FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Жить Танцуя" - мини–семинар по Контактной Импров
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tihiro



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Контактная импровизация Ответить с цитатой

Личные ощущения.

На пятой минуте начала занятий ловлю себя на мысли :"Блин.... На фига я сюда приперся?!" Через полчаса вопрос исчезает сам собой. Через час - у меня квадратные глаза и желание взахлеб поделиться своими ощущениями! Что, кстати, и делаю - с абсолютно незнакомым мне человеком. Неловкость, напряженность в общении исчезает без следа. Начинаешь чувствовать и понимать свое тело, ощущать радость от того, что тебя понимает другой человек. Никогда бы не подумал, что смогу сделать такое.... Какое спросите? Да фиг его знает, как вам это объяснить используя клавиатуру.... Ну вот такое, блин!!!!!
Это надо языком, телом и словами одновременно объяснять. Одно знаю точно - скажи мне раньше, Сань... прикинь, ты вот этт-самое сможешь - рассмеялся бы. Короче.... Всем, всем, всем - РЕКОМЕНДУЮ! Поклонникам руэды: ребята, зря пропустили абсолютно новую для вас вещь. Такие знания обязательно пригодятся и в танце, и в жизни. А руэда... Да никуда она не денется.(Подхалимский вопрос к Леше (заискивающе заглядывая в глаза): "Правда?".)
Следующий семинар будет, по информации Юли, весной. Поэтому, мой совет всем - НЕ ПРОПУСТИТЕ! Very Happy
_________________
- А что это за шаги такие на лестнице? - Спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с... ножки, ручки, спинка, шейка - всё болит, но радости от этого меньше не становиться... значит всё на месте... Smile Огромное спасибо за семинар, был супер... много нового и полезного... особенно валитьсяся на пол, когда говорят твоё имя или бросаться ловить если падает кто то другой... ой, много чего, но это останеться между нами, теми кто был... Smile
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
но это останеться между нами, теми кто был... Smile


Вот так и зарождаютса тайные общества Массонов!


Жаль, что пропустила этот семинар, хорошо, что будет еще!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые очень и очень хотели, но не смогли в этот раз, к сожалению.
Ждем с нетерпением следующей возможности! Very Happy
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Проект "Жить Танцуя" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV