FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SALSERO PLAY NIHGT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NikitaA



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: SALSERO PLAY NIHGT Ответить с цитатой

Всем привет!
Есть идея устроить покерный турнирчик в "Casa De La Salsa".
Лёша идею одобрил и посоветовал открыть тему на форуме.
Устав турнира ещё обдумывается, но предварительно может быть
следующий: участие от 3-7 Лс в зависимости от колличества участников,
первые 3 места награждаются ценными призами Very Happy , например первое
место - абонимент на занятия танцами...
Турнир Лёша предложил устроить ночью, дата проведения, как вы понимаете,
пока ещё неизвестна...
Любые мысли, идеи, предложения принимаются к обсуждению!
Желающие, откликнитесь!
Также, пожалуйста, пишите, есть ли у вас покерные фишки (набор),
сукно, а может даже и покерные столики!? Very Happy

Начинающий сальсеро,
Никита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janich



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Riga, Ilguciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beidzot!

Abām rokām par.

pokera žetoni ir - 500gab dzelzs koferī.

Jāskatās cik cilvēki būs, ja vairāk par vienu galdu (vairak par 8 cilvēkiem) tad jaizdomā turnīra struktūra)
_________________
Life is not the amount of breaths you take, it is the moments that take your breath away!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже готов присоединиться! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. брутально..именно поэтому оно мне нравится... Twisted Evil Всё упирается пока что в правила... Cool Exclamation
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в эту 5ниццы 8 мая устраиваем день Великих Игрищ! Идея основана на покере, но кто сказал что это должен быть только покер?

Лично мне это видиться так – игровой вечер, это вечер когда мы общаемся и знакомимся в первую очередь, а то как мы это делаем, это игры... разные игры...
Со своей стороны могу предложит следующееSmile – Покер, дартс, биллиард, танцевальные коврики, старый добрый 16битный нинтендо, игральные карты, домино!
С собой в СД можно приносить еще все то что ваша душенька захочет , ну и конечно что у вас есть. Всякие твистеры, альясы, монополии и короче все что хотитеSmile

В эту 5ницы, к 20:30 в СД подгребает разный народ с игрушкали, и с чем нибудь попить–поесть, можно и алкоголь, кажды решает за себяSmile И дальше пипл по интересам начинает играться и тусоваться, как небольшая домашняя вечеринка, с кольянами, чаями, сладкими и солеными вкусняшкали. Все приносите с собой, кажды берет на себя и на товарища. Включаем фоном музыку, СД делим на игровые и тусовочные комнаты, понеслась!

Много игры и много общенияSmile Вот как то такSmile У кого какие еще идеи , и кто будет, просьба отликнуться здесьSmile

Вечер бесплатный, единственное это ставка на участие в покере, ну и по желание на чай лично Сальса ДомуSmile За свет и тепло, которыми он с нами делитьсяSmile

До встречи 5ниццу, 8 мая в 20:30:)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалею, что до сих пор не научился играть в покер... Crying or Very sad
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в данном случае не помеха, я сам всег раз играл, и то давно, все буду учить по новойSmile Так что незнание не освобождает от игрыSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrei



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня предложение по структуре для покера:

если будет много желающих можно сделать турнир с платой при входе на стол и с выигрышными у стола, а 2ое последних получают возможность сесть за следующий стол заплатив за это немного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everloving



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: ALIAS Ответить с цитатой

Возму Alias! Совсем новенький, даже распаковывать не буду до пятницы Smile Принимаю заявки на участие Smile Надо минимально 2 команды по 2 человека Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть старая, добрая и повидавшая страны колода UNO и вполне возможно монополия... Razz Twisted Evil Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду в Alias! Very Happy и в UNO тоже можно, только я правила забыл
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everloving



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в Alias уже трое как минимум Smile Народ, присоединяемся!

Кто не знает\не уверен\забыл что такое Alias:

-->>В игре «Alias» или «Скажи иначе» нужно объяснить другими словами разгадываемое слово. Игра ведётся командами на время: чем больше слов сможет отгадать команда, тем больше очков она получит. Во время объяснения слова игрок может использовать синонимы и антонимы, главное не использовать однокоренные слова. В игре 400 карточек, на которых 3200 слов и словосочетаний для разгадывания.

Играть можно просто для удовольствия, а можно и с пользой: дети смогут расширить свой словарный запас и улучшить устную речь. Изучающие иностранный язык могут договориться и объяснять разгадываемые слова на изучаемом языке – отличный и весёлый способ запомнить слова и снять разговорный барьер. Количество игроков может быть сколько угодно большим!<<--

В общем интересно, очень азартно, динамично и, как мне кажется, помогает встряхнуть мозг и слегка разогнать его скорость Smile


Монополия тоже есть, могу захватить тоже. Это конечно, интересно, но слишком долго, слишком индивидуально, не знаю как у вас, но по моему опыту тут больше шансов рассориться, чем подружиться Embarassed Ну или просто я слишком близко к сердцу всё принимаю когда в неё играю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias классная игра! Smile Помню, на последнем лагере играли в 2 часа ночи в нее! Cool было супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redflash писал(а):
жалею, что до сих пор не научился играть в покер... Crying or Very sad


Я играл только пару раз. Но, по-моему, этому можно легко научиться. Предварительно посмотри комбинации карт в интернете, ну а дальше уже в игре все станет более понятно. Ну, еще в интернете можно попрактиковаться на каком-то сайте за виртуальные деньги.
Больше всего в покере понравился момент ставок. Когда у тебя хорошие карты на руках, нужно быть осторожным, не испугать их и побудить, подколоть соперников поставить как можно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Wed May 06, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в Алиас. можно команда девочек против мальчиков.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV