile

Судя по рассписанию, на этот раз Леша умышленно оставил больше время на свободное времяпровождение, т.к. в предыдущий раз мы еле успевали поесть, искупнуться в море и/или бассейне и сразу бежали на следующий тренинг (с опазданием, после чего имели уникальную возможность наблюдать немного недовольного Лешу, который указывал на нашу непунктуальность Cool). А потом утомленные мы еще умудрялись танцевать сальсу в зале до 02 ночи, а кто и дольше Laughing !!!

Если есть сомнения относительно погоды - с погодой ведутся переговоры Wink , но если она не захочет входить в имеющийся список ALL INCL. стоимости лагеря, Леша не даст нам скучать, уж поверьте! Но верится, что ПОГОДА С НАМИ!!!!! Razz

Мегатонны интересного нового и уже знакомого материала ждут нас в этом последнем в этом году летнем лагере под открытым небом. Very Happy Так что, давайте, активненько записиваемся все те, кто намерен участвовать в этом лагере! Ребят, ведь лагерь по вашим просьбам и кому там быть, как если не вам!

IMPROVISION CAMP 2 - ДЛЯ ВАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Aug 25, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребятаSmile Сразу отвечу на многие ваши вопросы.. Платит за лагерь по частям можно, приехать в субботу с утра можно, и это будет дешевле, приехать только на занятия можно и это будет еще дешевле, короче варианты есть – пишите, звоните, подходите, спрашивайтеSmile
До встречи в лагереSmile)))
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в лагерь не в пятницу, а в субботу с утра на занятия, если надо забрать и довезти кого-то из Риги, связывайтесь 26366802
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно,я опять не могу Sad
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Очень важная инфа!
Ребят, те, кто намерен быть только в субботу, скорее всего, также проголодаются и захотят перекусить (тем более, что кормить нас будут там как доооооома ).. так вот,я к чему.. да к тому, что, если вы не хотите остаться голодными - просьба каким-нибудь образом предупредить и нас о ваших планах о дневной трапезе, чтобы мы могли вовремя заказать обед или и/или ужин на вас. Поймите, это нужно вам, не нам. Мы о своих животиках уже позаботились. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, хорошие люди,те, кто едет в Импровизион кемп 2!


Вот вам краткая инструкция, по поводу того, что взять с  собой в лагерь.

Во-первых, заезд в лагерь происходит в пятницу вечером или в субботу утром или когда вы 
там хотите присоединиться.
Но самое главное – придерживайтесь расписания, которое можно 
найти здесь: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=3393

Первый ужин в пятницу в 20:30, поэтому постарайтесь быть вовремя это в интересах ваших 
животиков.
Дальше нас ждёт 2 с лишним дня отдыха и танцев , поэтому захватите с собой 
обязательно: 
- комплект пастельного белья;
- возьмите кружку, ложку, вилку и ножек для себя ;

- одежду для тренинга (удобную, в которой можно валяться по полу, траве или песку, а также 
соответствующе тёплую, прогнозом поинтересуемся сами в интернете;

- плавки, купальник, т.к. даже если погода не позволит купаться в море,  в нашем 
распоряжении будет баня и бассейн;

- предметы личной гигиены ;

- полотенца, в т.ч. и пляжные;

- хорошее настроение
 !!!

По желанию берем:

- мячики;

- ракетки;

- игры;

- кальяны;

- чайники;

- грили и все что вам заблагорассудится для приятного проведения времени на природе.


Если вы до сих пор не распределены по машинам – срочно сообщите мне по телефону 
29162830 – попробую вас к кому-то подсадить.

Хороших вам сборов и увидимся в лагере!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вышеперечисленное относится, конечно же, и к тем, кто намерен приехать только на тренинг в воскресенье. Пожалуйста, дайте знать, если вы не берете ничего с собой перекусить и думаете пообедать на месте. Столовая будет закрыта!!! Нас будет кормить одная очень милая тётушка, которая приготовит ровно на столько человек, насколько мы её заранее попросим

Если что, мы вас предупреждали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Итак, как я предупрежу Лёшу о том, что я намерен питаться в лагере?

Ещё сегодня:
1. пишу Лёше на мыло, либо
2. звоню Лёше, либо
3. подхожу в Сальса-Доме лично и записываю себя в список участников, указав день, в который приеду и сколько раз и когда буду есть Smile

До встречи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, оставшимся в Риге, спешу сообщить – в расписании НЕТ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!
Занятие в пятницу БУДЕТ и тусовка в воскресенье тоже БУДЕТ!
Так что, приходите, танцуйте, радуйтесь!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glebis



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен один человек-попутчик в машину O_o выезжаю в пятницу вечером, приезжаю в воскресенье вечером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Mon Aug 31, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, лагерь прошел, и я, конечно же, не могу не вставить свои пять копеек. По традиции.
В этот раз - ваше счастье - я не в силах так уж растечься мыслью по древу, ибо в связи с непреодолимыми трудностями, я побывала только на субботнем тренинге и ни на чем больше (ни тебе костра, ни шашлыков, ни - что самое ужасное - воскресных занятий).
Но. Что я могу сказать.
1) Всё это действо уже давно вызвало у меня привыкание. Организм требует. Что хуже - требует всего этого именно коллективно. Ну, это, понятно, моя проблема.
2) Нам с вами, друзья, очень не хватает в танцах ощущений. Мы с вами все как-то уже чуть заштамповались (не бейте сильно, я всё объясню! Smile Smile) Поворот, кроссбоди, два поворота, красивенькая штучка, кроссбоди... Все это классно и, в принципе, это и есть сальса. Но если думать, что сальса - это только такое небольшое подмножество понятия "танец", то становится ясно: мы просто не пользуемся всеми прелестями танца. Ну, там, ощущение партнера, ощущение всего вокруг (просто такие, знаете, ощущения на коже), ощущения внутри. Это я не про стиль и не про технику. Это я про кайф от танца. Вот штук сто тренингов кряду - и вуаля - у нас будет вагон и маленькая тележка дополнительных ощущений (ну, про "сто" - я немного шучу Smile. Сколько бы ни было - все будет лучше).
3) Это очень-очень крамольная мысль в связи с относительно невысокой активностью сальсерос, но может-таки станем проводить такие штуки регулярно в Риге, а?
Скажем, раз в месяц. В формате: Габриэлла Рот + что-нибудь для души. Товарищи (ну, те, кому понравилось), может рискнем?
Я в замешательстве - у нас в Риге вааащеее нет альтернативы таким Лёшиным тренингам - хоть расшибись. А организм требует!
Так что, если вы еще не пробовали, может, и не пробуйте! Вызывает привыкание. Проверено на людях.
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, как всегда точно и полно описала мои мысли... сам я ввиду отсутствия таланта к письму, так не могу, но выражаешь ты именно мои (надеюсь не только мои) мыслиSmile А ваще ребята, высказывайтесь, от вашего спроса предложение и зависит, так что не бойтесь заказывать, мир ответитSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetiko



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 01, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!

Раз в месяц было бы оптимально: за месяц накопится то эмоциональное, что можно выразить/выплеснуть + тело не успеет забыть прошлый опыт + будет готово к новым открытиям Smile
Главное, чтобы Лешу хватило на такие частые эксперименты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV