FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


DEEP NATURE CAMP! GO DEEP! GO NATURE!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неделя ещё есть, подумаем-с над всеми предложениями... может действительно в хулахуловском костюме : купальник и сено на бёдра юбочкой Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм, а как в этой школе дело с туалетами и главное душем обстоит? Ато 3 дня постоянных тренировок и пару поломанный душевых с дверьми без замка (как было в моей школе) на всю братию - это весело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlady писал(а):
смущает дипнэчуровский костюм Shocked в моём гардеробе разве что Ева завалялась )))

Прошлый раз активно обсуждалась идея костюма под названием "фиговый листочек" Very Happy

Меня вот больше смущает отсутствие кроватей Confused Придется на выходных исследовать магазины в поисках матраса Smile Хотя практика показывает, что при хорошей компании поспать ночью не всегда получается Very Happy

Главное, чтобы душ был больше чем один Twisted Evil (еще свежи воспоминания о Лапмежциемсе, но тогда было лето и море рядом..)
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще школа в очень хорошом состояние, только пару лет назад в ней был ремонт, где достроили зал в катором будут занятия и сделали ремонт в прочих помещениях... я уверена, что за это время её школ\ники ещё не до конца разбомбили...

skola
skola un ledus halle
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала я тогдашние обсуждения по поводу костюмов Very Happy было забавно.

А вот по поводу душей, это да Confused Я вообще такой человек, которому всегда хочется быть чистым, по-этому наверно после каждой тренировки буду бегать, главное чтоб было куда Shocked Хотя я ещё рассматриваю вариант вылазки в басеин, кажется там был где-то рядом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе... ничего тут речка очень близко, самых чистюль можно скидывать туда... Twisted Evil
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Very Happy Very Happy после такого меня даже не надо будет потом вылавливать , саму прибьёт к берегу через какое-то время Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlady писал(а):
спасибо Very Happy Very Happy после такого меня даже не надо будет потом вылавливать , саму прибьёт к берегу через какое-то время Very Happy


ну, не... ну что ты... мы же не изверги... мы выловим потом...
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlady писал(а):
спасибо Very Happy Very Happy после такого меня даже не надо будет потом вылавливать , саму прибьёт к берегу через какое-то время Very Happy


Мы тя на верёвочке полоскать бум Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРТА
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими товарищами, как говориться...... Shocked

Давайте лучше на самбуку сообразим Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду того что я получил слишком много вопросов, решил осветить отдельно несколько моментов... записоваться по парам.... это нужно для того чтобы примерная пропорция М и Ж соблюдалася в районе 50/50.Вам не надо будет с тем с кем вы записались потом все время заниматься... не надо вместе, спать, есть, ходит в душ и т.д! Ну разве что по желанию!Smile если у вас нет парнера и не можете найти, ничего страшного, в лагерь берем и так, так что все окSmile
и ещё один момент – школа нам предоставляет тока помещение, матрасы нужны свои, как и подушки и спальники! если вам лень вести матрас, или у вас его нет, это не беда, я возьму его на пракат, цена 3 лс за 2 ночи, тока сделайте заявку до среды! вопросы присылайте на уже указанный емеил! или пишите здесьSmile Хорошей вам неделиWink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tengu



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя пересилил и создал-таки свой профиль на форуме Smile
Всем огромное спасибо! Я давно так здорово не отдыхал! Было очень интересно, страшно полезно и катастрофически весело!
_________________
Фраза дня - "Арх, ты выглядишь так, как я себя чувствую" Smile Почётный гитарист-массажёр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмоций через край... единственное в данный момент их частично забивает сонливость и приятная боль во всех мыслимых и не мыслемых частях тела...

Лёша, спасибо огромное, что ещё раз дал нам возможность испытать столь сильные и удивительные эмоции. Отпустить свой разум и с изумление наблюдать за своим телом находя что то новое и новое. Для меня сейчас мир стал как будто шире он вытянулся в другие дименсии... он перестал ограничеваться видемым пространством или даже тем куда я могу завтра купить билет и улететь...

Очень понравилось занятие по хореографии. Лена, супер! Smile

Просто хочеться написать такой длиный список людей, которые создали лагерь таким какой он был. Ребята просто всех вас люблю! Если рассматривать каждого человека, как шестерёнку, то в этот weekend мы были очень славной работающей машинкой... Всем ограмное спасибо за этот опыт!
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюро находок в комнате, где жил 3-ий класс.
Так как я из нашей комнаты уходила последняя, то подобрала все забытые вещи.
Помимо банальных маек, штанов!!!, ножей и ложек, нашла одну удивительную вещь. Дивно, как такое можно забыть, и хотелось бы взглянуть на владельца. Кстати, т.к. к нам в комнату заходил, и периодически зависал весь лагерь, то владельцем может оказаться кто угодно, но тогда вопрос, зачем он ее носил с собой везде, да и брал тоже. Или еще один вариант, что это кого-то из приезжавших на ночную тусовку в субботу забыл, т.к. приехавшие заходили, а некоторые и остались спать.
Список: Женская зеленовато-синяя майка фирмы Orsay размер XS
Женская малиново-красная майка фирмы MNG размер S/M
Мужские длинные шорты цвета грязно-тёмно-зеленные, как у военных
Нож небольшой, с зубчиками
Нож небольшой, острый, с коричневой, деревянной ручкой
2 чайных ложки с точечками на кончике (такие были у многих семей в бывшем союзе, так что не факт что это с одного комплекта и одного человека, у меня тоже такие есть, но эти не мои)
(Лимоны, чай, сахар, булки и кофе уже не отдам!!!)

И, наконец, та самая вещь, которая меня удивила: боксерская капа (шина) на верхнюю челюсть, капа делалась не в лаборатории, сразу видно. У владельца довольно крупные зубы, особенно передние, прикус ровный, красивый, количество зубов 14. Находилась капа в аккуратной, круглой, прозрачной коробочке. Что еще могу сказать о владельце? Судя по размеру зубов, мальчик не милипусенький , не с узким, а довольно широким лицом.

P.S. ПОступило предположение, что капа может быть одного из первоклашек, в классе которых мы жили, но, это должен быть ну очень большой ребенок, ростом с Пашу, к примеру. Или учительница? На уроки! С боксерской шиной!!!А?
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага


Последний раз редактировалось: l_un_l (Mon Mar 30, 2009 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV