FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


DEEP NATURE CAMP! GO DEEP! GO NATURE!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjuha



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilona, spasibo! nashlasj moja futbolka! Smile a kapa, skoree vsego, uzhe nahodilasj v klasse, kak i paket so sportivnoj obuvju i odezhdoj, kogda mi tuda poselilisj .. hotja, mozhet, jejo kto-to na deep nature party kak chastj kostjuma bral Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножичек мой, который в деревянной ручкой и зубчиками )))

Лагерь супер!!! .... сейчас в голове буйство мыслей и ощущений , приобретённых за эти выходные, я их обдумаю и отпишусь более подробно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glebis



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк отдохнули Smile Сальсовые приколы и бачатовские движения хороши, кормят вкусно, досуг организован по-моему отлично Cool

Терь замечания (как и просил Лёша):
- уж не знаю, наверное я такой бесчуственный, но энергетический шарик из тумана/света/огня намутить так и не смог. Моё мнение - немного зациклились с тренингами, можно было чуть больше упора делать не на изотерику а на что-нибудь практичное.
- как я и говорил Лене, её комбинация просто офигенная. Чисто внешне эффектно Smile тока не знаю, где мне её применить ... если буду так ногами размахивать, на танцполе половина танцующих будут в нокауте. и пока надумаю применить, половину забуду и сделаю так что получится что-то вроде funny moves ^_^

Щас сижу дома и думаю что ещё на недельку остался бы в лагере. Общение, занятия и самому думать ни о чём не надо, всё уже продумано за тебя (^_^). рай ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтшое спасибо Всем всем всем Very Happy У меня стоко эмоций,чт оя не смогу сейчас их изложить Rolling Eyes По поводу занятий - понравилось всё Very Happy
Отдохнули супер Cool В особенности Запомнился забег в спальниках в 4 часа ночи Very Happy И фраза Макса: Арх,Ты выглядешь,как я себя чувствую Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе Smile А я вспомнила, что на память ребятишкам из 3-его класса оставила свою мочалку Very Happy ... забавно было бы глянуть на их лица, когда они найдут её у себя в классе... может за тряпку для доски приймут Very Happy
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 181
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша и Лена, спасибо вам огромное за возможность быть, как выше написала Майя, шестеренкой в такой замечательной машине! Это был первый лагерь в моей жизни! Такое начало меня более чем очень обрадовало! Хочу еще... и очень много раз! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Эмоций много, но пока я даже высказать ничего не могу... Перевариваю, наверное! Laughing

Но самое главное я понимаю очень отчетливо - треннинги для меня были очень полезны. Открыла для себя новые вещи, и мое тело теперь совсем по-другому себя чувствует. Smile Smile Smile


Спасибо всем участникам ДипНейчеровской зверь-машины! Very Happy Very Happy Very Happy Было оооооооооооооочень весело и интересно!!!!!!!!!
_________________
I just wanna be dancing.....dirty, dirty, dirty dancing! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 181
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Лёш, по поводу твоего вчерашнего утверждения, что работать сегодня будет очень легко по сравнению с темпом, в котором прошли выходные. Так вот - в моем случае это не подтвердилось. Razz Razz Razz ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ЛАГЕРЬ! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
I just wanna be dancing.....dirty, dirty, dirty dancing! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня верните!Smile вчера даже грустно было, что все закончилось, пришлось работать над собой чтоб прогнать тоскуSmile ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО БЫЛИ, ВСЕХ ОБНИМАЮSmile Для меня это был воистину глубокий лагерь! Go Deep, Go Nature:)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, Лена, Эрик, Фил, спасибо за легерь! Всё получилось (а мы в этом и не сомневались).
Я получила от лагеря именно то, что и ожидала и немного больше.
Всем "лагерным" спасибо за отличную компанию и недоспанные ночи Twisted Evil Very Happy
Илона, Шахерезада ты наша со своим шатром Wink, тебе отдельное спасибо за палатку! Она очень пригодилась всем нашим девчёнкам. Smile
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь был офигенный,он дал много нового.Тренинги подкорректировали мое понятие о танце.Спасибо Леше,Лене,Филу и Эрику за организацию лагеря и всем участникам за теплую,дружескую и веселую компанию Very Happy
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hella



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тотальным благодарностям! Very Happy
И хотя мне палатка доставляла чисто эстетическое удовольствие - посреди комнаты-то Very Happy - это было действительно довольно полезно, ибо комната наша жила в режиме "проходной двор".

Да и вообще, конечно, ЛЮДИ, это было очень ЗДОРОВО! Exclamation Very Happy
_________________
на Ваших картах, юный Друг, все королевства тридесяты! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был мега-лагерь ! Very Happy хотим такой же снова, только летом ! Very Happy
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно,огромное спасибки Илоне за то что она сохранила вещи которые мы все забыли... Razz
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем и каждому в отдельности! Лагерь получился словно небольшой островок жизни Very Happy Понравились все занятия! По-моему, все было довольно отлично сбалансировано... Тренинги позволяли и учили отключать мозг во время танца. Новый танец добавил свою изюминку разнообразия. Будем танцевать его и вспоминать про лагерь непременно! Smile Вообще, каждое занятие обязательно чем-то запомниться.

Рад был возможности узнать что-то большее о танцах, интересно провести время и с одноклассниками, и обрести новые знакомства! Кстати, спасибо и тем, кто приехал из Риги в субботу на Deep Nature Party. Вопреки огромной усталости многие из нас еще и появились в Сальса Доме на тусовке и думаю, что поставили там жирную точку этим выходным!... мда.. эти выходные надолго останутся в памяти! Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо вам большое за это н е з а б ы в а е м о е п о г р у ж е н и е в п р и р о д у... Природу окружающего мира, Природу Танца, Природу себя...
Новые ощущения... эмоции... чувства... Тренинги замечательные!..
Новый танец очень понравился. Лёгкость. Изящность. Воздушность. Порхание бабочек...
Все уроки были интересны и полезны. Спасибо!..
Спасибо за вкусный во всех отношениях лагерь!
Движение - это жизнь!..


Olei...





_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV