FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Видео с занятий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Видео с занятий Ответить с цитатой

Уважаемые господа! В школе Viva La Salsa существует такая политика, что ролики со школьных занятий нельзя публиковать в открытом доступе. Ролики могут получить только те, кто был на занятии и заплатил за него деньги. Поэтому я очень вас прошу, не выкладывать здесь ничего на форуме.

Вместо этого, давайте ролики мне. Я из них отбираю те, где нет обучения, а есть только танец. И наиболее качественные и красивые со временем публикуются на сайте в разделе "Видео".

http://www.vivalasalsa.lv/ru/video/

P.S. Последнее, кстати, касается не только видео с занятий. Если у вас есть хорошие ролики с тусовок, давайте их тоже.


Последний раз редактировалось: Саша (Fri Jun 29, 2007 4:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
Саша это знамя уронил...(вернее, не стало возможности нести), ты подобрал и поднял!!! УУРРА!!!!!!

Я ничего не ронял. Все под контролем. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
JV писал(а):
Саша это знамя уронил...(вернее, не стало возможности нести), ты подобрал и поднял!!! УУРРА!!!!!!

Я ничего не ронял. Все под контролем. Cool

OOOOPSSSSSSSSSSS/// Sorry)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста отзовитесь кто был на занятии по ча-ча в понедельник и снял на камеру фигуры. Очень хочется вспомнить их перед воскресеньем. Пришлите видео на A_dubrovsky@inbox.lv
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто-нибудь снимал на видео комбинацию по сальсе и бачате с Френсисом на этой неделе (в СД)? Пожалуйста, поделитесь с человеком, у которого не было фотоаппарата (в смысле со мной) Smile Smile Можно прислать на one.lv и в skype, ник ma6un4ik. Заранее спасибо Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Nov 10, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы подходящий не нашёл,поэтому тут отпишусь... Когда Френсис приежал,у меня Получилось снять на мобилку как он танцует в СД,самбу вроде,кому куда и чо кидать ? Smile
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV