FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ворчим, бурчим и жалуемся на музыку на сальсотеках
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плей листы Billie Jean и Серёжи хорошие, но я против того, чтобы они звучали в среду в диско 21. Народ выскажетесь - если большинство - за, то я записываю их на диск и удаляю обсуждения их плей листа, если против - удаляю и плэй листы и обсуждение.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Плей листы Billie Jean и Серёжи хорошие, но я против того, чтобы они звучали в среду в диско 21. Народ выскажетесь - если большинство - за, то я записываю их на диск и удаляю обсуждения их плей листа, если против - удаляю и плэй листы и обсуждение.

Я может ошибаюсь, но эти песни могут вызвать прибывание "несальсовых" людей на танцпол Smile
The Joker iz Wild писал(а):
Bad Boys - A Esos Hombres (cha-cha) не уверен

СКинуть тебе куда-нибудь? Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вам вчера 6 Бачат в Д21? И 3 Зука?

Разнообразие получилось - зачет! Laughing
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то бачата (не помню какая), которая играла три раза почти подряд, как выяснилось играла с трех разных дисков. Опять происки диджея Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал, что мы договорились плэй-лист тут согласовать.... но все равно некоторые несознательные личности подсовывали DJею свои диски...Яапет. мона как-то на DJ повлиять, чтоб он не ставил одну и туже меренге 2 РАЗА за вечер....?
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.


Последний раз редактировалось: The Joker is Wild (Thu Apr 26, 2007 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сомневаюсь, что ДЖей в Д21 различает Сальсовскую музыку.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Очень сомневаюсь, что ДЖей в Д21 различает Сальсовскую музыку.

Согласен. При этом, ему самому очень нравится регетон и меренге. Confused
И еще он любит миксовать бачату с сальсой или сальсу с разными ритмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы ему уже киваем и головой машем в знак согласия или как просьбу песню сменить. Laughing
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):

из этого получилось 3 диска... и тогда просим Япета от лиц всех играть только с ЭТИХ дисков....

Ни в коем случае.
5 человек, оставивших свой плей-лист на этом сайте, это меньшинство ходящих на тусовки. ...Тем более не достаточно знакомые с музыкой и вынужденные выбирать из того немногого что знают.

Последние 2 среды подборка играла хреновая: много несальс подряд (надо забрать у ди-джея диск несальсы и, как кто-то предлагал, на диски писать не более 1-2 несальс причем неподряд), а из сальсы была либо совсем архаичная кубинская народная, либо опопсованная. Пару песен нормальных было.

Надо начинать ди-джеить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
...а из сальсы была либо совсем архаичная кубинская народная, либо опопсованная. Пару песен нормальных было.

Попса - фореве! Very Happy Хочу Шакиру! Wink Razz Laughing

spleenful писал(а):
Надо начинать ди-джеить...

Нифига-а-а-а!!! Вам, спецам, только волю дай - сплошной тыц-тыц будет, а мне вот, к примеру, подпеть охота. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, кто мешает "большинству" написать свой плэй лист сюда? во-вторых, все равно половина песен играется не с этих дисков (например, заловили Япета с дисками зука и бачаты Laughing , когда он их вручал ДиДжею) и еще у него на пульте лежало около 5 дисков, которые принесли только вчера Smile ... так что все-рвно музыка будет там разная Laughing ..кстати, мы танцуем не только ЛА, но и Касино, поэтому кубинскую сальсу я тоже приветстую .....(вчера пела какая-то кубинская Кадешава Laughing ) Чего не приветствую - одни и те же песни несколько раз подряд. Ужасно не нравится когда играет ТОЛЬКО быстрая сальса. Когда играет НЕ танцевальная сальса. Короче, мое имхо: последние 2 раза музыка стала лучше (не смотря на неизбежное зло в виде 2-3 зуков подряд с дисков Япета Laughing ) Это я говорю не смотря на то, что те 3 песни, которые я предложил так ни разу и не играли Laughing . Так что продолжаем активно предлагать музыку....
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Нифига-а-а-а!!! Вам, спецам, только волю дай - сплошной тыц-тыц будет, а мне вот, к примеру, подпеть охота. Wink

А ты знала, что под Rammstein можно и попеть.. и ча-чу потанцевать без каких-либо проблем!! Wink Very Happy Very Happy
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
А ты знала, что под Rammstein можно и попеть..

Я не говорю про "можно", я говорю про "хочу". И чтоб приятно было (мне приятно! а не тому, кто этот тыц-тыц ставит! Twisted Evil)
Я - за то, чтобы музыка была разнообразная (да пусть хоть Агутина вклинивают!), и я - против того, чтобы музыка была выдержана в одном стиле (если, конечно, это не тематическая вечеринка). Сальса все-таки - она разная!
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Во-первых, кто мешает "большинству" написать свой плэй лист сюда?

А я вот не знаю, как называются те песни, под которые мне нравится танцевать, и кто их исполняет - потому и не пишу. Sad Вот такая я серая, как сибирский валенок. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохо было в той кафешке в Вентспилсе "Забылназвание". Музыка - обычная попса прошлых лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV